Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

DonSleza4e

что есть то есть

Shadowhide

тем не менее,длц весьма ок

LongShad

Три с небольшим часа. Что-то уж очень короткое, думал будет часов 5-7.
Неоднозначная вещь. Вначале было супер хардкорно, но потом опять что-то пошло не так и у разработчиков появились странные идеи.

shb

Рецензия на игру и саундтрек

ЦитироватьТема Адама Дженсена Home, звучащая у него в апартаментах, как раз отражает меланхоличный характер героя. Задумчивая абстрактная пьеса с одинокой виолончелью, погружённой в тягучий электронный саунд-дизайн – это вообще единственная «характерная» музыкальная тема, лишь подтверждающая мнение о поверхностной работе над сценарием – зачем собственные темы персонажам без бэкграунда?

Может, мне медведь на ногу наступил, но эта мелодия жутко напомнила South Quarter Theme.

Chuzhoi

Начал играть.



А че, хорошая игра. Нравится. Кроме шуток.

Flora

Chuzhoi, ага. Потом получишь от хакера плюху за подглядывание. ;)

Chuzhoi

Flora Уже. И за вентиляцию тоже.

Flora

Chuzhoi, кстати, если будешь слишком долго там разгуливать - не успеешь спасти заложников в первом задании. Так что не зевай. ;)

Chuzhoi

Уже не спас.
Вообще, тут сценаристы переусердствовали с реализмом. В отличие от женского сортира.

DonSleza4e

Это флешбек к  первому Деузу

Там тоже можно зайти в женский сортир, выловить там сотрудницу, которая скажет How unprofessional...
Ну и Джозеф Мандерли сделает эдакий выговор, мол не стоит шататься по женским туалетам

Chuzhoi

На выходных с трудом одолел первого босса (максимальный уровень сложности).
Помогло только то, что AI, видимо, сжалился над игроком и стал откровенно тупить - встал как вкопанный, и при этом у него начало заедать оружие. В такие моменты стало возможным высовываться и стрелять.

Soldi

Chuzhoi,
На самом деле его очень легко убить на любом уровне сложности из пистолета. Попробуй так: как очнешься, встань за колонну справа и подожди, пока у врага не кончатся патроны. Он начнет перезаряжаться, в этот момент кинь в него бочку, которая стоит рядом. Вражина начнет ругаться, затем брось вторую бочку. Ну, а затем из пистолета в голову - 3-4 выстрела, и все! Только пистолет надо предварительно прокачать.

Chuzhoi

Soldi
Спасибо.
Я его уже убил, и мне не хочется повторять этот подвиг.
Кстати, оружие я вообще не качал. Я прокачивал взлом, грузоподъемность и еще там какую-то мелочевку. Я прохожу на максимальном стелсе и почти никого не убиваю.

Vorob

Сколько слушаю людей, у всех проблема с 1м боссом. Господи, он убивается за одну минуту, моя расправа на последнем уровне сложности: http://youtu.be/wD5mDIVDc0o?hd=1

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 22 декабря 2011 10:54:35Сколько слушаю людей, у всех проблема с 1м боссом. Господи, он убивается за одну минуту, моя расправа на последнем уровне сложности: http://youtu.be/wD5mDIVDc0o?hd=1
Когда же ты повзрослеешь и поймёшь, что в мире есть куча людей, которые ничуть не глупее тебя, но при этом могут сталкиваться с проблемами, которые ты успешно обошёл или решил?