Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

LongShad, квартирами или хотя бы общагами их начнут весьма скоро обеспечивать - бюргермайстеры немецких городов не допустят таборов на своих улицах . Естественно, всю эту массу желающих не оставят жить в Вест- и Зюддойчланде, буду отправлять на восток, где с работой не очень и немецкого населения меньше. Насчет новоиспеченных членов ЕС и активно туда стремящихся (это я про Сербию) - не знаю, для этих стран толпы мусульманских беженцев - настоящее бедствие  :nono: Живу не в Мюнхене, не в Берлине и даже не в Кельне, но все равно постоянно попадаются на глаза группы муслимов и черных, которые явно тут без году неделя. Первые переговариваются между собой так, словно орут, вторые - молча стоят столбами из эбенового дерева на месте раздачи бесплатной жрачки, ждут, когда приедет машина, у местных бомжиков и русскоязычных любителей халявы появились серьезные конкуренты.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Vorob, перечитай "Собачье сердце". Станет яснее. Только замени "пролетариев" на "беженцев".
Если верить той сомнительной статье, ситуация складывается похожая. Можешь не пускать, да. Но при этом сам очень быстро окажешься в роли беженца (причем последнего сорта). Статья хоть и сомнительная, но одна вещь в ней не вызывает сомнений: полиция - это абсолютная власть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Shadowhide от 09 сентября 2015 23:23:44
Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 22:40:11
Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.
в твоем 'доме" черножопых больше,чем славян

Лет 5 назад было дело, щас все куда-то исчезли. Непонятно.

В любом случае, эти хотя бы граждане этой же страны. А тут из каких-то левых пускают.

ReddeR

ЦитироватьПервые переговариваются между собой так, словно орут, вторые - молча стоят столбами из эбенового дерева на месте раздачи бесплатной жрачки, ждут, когда приедет машина, у местных бомжиков и русскоязычных любителей халявы появились серьезные конкуренты.

Я вспоминаю свои институтские годы: если идя по улице тебе в нос резко ударяет едкий запах дешевой туалетной воды/одеколона - значит где-то рядом притаился студент по обмену из востока. Обычно +50 к запахам, так как они ходят группами.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А, так ты не в буквальном смысле про дом?
Ну это тогда не к нам за разъяснениями.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Цитата: Vorob от 10 сентября 2015 09:53:24
Цитата: Shadowhide от 09 сентября 2015 23:23:44
Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 22:40:11
Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.
в твоем 'доме" черножопых больше,чем славян

Лет 5 назад было дело, щас все куда-то исчезли. Непонятно.

В любом случае, эти хотя бы граждане этой же страны. А тут из каких-то левых пускают.

та никуда не делись,просто смешались хорошо
я был недавно в москвабаде,шел мимо киевского вокзала,вокруг были стаи нерусских и всякие фрики(типа черта в шляпе с полями и игрушечной лисой вокруг шеи),увидил чувака адекватного на вид,подошел спросить где касса билетов.
когда он меня обнял и сказал : "вон там,дорогой" - я чуть не офигел с того,насколько хорошо он был замаскирован

Clopik

Подтверждаю. Когда в последний раз ездила в Обнинск, прифигела, сколько черноты кругом. Особенно на вокзалах. То есть, я помнила примерно, что их "должно быть несколько", но отвыкший взгляд сразу стал их всех подмечать. У нас-то тут... а, есть шриланкийки (почти не вижу мужиков), но их по пальцам перечесть можно. В каких-нибудь Вильнюсах вообще чёрного цвета не видать, так что этнографическая картина Москвы и Обнинска сразу бросилась в глаза.

Цитата: Zontik от 09 сентября 2015 16:11:56
Я просто имел в виду, что если ребенка воспитывает родитель-дурак, шансы вырасти гением у него стремительно снижаются. Вот что я называю "наследованием не на генетическом уровне". А такую вещь, как пофигизм (ведь именно он изначально имелся в виду, разве не так?), вполне можно как привить (легко!), так и подавить в зародыше (несколько сложнее).
Ну а если так хочется про политику, то... моя политическая программа: дураков не вырезать. Хватит с них дарвиновской премии.
Гениями не становятся, гениями рождаются :) Но да, если родители - идиоты, то и дитя, скорее всего, идиотом воспитают. Хотя всегда будут такие дураки, которые берутся ниоткуда. Врождённые, так сказать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитироватьшел мимо киевского вокзала

Пардон, это как зайти в общественный сортир и удивиться что там нассано.

Scrp007

Цитата: Vorob от 09 сентября 2015 22:40:11
Мне, скудоумному, можете разложить ситуацию с беженцами на примере дома, его жильцов и гостей? Вот ябы никогда в свой дом не пустил посторонних.
Здесь все просто, как валенок. Германия - локомотив Евросоюза. Поэтому ее в первую очередь валят. Яснее ясного, что падение евро и бардак в европе выгоден ребятам за океаном. Доллар давно уже не обеспечен золотом, а госдолг пиндосов уже 18 с хвостиком триллионов. Поэтому весь этот бардак до поры до времени все эти проблемы компенсирует. Щас беженцы интегрируются, получат паспорта и начнутся деструктивные процессы изнутри. Тогда их фиг с лету победишь. Собсно это уже и происходит. Вон мадьяры, молодцы, жестко всех футболят и правильно делают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

ЦитироватьГермания - локомотив Евросоюза. Поэтому ее в первую очередь валят.

Это понятно. Непонятно почему им не дают от ворот поворот.

ЦитироватьЩас беженцы интегрируются, получат паспорта и начнутся деструктивные процессы изнутри.

Вот вот, неужели меркель не понимает чем сулит присутствие этих чучмеков?

Scrp007

Ну значит меркель не такая уж и меркель.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

#2471
Цитата: Clopik от 10 сентября 2015 10:54:05
В каких-нибудь Вильнюсах вообще чёрного цвета не видать, так что этнографическая картина Москвы и Обнинска сразу бросилась в глаза.
Обождите чуток, скоро и в Литве на улицах потемнеет, почему только мой любимый Дойчланд должен быть черным?  ;) Сри-ланкийки! Спокойные, мирные людишки, раздражают только своим цветом кожи, а так вполне себе ничего.

Цитата: Scrp007 от 10 сентября 2015 11:15:24
Вон мадьяры, молодцы, жестко всех футболят и правильно делают.
Да куда они денутся, эти новоэуропейцы-аграрии, хоть и пинаются? Все равно получат свой "черный пакет".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Я так понимаю, Юнкер, Меркель и компания что-то имеют с этих "беженцев" (полагаю, откаты с контор, занятых обустройством новоприбывших на государственные деньги), и человеческое сопереживание играет в их действиях не самую первую роль. Собственно, нечто подобное уже было в 60-х, когда турки миллионами приезжали в Германию на работу и ПМЖ. Ну а до этого, ещё прошлые века, приезжали поляки, чтобы работать в шахтах. Думаю, немцы (не рядовые, а руководители) знают, что делают. Другое дело, что обычным гражданам может прийтись весьма несладко.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 10 сентября 2015 11:30:06
Ну значит меркель не такая уж и меркель.
Ferkel она, причем с унылой рожей, не то что Пятачок  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Scrp007 от 10 сентября 2015 11:15:24
Вон мадьяры, молодцы, жестко всех футболят и правильно делают.
Молодцы мадьяры, только довыпендриваются. Было уже им китайское предупреждение, когда Malev (гос. авиакомпания, типо Аэрофлота) ВНЕЗАПНО "обанкротился".

Цитата: Vorob от 10 сентября 2015 11:21:58
Вот вот, неужели меркель не понимает чем сулит присутствие этих чучмеков?
Не царское дело - посвящать пешек (меркель) в дела взрослых дядек (сшп). Да и что она может сделать, когда почти весь ЕС давно уже в анальном рабстве у америкосов.

Цитата: MoroseTroll от 10 сентября 2015 11:31:44
Я так понимаю, Юнкер, Меркель и компания что-то имеют с этих "беженцев"
Сомневаюсь. Может есть мизерная выгода отдельным чиновникам, но какая-то странная: утопить страну в г..не и исламизировать всех ради пары лямов баксов в карман - это глупо. Версия Скорпиона звучит убедительнее.