Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Xionus от 23 января 2021 22:01:14эту мечту как бы бывшая женщина лелеяла аж с 14 лет (сейчас ей слегка за 30, долго же шел процесс)
Донорского тела с подходящей пипиркой ждали, ну.

Цитата: Xionus от 23 января 2021 22:01:14приняли в отдел программистов
Код-то самое главное нормальный пишет?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Интересно конечно. А насколько это явление в Германии распространена, ведь процент таких людей не должно быть много, может там пытаются дать им какие то права, признание, и закрыть эту социальную/полу-природную проблему.

elvis

Ознакомился. Да и ладно. Она-он-оно. Какая в... разница. nemyax  прав в корне. В моем окружении полно людей, которым стоило бы сделать подобное, на крайняк - камингаут. Но - шифруются. А так сразу видно, кто во что горазд) :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Кстати. в честь стодневки объявляю собственный камингаут. Фото постановочное, месячной давности. Как вам разница с аватаром?
1826 дней..  в прошлом.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Нормально, аватар узнается. А сто дней до чего? До третьей звезды?

Xionus

Ну, узнать можно в принципе... Но если бы не было указания, то не сумел бы сопоставить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

#3217
Xionus, лично знаю одного такого, даже можно сказать дружим. Мне просто непривычно, я запомнила его на выступлениях с бородой и басухой, он довольно крепкий парень, на сцене смотрелся шикарно! А вот теперь Юленька... В женском платье, с сиськами, о себе говорит в женском роде. Вообще, отношусь я к этому, как Элвис: пофигу, лишь бы человек был хороший. Но во-первых, наша Висага во многом город дикий, наследие совка (то есть, за такое будет порицание, и даже навалять наверняка могут). А во-вторых, в какой туалет должны ходить Юленька и Алекс, чтобы никого не перепугать? В остальном мне фиолетово. Даже, наоборот, какую-то гордость ощущаешь за этих людей. Смогли. Тридцать лет стеснялись, но смогли.
А во лабрадор и три недошавки в офисе меня бы точно пугали куда больше.


Цитата: elvis от 23 января 2021 23:51:04
Кстати. в честь стодневки объявляю собственный камингаут. Фото постановочное, месячной давности. Как вам разница с аватаром?
:o Элвис?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soldi

Похож. Глаза те же, сразу сходство ловится.  :agree:  :up:

Flora

ЦитироватьГлаза те же, сразу сходство ловится.

Глаза те же, но с беконом и чипсами я бы завязывал.  :devil:

elvis
Рад что всё утряслось.  :yay:

Clopik

Цитата: Chuzhoi от 24 января 2021 00:22:38
Нормально, аватар узнается. А сто дней до чего? До третьей звезды?
А я помню, до чего...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: nemyax от 23 января 2021 22:29:16Код-то самое главное нормальный пишет?
Без понятия, не знаком с плодами деятельности этого... человека.

Цитата: Clopik от 24 января 2021 05:34:25я запомнила его на выступлениях с бородой и басухой, он довольно крепкий парень, на сцене смотрелся шикарно! А вот теперь Юленька... В женском платье, с сиськами, о себе говорит в женском роде.
Боже, есть ведь на свете больные люди  :littlecrazy: А ты вот в своем фирменном антисовковом бунтарстве (ты вообще совок-то как - хорошо помнишь?) сама себе противоречишь - ты же гордишься "Юленькой", "она" же смогла! Ну и что, что только сверху переделалась (или везде, а я недопонял?), теперь официально вы обе - девочки, почему тебя так смущает, что "она" пойдет в женский туалет? Настоящим подругам найдется о чем поговорить, даже в дамском туалете без кабинок, разве нет?


KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 24 января 2021 13:27:15
есть ведь на свете больные люди 

ЦитироватьНастоящим подругам найдется о чем поговорить, даже в дамском туалете без кабинок, разве нет?

Про больных можно еще поспорить, таких фантазий не каждый выдумает.  :biggrin:







HellRaiser

elvis Мужыг!

Про остальное: почему сЕстрам/братИям Вачовски и всяким прочим Капутам (Keith/Mina Caputo) можно, а остальным ни-ни? Пускай себе перевоплощаются, нам же с ними детей не рожать (я надеюсь!)

Soul_Tear

Лет через 10 все забудут про эти изменения пола и закосы под него, это будет рутиной. Так было с феминизмом: сейчас все женщины носят брюки, и всем на это наплевать (точное, в брюках-то им как раз гораздо лучше) :up: ;) Так будет и с трансами, все это устаканится, и мы придем к новым горизонтам.