Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Пока непонятно, как к ним относиться. Наверное здесь будет работать правило "на каждый товар - свой покупатель", а остальные просто пройдут мимо.

Xionus

#3226
Soul_Tear, нет ни малейшего желания общаться с тобой после всего, но в чем болезненность фантазии - что, прямо-таки невообразимая ситуация насчет разговора в женском туалете?
[off]И в последний раз - тебе чего-то от меня нужно, раз снова пытаешься ткнуть? Я не буду тебе уподобляться и вести себя подобным образом, но, как я вижу, ты не желаешь нормально общаться? Как знаешь. Еще один наезд в мой адрес - и вали в вечный игнор, здесь есть с кем пообщаться кроме тебя - и с мододелами, и с просто нормальными людьми.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 24 января 2021 13:27:15
Боже, есть ведь на свете больные люди  :littlecrazy: А ты вот в своем фирменном антисовковом бунтарстве (ты вообще совок-то как - хорошо помнишь?) сама себе противоречишь - ты же гордишься "Юленькой", "она" же смогла! Ну и что, что только сверху переделалась (или везде, а я недопонял?), теперь официально вы обе - девочки, почему тебя так смущает, что "она" пойдет в женский туалет? Настоящим подругам найдется о чем поговорить, даже в дамском туалете без кабинок, разве нет?
Нет у меня никакого антисовковского бунтарства. Я говорю, что в ЭТОМ плане нравы тогда были дикими, порицалось многое, что люди не понимали. Мне, например, было очень стыдно, когда я поняла, что меня на девочек тянет. Дикость какая, это ж болезнь! Теперь - нет, времена другие и нравы другие. С трансами всё ещё хуже. Каково это - чувствовать себя не в своём теле? Сейчас пол сменить легко, правда пока дорого. А тогда выйти в женском платье - гарантированно получить люлей на улице. Я даже не представляю, что для человека труднее - всю жизнь скрываться, или сделать этот каминг-аут.
Ну и все эти штуки, которые нам родители вбивали с малолетства в голову: тыж девочка, ты должна; тыж мужык, ты должен. Я была, наверно, самым смелым ребёнком на свете, никогда не плакала, ничего не боялась, я не ревела даже когда брали кровь из пальца (хотя ВСЯ очередь ревела, и мы помним, как это было на самом деле болезненно и страшно)! И теперь, когда я слышу фразу "не реви, как девчёнка", мне реально хочется самой навалять люлей таким родителям.  Все эти "тыж девочка, не подходи первой, не звони первой, сиди у окна, и жди своего прекрасного прынца"... С такими советами я до сих пор была бы форевер-элоном, что качается на качельках в мороз :mad:
Что до туалетов - нет, Юленька не сменила пол ни снизу, ни сверху. Просто, видимо, в лифчик что-то подкладывает... И бельё носит корректирующее, потому что силуэт реально стал женственнее. Физиологочески он себя ещё не менял. Подружки могут поговорить и вне туалета, а остальные? Насколько я знаю, бывали скандалы, когда Юленька ходила в женский туалет, и там попадались яжматери с дочами. А куда ходит Алекс? Что лучше: засмущать мужиков или перепугать дам?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Clopik, все просто. Туалет должен быть с кабинками. Неужели в Латвии до сих пор до этого не доперли? Даже в России уже понемногу начали понимать.
А вообще я не понимаю, в чем проблема со сменой пола у посторонних, по сути, людей. Xionus, неужели тебе не все равно, какого пола программист? А почему?
Вот собаки в офисе - это да, действительно легкая форма ку-ку. Но опять же, похоже, руководство это совершенно не беспокоит.  Так с какой стати это  должно беспокоить подчиненных? Собаки-то не кусаются.
elvis, не сотвори себе кумира! Надеюсь, ты понял, о чем я.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#3229
Клопик, можешь заклеймить меня как старого совошника, но мое мнение таково: и тяга к своему полу, и транcсексуализм (если только субъект не гермафродит, у которого по ошибке природы то, что снаружи, не соответствует частично или полностью тому, что внутри) - явления, связанные с определенными расстройствами психики. То, что такие люди ведут себя как правило прилично, а не кидаются на других, как буйнопомешанные и не считают себя Наполеонами \ Николаями 2-ми, говорит лишь о том, что их не совсем здоровые выкрутасы психики сродни самому безобидному психозу. Ты можешь радоваться - в прогрессивных странах (у вас там, в католической Литве как - скоро или уже?) разрешены однополые браки с венчанием влюбленной пары в церквях и трансгендерство с хирургией, ура-ура-ура. А ты задумывалась о том, что следующее в очереди на узаконивание? Правильно, педофилия - ну а чем виноваты дяденьки, которых тянет на восьми- десятилетних девочек, они такие же люди, просто вот так вот сложилось. То, что "Юленька" ходит в женский туалет и у "нее" с этим проблемы, несмотря на фигуру - тут ты со своим мнением в абсолютном меньшинстве среди представительниц прекрасной половины, сама же чуть-чуть да смущаешься от этой мысли. В какой туалет ходит "Алекс" - не знаю, мне и встречаться-то с "ним" совсем не хочется.

Zontik, пол программиста мне безразличен, а вот "смена пола" кем-то - уже нет, выше я написал почему.

И что вы так реагируете на этих собак? В Германии их чуть ли не облизывают с ног до головы, ни одной бездомной убогой шавки, все с хозяевами или по крайней мере в приютах .
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 25 января 2021 10:33:47что следующее в очереди на узаконивание? Правильно, педофилия
Это ещё почему?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Все потому же - явление это распространенное среди человеческой расы, тем более что в разных азиатско-африканских странах старые пузаны давным-давно женятся на малолетних. А педофилы в прогрессивных странах знают про такое и думают: "ЛГБТ устаканили, а чем же мы хуже? Мы тоже хотим, чтобы все было по закону!"
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Вообще-то в ходе истории отношение к гомосексуализму становилось толерантным, а к педофилии набарод нетерпимым, если ты не заметил. Самая жуткая педофилия нынче осталась только в клерикальной среде (как впрочем и повальный гомосексуализм).
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Мне опять напоминать, что все циклично и что общество, сняв часть запретов, будет продолжать в том же духе? Когда-то европейских гомиков заставляли носить нашивку с розовым треугольником, сажали в концлагеря и расстреливали, сейчас всем велено считать их абсолютно нормальными членами общества, в чем-то даже лучше других. Из одной крайности в другую, короче, так что признание педофилии чем-то вполне себе "нормальным" вполне вероятно, возьмут да и вспомнят благородных римских патрициев и возродят их моду, а почему бы и нет, свобода нравов же.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 25 января 2021 12:22:30
Мне опять напоминать, что все циклично и что общество, сняв часть запретов, будет продолжать в том же духе?
Что циклично? Послезавтра рабство легализуют?
Ты, похоже, не понимаешь один важный весч про запреты и тому подобное. Приличные общества в своём развитии следуют пути от несвободы к свободе. Свободе личности, слова, отношений. Нашивки твои с розовыми треугольниками (или жёлтыми звездами, принципиальной разницы нету) — пример несвободы. Педофил, принуждающий ребёнка к сожительству — пример несвободы. А два взрослых гомосека, имеющих какие-то обоюдные отношения, — пример свободы.
Если ты не чувствуешь этого момента, то ты сам уподобляешься тем бородатым мракобесным бармалеям, которые толпами лезут в окружающее тебя приличное (пока ещё) общество и которые тебе же так не нравятся.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 25 января 2021 12:53:47
Послезавтра рабство легализуют?
Можeт, не завтра, но когда-нибудь легализуют.
ЦитироватьА два взрослых гомосека, имеющих какие-то обоюдные отношения, — пример свободы.
Ну да, ну да. И все эти свободы потихоньку ведут к тому, что в раскрепощенных странах становится все сильнее влияние тех самых бродатых мракобесов, которые не стремятся к таким свободам и которых объединяет религия.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 25 января 2021 13:07:02все эти свободы потихоньку ведут к тому, что в раскрепощенных странах становится все сильнее влияние тех самых бродатых мракобесов, которые не стремятся к таким свободам и которых объединяет религия
К усилению бородатых ведут не "эти свободы", а нежелание их отстаивать от бородатых. Разучились.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Clopik

У меня к педофилии отношение примерно такое: делайте в своей постели что хотите, но держитесь подальше от моих детей - у меня за холодильником берданка! :mad:
Если честно - а кто из нас лишился девственности после 18-ти? И в нашей просвещённой Европе во времена христианского средневековья династические браки заключались лет с восьми. Не знаю, консумировались ли они через постель, но брак считался официально заключённым, родители-аристократы начинали пилить бюджеты, заключать договора, вообще не спрашивая "молодожёнов". Эдгар По любил малолетку, и это не мешало ему оставаться величайшим писателем (наверно, даже помогало).
В общем, в моём представлении есть педофилия страшная, когда дети ещё ничего не понимают, когда это именно насилие. А есть просто несоответствие законодательному возрасту. Люди, которые встречаются в 16 - это не педофилы. Люди взрослые, совращающие детей - педофилы.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

nemyax, свободы к этому тоже причастны - общее раскрепощение-разложение на фоне бездуховности. А короеды только того и ждут, чтобы некогда крепкoе дерево начало хиреть и чахнуть. Про педофилию же будут дебаты еще в обозримом будущем, гораздо раньше освоения Марса.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 25 января 2021 13:27:43на фоне бездуховности
Сегодня духовность следит, в какую щель кто долбится (кстати, почему духовность вообще интересуется данной темой?), а завтра она отпилит тебе голову за неосторожную карикатуру на духовное.

Цитата: Xionus от 25 января 2021 13:27:43гораздо раньше освоения Марса.
Да лишь бы у вас там заново освоение Маркса не началось.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!