Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Михаил А

Цитата: nemyax от 26 августа 2020 23:16:55
Цитата: Frostbite от 26 августа 2020 22:49:05Про конец правления порошенко когда из каждого утюга доносилось"армия, мова, вира" и вспомнить не хочу.
Ну так надо было армией заниматься, а про мовы и виры просто забыть напрочь. Причём армию стоило бы дать переделать людям ну совсем не с Украины.

Ну, скандалы с "варягами" показали, что иностранные "эффективные менеджеры" - так себе идея, с другой стороны конечно я не знаю, что там было с армией. Тут ещё есть военная тайна и всё такое.

Про опыт я говорил с такой позиции: есть что-то что тебя не устраивает в политике - ты идешь голосовать (если это голосовалка), а потом протестовать, если были фальсификации и т.д. Ты знаешь, что это раньше срабатывало. Ты знаешь, что делать, как быть. И знают также люди в политике (депутаты, президент и т.д.), что это срабатывало. 

Frostbite

При переквалификации из офисного воротничка в сварщика, приходилось быть и в военкомате и  с бывшими атошниками общаться. Так военкоматы стали гораздо приятнее, тебя на входе встречают фигуристые девушки в форме прям как в "Биле герой галактике" взывают к инстинктам. А по рассказам одного вояки по контракту: все обмундирование после первого, покупаешь за свои. Но их опыт не мой и действительно ли там всё плохо не знаю.

Frostbite

Ну и ещё один плюс из минуса, из за оттока на заработки в Европу работодатели стали относиться с уважением конечно немножко, совсем немножко но все таки. Я перестал слышать, за забором очередь.

Михаил А

Помню, меня в военкомате (чур меня!) двое каких-то парней пытались "добровольно" заставить что-то подписать. Насилу отбрыкался.

Михаил А


Frostbite

А в Украине теперь, двое девчат попробуют такое сделать :)

Clopik

Слыхали, что там в Омерике творится? Красное небо (боги, прям как в моих снах годов... фиг знает каких), ураганы, пожары, морозы, катаклизьмы.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 10 сентября 2020 22:27:10
ураганы, пожары, морозы, катаклизьмы.
И негритянские клизьмы  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Цитата: Clopik от 10 сентября 2020 22:27:10
Слыхали, что там в Омерике творится? Красное небо (боги, прям как в моих снах годов... фиг знает каких), ураганы, пожары, морозы, катаклизьмы.
Слыхали...  :applause: остается только радоваться, что этой гнидской стране скоро песец придет. Попкорн запасен, боевой диван настроен, ждем гражданской войны!

HellRaiser

#3114
Soldi, ну зачем так грубо?  :rolleyes:

Все гниды там как раз в безопасности. Те самые бандосы и отбросы старого света, которые свалили от заслуженного наказания и создали новую страну и её законы "под себя". Их всё это гавно коснётся в последнюю очередь, если вообще коснётся. Щас пролетариат постреляет, порежет друг друга, освободит немного природных ресурсов, чтобы дышать было попрощщи и усё. Ещё негров нагнут опять и прав полишают. А эти как сидели там у тарелок со сливками, так и будут сидеть. Вот как раз они попкорном запаслись уже давно. Вполне возможно, сами и спровоцировали эту "зачистку". И заметьте, сэры, намного тоньше нашего 37-го!

nemyax

Цитата: Soldi от 11 сентября 2020 08:21:51остается только радоваться, что этой гнидской стране скоро песец придет
Плакать надо, а не радоваться. Ты вот пишешь с устройства, разработанного американцами, в интернете, разработанном американцами, на форуме про американскую игру. А страна, оказывается, гнидская.
Исчезнут из твоей жизни все гнидские достижения — будешь при лучине плести лапти, выковыривать вшей и ходить в очко над ямой. Останется только радоваться. И парады смотреть.

Цитата: HellRaiser от 11 сентября 2020 08:56:37Щас пролетариат постреляет, порежет друг друга, освободит немного природных ресурсов, чтобы дышать было попрощщи и усё.
Как показывает исторический опыт, пролетариат, к сожалению, постреливает не друг друга, а лучших представителей популяции. Если пролетариат оказывается у власти, то популяция отправляется обратно в пещеру на много-много лет и утрачивает облик, который принято называть человеческим.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: nemyax от 11 сентября 2020 10:10:29
Как показывает исторический опыт, пролетариат, к сожалению, постреливает не друг друга, а лучших представителей популяции.
По чесноку, таковых там не так уж много. И если эти самые представители тоже учитывают исторический опыт, то хотя бы попытаются seabass-a, когда совcем жарко станет.

Цитата: nemyax от 11 сентября 2020 10:10:29
Если пролетариат оказывается у власти
В той стране подобное вряд ли допустят.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 11 сентября 2020 10:27:45По чесноку, таковых там не так уж много.
Их всегда мало, но они и есть цивилизация. Остальные просто биомассовка.

Цитата: HellRaiser от 11 сентября 2020 10:27:45В той стране подобное вряд ли допустят.
Трамп хотя бы будет пытаться не допустить. Но если будет Байден, то песец, про который пишет Soldi, практически предрешён.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Yandros - американец. Мне этого достаточно, чтобы не желать зла стране, в которой он живет.
А вообще к черту политику.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Zontik, если ты посылаешь политику в .... то завтра политика сама придет за тобой. Никуда от неё не деться. Вариантов-то всего два: либо быть объектом, либо субъектом политики. Россия - по сути своей империя и всегда ею останется, как её не назови. Все остальные лимитрофы будут либо под нами, либо под  пендосами. Ну, либо "серая зона". Европа уже не жилец, впереди распад и полная задница. Впереди очень веселое время, недолго осталось до ноября...