Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Вот когда (и если) наплыв начнёт измеряться миллионами в год, тогда и посмотрим. А пока что это всё пустяки для союза с населением в >полмиллиарда человек. Вон, в США каждый пятый или даже четвёртый - приезжий латинос, и ничего, живут как-то.

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 12:22:20
Вот когда (и если) наплыв начнёт измеряться миллионами в год, тогда и посмотрим. А пока что это всё пустяки для союза с населением в >полмиллиарда человек. Вон, в США каждый пятый или даже четвёртый - приезжий латинос, и ничего, живут как-то.

европа не омерига, и латиносы не муслимы, которые хотят построит свой халифат.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Ну, не все же приезжие мусульмане хотят построить в Европе халифат - подавляющее большинство, полагаю, просто спасало жизнь себе и близким.

MoroseTroll

А вот этого мне, боюсь, не понять никогда. Гонки, бешеные скорости, и всё равно народ стоит на обочине с детьми. Итог: 6 трупов и бог знает, сколько раненных.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 12:28:30
Ну, не все же приезжие мусульмане хотят построить в Европе халифат - подавляющее большинство, полагаю, просто спасало жизнь себе и близким.
Само собой, но все они весьма религиозны, тем более это - арабы, а они намного агрессивнее и нетерпимее в религиозном плане чем те же "интегрированные" турки. И естественно, будет построена еще куча мечетей - всем этим новоприбывшим "новым европейцам" нужно же где-то чтить свою веру.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 12:33:12
А вот этого мне, боюсь, не понять никогда. Гонки, бешеные скорости, и всё равно народ стоит на обочине с детьми. Итог: 6 трупов и бог знает, сколько раненных.

а бег от быков, которые разносят толпу, тебе более понятен?)
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Насколько я знаю, детей к бегам от быков не пускают, а там уже взрослые люди пусть сами отвечают за свои действия.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 12:33:12А вот этого мне, боюсь, не понять никогда. Гонки, бешеные скорости, и всё равно народ стоит на обочине с детьми. Итог: 6 трупов и бог знает, сколько раненных.
Так Европа жеж. Люди привыкли, что всё вокруг продуманно и безопасно. Что над всем за них подумали специально обученные люди. Что гонки смотреть вживую точно так же безопасно, как и по телевизору. Что если в определённое место зрителей пускают, то туда 100% никто не вылетит. И т.д. Очень сложно развернуть мозги и понять, что за свои деньги приходишь не на красочное шоу, а на потенциальную мясорубку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

С другой стороны, да простит меня Бог!, может, таким образом отсеиваются те, кого эволюция решила отодвинуть в сторону, дабы те не дали такого же бестолкового потомства?

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 20:13:55
С другой стороны, да простит меня Бог!, может, таким образом отсеиваются те, кого эволюция решила отодвинуть в сторону, дабы те не дали такого же бестолкового потомства?

как глубоко копнул! Так можно и про соседнюю страну сказать, в таком случае, там где говорят НА но у них принято В.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 06 сентября 2015 20:13:55С другой стороны, да простит меня Бог!, может, таким образом отсеиваются те, кого эволюция решила отодвинуть в сторону, дабы те не дали такого же бестолкового потомства?
Бестолковость не наследуется, их в каждом поколении примерно одинаковое количество появляется. На всякий случай, вдруг какую-то проблему эффективнее будет трупами закидать, чем мозгами. Природа ведь не заботится о выживании отдельного организма.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Меня напрягает тема с беженцами. Не понимаю откуда у глав европейских столько тупости чтоб пускать эту заразу к себе.

DJ

Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 09:43:52
Меня напрягает тема с беженцами. Не понимаю откуда у глав европейских столько тупости чтоб пускать эту заразу к себе.
примерно оттуда же, откуда и берутся все эти беженцы. :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

ЦитироватьБестолковость не наследуется
А я почти уверен, что все-таки наследуется, хоть и не на генетическом уровне. Правда, сам термин довольно неопределенный. Возможно, мы о разной бестолковости говорим.
ЦитироватьНе понимаю откуда у глав европейских столько тупости
Это не тупость, это эгоизм. Просто они что-то с этого имеют.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место