Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Xionus от 23 сентября 2015 10:59:06
Вот чего не выношу - политшоу и свежие российские сериалы
Интерны и Кухня (первые сезоны) ничо.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 23 сентября 2015 11:01:39
Интерны и Кухня (первые сезоны) ничо.
Нафиг, нафиг всю эту лапшу по сезонам. Единственный более-менее россериал - "Мастер и Маргарита", но там и первоисточник ого-го, и режиссер не Фефелов / Амбарцумян какой-нибудь, а Бортко.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Я кажется неправильно выразился...
Интерны и Кухня - крутяк. Смотреть обязательно. А МиМ читать надо, экранизация хоть и хороша, но не оправдала моих ожиданий.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 23 сентября 2015 11:35:36
Интерны и Кухня - крутяк. Смотреть обязательно.
Да вот еще.
ЦитироватьА МиМ читать надо
А то я этого не сделал году эдак в 89-м  :cheesy:
Цитироватьэкранизация хоть и хороша, но не оправдала моих ожиданий.
Ну, это уже тема для ветки про сериалы. Мне лично почти все понравилось, даже нелюбимый Абдула с его от природы наглой рожей.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьПри появлении рекламы просто выключаю звук и жду её окончания.

Т.е. ты не уходишь в туалет, не залипаешь в планшет, ты просто выключаешь звук и сидишь? Не находишь это странным? Зачем какое-то дополнительное бессмысленное действие выполнять, выключать звук.


Burrick

#2510
ЦитироватьЗачем какое-то дополнительное бессмысленное действие выполнять, выключать звук.

Чтобы эти глупости в уши не лезли  ;D

Тоже терпеть не могу рекламу - так и норовят тебя ей облепить. Весит на стенах, в метро, в интернете, в телевизорах, тычут в лицо раздавалы на улицах. Готовы на лоб приклеить, волю дай. Если я захочу что-то купить - я погуглю и узнаю, какие модели и марки есть, а так мне не интересно что за скидки только сегодня вон в том магазине, где дороже всё раза в два, не интересны акции при покупке чего либо где либо. Я буду покупать что-то потому что это мне надо независимо от скидок и акций, а не потому что "надо купить, пока дёшево". Большая часть рекламы - сплошное надувательство. О всяких распродажах, скидках и акциях надо говорить, но не навязчиво. Достаточно около магазина повесить плакат, что скидка на две недели. Мимо проходишь - посмотришь, зайдёшь. Специальный канал с рекламой создать, сайт. На своём сайте предупреждать. А так только захламляют визуальное пространство и бумагу зря тратят. И чем они навязчивее, тем больше вероятность, что принципиально пойдут лесом.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Alex-X-x

реальные пацаны - тема, угарный сериал, интерны скатились в уг, последние сезоны уныние.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

По поводу адблоков, мне вот интересно как вы представляете себе существование сайта без рекламы? Как он должен зарабатывать?

HellRaiser

Цитата: Vorob от 23 сентября 2015 13:51:18
По поводу адблоков, мне вот интересно как вы представляете себе существование сайта без рекламы? Как он должен зарабатывать?

Если мне мешают всплывающие картинки о том, как увеличить член на 30 см - я их отключаю. Но это не значит, что сотни
домохозяек делают то же самое и вообще знают о существовании адблока. Пусть висят объявления по углам о продаже всякой хрени, но при этом они не должны мне мешать тыкать по ссылкам. Тем более, ты же не посещаешь такие сайты (торренты всякие), где эти баннеры представляют реальную угрозу? Лично мне пофиг, как они зарабатывают деньги, главное чтобы лично мне это не доставляло дискомфорта.

Zontik

ЦитироватьЗачем какое-то дополнительное бессмысленное действие выполнять, выключать звук.
С целью сохранности того, что между ушами. Ну и самих ушей заодно. Не секрет, что реклама гораздо громче всего остального.
Ты же фильтруешь воду (или пьешь прямо из-под крана? Не верю!). Это ведь не бессмысленное действие? Не хочешь принимать всякую дрянь внутрь через рот, только через уши?
ЦитироватьПо поводу адблоков, мне вот интересно как вы представляете себе существование сайта без рекламы? Как он должен зарабатывать?
Не вижу тут связи. Сайт навязывает рекламу, он так зарабатывает. Адблок ее глушит. (У меня адблоков нет, но это не принципиально, мне просто некогда с ними возиться. Было бы лишнее время - поставил бы.) Или ты хочешь сказать, что мы обязаны добросовестно просматривать все содержимое, чтобы, не дай бог, сайт не обанкротился?
Короче, не вижу разумной причины не противодействовать. Ни в первом, ни во втором случае.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Это их головная боль, а не моя. Почему я должна терпеть дискомфорт в виде информационного мусора, потому что кто-то с меня денюшку не получит (причём, они зарабатывают и получше меня на этом)? HellRaiser уже ответил, почему конкретно одного человека не должно заботить, что адблок кому-то прибыль режет - полно людей всё это смотрит, кликает, клюёт. Иначе бы не лепили рекламу всюду. Раз лепят - значит, работает, прибыль идёт.
Сайт мог бы вполне себе существовать на пожертвования. Это эффективно. Если твой сайт годный и людям нравится. Стимулирует не делать очередной среднячковый сайтик, а сделать что-то лучше.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Я даже больше скажу: чем больше адблоков поставим, тем больше шансов, что рано или поздно на нас нападут с новой, неожиданной стороны. Гады ведь уже просекли, что люди во время рекламы посреди фильма уходят в туалет, и теперь лепят ее прямо поверх изображения.
Но и это не повод терпеть здесь и сейчас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

По поводу адблока скажу - ничего личного, но он для ****в. Это всё равно что пиратство. Создание контента требует времени, а кушать хочется всем. Если меня смущает количество рекламы на каком-то ресурсе, я им просто не пользуюсь.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Возвращаемся к моему первому сообщению. Назойливая реклама, которая прыгает по экрану, мешает и т.д. есть только на мусорных сайтах. Зачем вы на них ходите?

Xionus

Цитата: Vorob от 23 сентября 2015 15:06:25
Назойливая реклама, которая прыгает по экрану, мешает и т.д. есть только на мусорных сайтах. Зачем вы на них ходите?
Игры "покупать", например  ;) На rutor реклама, конечно, жуткая, но куда денешься, если стянуть что-то охота?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)