Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Михаил А, одно дело - подозревать, другое - своими глазами видеть гибель самого духа Европы и разрушение ее культуры. Как ни крути, мы со своим пьянством несравнимо ближе по менталитету, скажем, немцам, чем эти вот, в хиджабах и с четками, есть тут и черные мусульмане - две радости в одном флаконе, ага. У наших потомков тут все шансы для интеграции, эти же, пусть тут уже в четвертом-пятом поколении, а все равно - чужеродно выглядящий элемент, раковая опухоль на чахнущей немецкой культуре, и так насквозь пронизанной заокеанскими веяниями. И удалить ее никак не получится, разве что жесткая хирургия, но каковы будут последствия? Все ведь сразу начнуть колотить себя в грудь - "Я на родине, я дома!"  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Жизнь гуцулов важна!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Внимание! Провокация! Слабонервным/нетолерантным под спойлер не заглядывать!
Спойлер
А кто, собственно, хуже - американцы или афромусульмане?
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, сложно сказать.
Спойлер
Я совершенно уверен, что среди тех и других достаточно вполне достойных людей. Но первые воняют там себе где-то за океаном ну и пускай, хотя от них исходит вся дурь, которую почему-то тут же подхватывают европейцы и те, что дальше  :rolleyes: А вот вторые, с тупым выражением лиц цвета эбенового дерева и в хиджабах, производят гнетущее впечатление совершеннейшей чужеродности тому месту, где они в данный момент проживают и где со стопроцентной увереностью будут проживать и плодиться их потомки. Эти меня раздражают одним своим существованием, т.е. наносят вред нервной системе, потому они для меня хуже.
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Zontik, я там не очень давно в офтопе про либерию ссылку оставлял. Почитай ради интереса.

nemyax

#3140
Zontik
Смотря для чего.
Если ракету на платформу посадить, разработать архитектуру микропроцессора или провести серьёзное фармакологическое исследование, то афромусульмане сильно хуже. А если порезать людей и оправдать это первобытнообщинными бреднями про каких-то богов, то американцы никуда не годятся.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Греческая полиция обрабатывает слезняком "бедняжек", копошащихся в руинах Мории на Лесбосе. Ну правильно, нефиг жечь собственное место проживания - спите теперь на земельке на своих тряпках или уматывайте домой, раз такая жизнь не по вкусу и вас приходится усмирять органам правопорядка.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

nemyax, насчет "а если" - нет подходящих условий в настоящий момент для такого, в шайтан-эпоху у них бы это без всяких проблем получилось  :yes: Люди по природе все одинаковые, просто на морды лиц разные и в головах по-другому тикает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
Западноевропейская цивилизация вообще-то собственными силами преодолела свою шайтан-эпоху. Ясен красен, что "подходящих условий" после этого уже нет и нахрен не надо.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Все циклично, дядя nemyax, не мне Вам про это рассказывать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 12 сентября 2020 17:37:36
Все циклично
Эт да, но только у тех, кто не знает, что было в прошлый раз. Или кому наврали про прошлый раз.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

Деда, ну я же просил без ерничества) Не хочешь светиться - стукни в личку. Я без прикрас и мишуры интересуюсь у тех кто проплыл данный этап, какой урок с этого можно вынести.
1826 дней..  в прошлом.

Krackly

ЦитироватьНу да. А почему бы нет? К примеру, чего ради я должен сочувствовать плывущим на переполненных лодках через Средиземное море бедненьким беженцам? Не такие уж адские в их родной стране условия существования, чтобы вдруг в основном молодые жеребцы начинают драпать целыми сотнями. Они всунутся в Европу куда пожирнее - Прибалтику, Чехию, Венгрию и иже с ними не предлагать! - сядут на пособие, их жены-инкубаторы начнут производить чернявых или совсем черных детишек, и кому от этого хорошо, кроме самих этих "бедняг"? Хоть убейте, не испытываю к ним никакого сочувствия - наглые неотесанные уроды, в поезде сядут на четвертное место - лучше уйти оттуда, иначе сдохнешь от мумба-юмба или хы-хыр-хыр галдежа, даже один такой способен начать так эмоционально базарить по своей мобиле, что сидеть с ним рядом невозможно, разве что ты пофигист.

В русском языке сочувствие и симпатия это разные слова.
Можно не симпатизировать, но сочувствовать и по возможности помогать тем, кто оказался в трудной, даже можно сказать страшной ситуации, это... ну, это норма, скажем так.

А на счет многодетности, ты только в случае с "черными" против, или вообще?
В каждом посте на это ссылаешься, максимально опошляя.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

elvis
Взгляд из маленького провинциального городка. Че там в миллионниках - я не в курсе.
Смотри, если глядеть на это все в общем - то ничего особо не изменилось. Сначала были подвижки в сторону лучшей жизни, даже все поверили... Но все как всегда, если там подлатали - в другом месте поломали.
Если судить по себе лично, понемногу стало лучше. Зарплата в учителя стала выше, сейчас медикам поднимают. Доход семьи в районе 1000 долларов, что для моего городка прям отлично. Я вот пару недель назад машину купил за 9 косарей. Это при том, что идет стройка полным ходом. Жрать всего валом, зарплаты поднимают понемногу. Среди своего окружения я бедных-несчастных не вижу. Те, кто работал, чтобы что-то иметь, работают при любых президентах и имеют доход. Всякие бомжи вечно плачут. Бывают всякие случае, но говнецо есть в любой стране. Телек не смотрю, че там в новостях не знаю.
А урок такой: Россия никогда не допустит, чтобы вы сменили вектор развития. Как только в Украине запахло жареным - забрали Крым, сделали рану на Донбассе. Теперь хохлы нахуй никому не нужны с конфликтом, который "их там нет" продолжает поддерживать. Украины стала буфером между западом и россией. Обоим сторонам это выгодно, кроме украины. Так что выбор небольшой: либо вас подминает Россия, либо будет военный конфликт. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

ReddeR, немного не так - либо вас подминает Россия и вы получаете все ништяки, которые получает гражданин России, либо вы идете на ... и сосете это самое у пиндосов, что вы сейчас и делаете. Выбор, естественно за вами. Мы полностью уважаем ваше право чистить сортиры у поляков. Ничего личного, только бизнес. Хотите иметь ништяки - давайте дружить, НО на наших условиях, потому что мы - Великая Держава, а вы - никто, и звать вас никак. Вы были тоже великими, когда мы были вместе, а сейчас - извольте сами, всё сами...