Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

EpicFail

Ага, еще "неподкупные" "СМИ" на полном серьезе создают новости что РФ готова как технически так и юридически изолировать интернет.  Это вполне вероятно само по себе, так как новость направлена именно во внутрь страны, видимо опыт Беларуси им неизвестен(известен) или они готовы на более жесткие реакции чем в Беларуси.

Zontik

ЦитироватьА с чего ты взял, что там - мат, под многоточием?
А при чем здесь я? Меня точками не напугаешь. Вот Роспотребнадзор...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

#3258
Цитата: nemyax от 02 февраля 2021 16:17:46
Хуй.
Ну ты чего одминам работу усложняеш?))
Им теперь и так половину форума затереть придётся, из них процентов 40 моих и бориных постов...

UPD: Или всё, что было до 1.02.2021 не считается?

nemyax

Ладно, можно выразиться литературнее: "совершенно безразлично, чем там опять испражнилась гнилая ущербная патологичная перхоть с Охотного ряда". Ни одного мата, заметьте. А вообще дежавю. Ровно то же самое эти зверушки ведь уже принимали пару лет назад.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Очевидно, два года назад не сработало.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Сегодня бросилась в глаза небольшая, всего-то 5х5 или 6х6 сантиметров наклейка на светофорном столбе, мимо которого прохожу каждый день, когда иду на поезд. Черно-белый рисунок - вышибающий себе мозги выстрелом в висок Гитлер (изображенный схематично, но узнаваемо), а внизу надпись FOLLOW YOUR LEADER! Прямо-таки вижу, как какой-то папуас - типичный обитатель гетто, в которое превратился за 17 лет район нашего проживания - клеит этот антирасистский листок, вылупив глупые зенки под надвинутым на лобешник капюшоном  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А почему он антирасистский? Гитлер что-то такое делал с неграми?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

И к кому воззваньице? У кого нынче Гитлер лидер?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser


Xionus

#3265
Цитата: Zontik от 04 февраля 2021 11:50:52Гитлер что-то такое делал с неграми?
Их "счастье", что они все тогда жили в европейских колониях, а не в Германии, не то бы он с ними наверняка что-нибудь сделал.
Цитата: nemyax от 04 февраля 2021 12:16:30И к кому воззваньице? У кого нынче Гитлер лидер?
Я откуда знаю? Наверное, папуасы имели в виду всех, кто их не любит. Ну вот я их не люблю, но и Гитлер - совсем не мой лидер. Поди-разбери.

А вообще интересно было бы посмотреть на реакцию Папочки Адди, окажись он сейчас в своем фатерлянде и увидь все это безобразие. Особенно в любимом им Мюнхене, где сейчас и муслявые, и негры - тысячами, если не десятками тысяч :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Итогом этой светлой левацкой идиллии будет новый "папочка".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Реакция, как я теперь  понял, и изображена на той самой картинке со столба.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьРеакция, как я теперь  понял, и изображена на той самой картинке со столба.
Ну тогда под капюшоном у наклейщика явно были арийские черты.

Xionus

Flora, что-то не улавливаю связи - типа негры скоро будут арийцами?  :cool:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)