Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 09:43:52
Меня напрягает тема с беженцами. Не понимаю откуда у глав европейских столько тупости чтоб пускать эту заразу к себе.
Геноссе, откуда вдруг такое непонимание? Вы должны излучать сочувствие и толерастию, ведь так долго жили и в Австрии, и в Дании - как раз в тех местах, куда мигранты летят как мухи на... на то, что они очень любят. Местное население - европейские сливки, земляки Баха, Штрауса, Андерсена и Нобеле - радостно рукоплещут и дружественно встречают оголтелые толпы, явившиеся улучшить генофонд одряхлевших наций. Вы что, не рады, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Zontik от 09 сентября 2015 09:58:31А я почти уверен, что все-таки наследуется, хоть и не на генетическом уровне.
Это очень распространённое заблуждение, которое часто ведёт к другому такому же: "вот вырежем всех дураков, и больше их никогда не будет". Будут. Ровно столько же, сколько и было, в следующем же поколении. И придётся их обучать, воспитывать, терпеть и защищать от самих себя, причём во имя собственной же безопасности в том числе. А "простого и радикального" решения просто не существует, как бы ни хотелось его отыскать или придумать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Я уверен, что Zontik не это имел в виду, а "опять про политику".

Zontik

Ага, ты меня провоцируешь. Я догадался.
Но на этот раз правда никакой политики. Я просто имел в виду, что если ребенка воспитывает родитель-дурак, шансы вырасти гением у него стремительно снижаются. Вот что я называю "наследованием не на генетическом уровне". А такую вещь, как пофигизм (ведь именно он изначально имелся в виду, разве не так?), вполне можно как привить (легко!), так и подавить в зародыше (несколько сложнее).
Ну а если так хочется про политику, то... моя политическая программа: дураков не вырезать. Хватит с них дарвиновской премии.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

https://youtu.be/YoZZNcvPHSQ побоище нациков с полицией в Германии
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 22:40:11
Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.

смотря какие.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

Alex-X-x
Меня пустил бы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Если я человека не знаю и он мне никто зачем его пускать в свой дом?

Shadowhide

Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 22:40:11
Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.
в твоем 'доме" черножопых больше,чем славян

Alex-X-x

Цитата: ReddeR от 09 сентября 2015 22:51:13
Alex-X-x
Меня пустил бы?

да, если ты сексапильная тян.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Xionus

Цитата: ReddeR от 09 сентября 2015 22:51:13
Меня пустил бы?
Я бы уж точно, уже из-за одной лишь бороды седой  :yes: А потом бы проверили мои скудные знания винницкой и молдавской мовы  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
:)

Урукус
А если с сексапильной тян в комплекте идут ее 2 брата, сводная сестра и муж сестры со своими братьями? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Vorob
Так никто и не пускает. Они живут на улице в палатках.

clearing

LongShad, уже пускают.