Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Soul_Tear

Только начал играть в оригинал, жадно проглотил обучающий уровень, остался в полном восторге. Ступодово будет моей новой любимой игрой  :up:

DimaS

Цитата: Soul_Tear от 16 августа 2012 21:36:44
Только начал играть в оригинал, жадно проглотил обучающий уровень, остался в полном восторге. Ступодово будет моей новой любимой игрой  :up:

обучающий уровень...обучающий уровень...это точно про сабж? или это о Deus Ex?

MoroseTroll

Наверное, про первую игру серии, ибо в третьей обучение короткое и идёт прямо по живому уровню.

Soldi

Прошел по третьему разу "Missing Link". Шел не торопясь, собирая экспу по максимуму. Нашел кучу тайников, не найденных по первому разу. Ну, ничё так.

LongShad

#514
В стиме до 17-го продается за 125 рублей.
Первый вообще за 50 продают.

MoroseTroll

Вот за что я люблю цифровые версии ПК-игр - всегда есть надежда на приличную скидку, надо лишь дождаться.

Soul_Tear

По началу разочаровала Missing Link, думаю, что разрабы за звери не дают спасти людей нормально. Потом глянул прохождение на ютубе, был приятно удивлен.
Кстати в 100% стелсе этот аддон мне показался более интересным.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 14 сентября 2012 00:49:34
Вот за что я люблю цифровые версии ПК-игр - всегда есть надежда на приличную скидку, надо лишь дождаться.

А купил себе в боксе, цифровуху проще с торрента скачать, а так хоть на красиваую коробочку посмотреть можно  :biggrin:

MoroseTroll


ReddeR

Дедушка взял себе деус 1-2 в стиме. Как не взять - даром же отдавали.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Второй деус можешь выбросить на помойку. Пожалей свое слабое сердце.

Soldi

Второй Деус начинал играть раза три и бросал. Начинал, потому что первый прошел 4 раза на всех уровнях, бросал, потому что невозможно играть с таким х...м переводом. Был бы перевод читабельным - обязательно доиграл бы, из принципа.

shb

Soldi, зачем играть с переводом? Только хардкор, только оригинал!
Второй Деус не так уж плох, если воспринимать его как самостоятельную игру. Там, конечно, масса недостатков (в том числе необходимость бубна при установке) - но при этом игра неплоха.
Я бросил играть из-за глюка в лаборатории с ружьем - не появлялся прохвессор, не было возможности продвинуться по сюжету.
Надеюсь, в стим-копии такого глюка не будет.

ReddeR

ЦитироватьНадеюсь, в стим-копии такого глюка не будет.
Запасаюсь орешками на зиму. Буду перепроходить оригиналы. Тогда и проверим.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Цитата: Soldi от 18 сентября 2012 14:39:21
Второй Деус начинал играть раза три и бросал. Начинал, потому что первый прошел 4 раза на всех уровнях, бросал, потому что невозможно играть с таким х...м переводом. Был бы перевод читабельным - обязательно доиграл бы, из принципа.

Перевод от Alex'а был вылизанным очень хорошо, на протяжении многих лет шлифовал
http://www.zoneofgames.ru/games/deus_ex/files/98.html