Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

nLast

#705
Пол Дентон был в DХ2. A зачем туда вписывать двух покойников? Тем более прошло 20 лет. Забыли их.

LongShad

#706
MoroseTroll
ЦитироватьНу что, по слухам, следующая игра в серии будет называться "Deus Ex: Mankind Divided"
Ну и что? Это разве новость? Об этом было известно еще давно. И про то что в игре будет разделение на обычных и необычных - тоже было известно.
ЦитироватьРавные права: теперь в игре будет больше противников-женщин.
Ну отлично. Обожаю убивать женщин в комп. играх.  :veryangry:

Vorob

ЦитироватьНу отлично. Обожаю убивать женщин в комп. играх.

А я детей хочу убивать, но со второго фолла мне больше не дают (

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 08 апреля 2015 00:38:00У них скорее продвинутый навык прикрытия задницы. Взять и приписать кучу новой отсебятины устоявшемуся персонажу — тут надо обладать недюжинной наглостью.
Думаю, это два разных названия одного и того же стиля их поведения: "Нам лучше знать, потому что мы банда круче всех" :).
Цитата: nemyax от 08 апреля 2015 00:38:00Вон Гаррета обработали. Правильно всё сделали? =)
Изуродовать до неузнаваемости одного из самых колоритных персонажей в играх вообще - признак нарциссизма. Мне сразу не понравилась физиономия ихнего сценариста (Стивен Галахер/Галагер), с идиотским выражением лица рассказывавшего сопливую историю взаимоотношений Эрин и Гарретта.

Цитата: Shadowhide от 08 апреля 2015 00:50:51то что было в DX2 - это почти так же ужасно как и то,что случилось с Гарретом в 2014 :(
Думаю, не настолько это было ужасно - просто прокрутили время на 20 лет вперёд. Зато как бережно отнеслись во второй игре к местам, так сказать, боевой славы: меня в своё время очень тронуло посещение острова Статуи свободы! Сделай нечто подобное и разработчики T2014, я бы им простил часть грехов.
Цитата: Shadowhide от 08 апреля 2015 00:50:51И действительно,почему бы в DX2 нельзя было вписать Гюнтера,Анну Наваре или того-же Пола Дентона.Хотя Боб Пейдж вроде мелькал
Не-не, ты что-то путаешь - первый и вторая отдали концы ещё в первой игре. А вот Дентон был - не помню, правда, кто именно.

Цитата: LongShad от 08 апреля 2015 07:25:46Ну и что? Это разве новость?
Разве? Что-то я не нашёл старых новостей о "Deus Ex: Mankind Divided". Может, ты подбросишь?

Shadowhide

ЦитироватьА я детей хочу убивать, но со второго фолла мне больше не дают (
а в первом Деусе тоже можно было убивать детей !
Цитировать
Пол Дентон был в DХ2. A зачем туда вписывать двух покойников? Тем более прошло 20 лет. Забыли их.
события ДХ3 (и как выяснилось и 4) происходят за ~25 лет до событий первой части,JC тогда еще клонировали вроде,а Пол уже был
ЦитироватьНе-не, ты что-то путаешь - первый и вторая отдали концы ещё в первой игре. А вот Дентон был - не помню, правда, кто именно.
блин,я имел в виду ДХ3

MoroseTroll

Цитата: Shadowhide от 08 апреля 2015 09:17:47блин,я имел в виду ДХ3
Это другое дело. Да, согласен, засвети EM одного или даже двух этих персонажей в своей DX:HR, игра от этого бы только выиграла. Полагаю, разработчики специально ограничились только Бобом Пэйджем, чтобы иметь как можно больше свободы в будущем. Зачем? Чтобы однажды заявить, что именно их версия вселенной является каноничной, а не оригинальная от ISA.

Vorob

Там чет ваще какая-то чума, а не скриншоты. Жду и писаюсь.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 08 апреля 2015 10:21:36
ограничились только Бобом Пэйджем
Неправда ваша. Трейсер Тонг ещё был.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#713
Цитата: Vorob от 08 апреля 2015 10:33:54Там чет ваще какая-то чума, а не скриншоты. Жду и писаюсь.
Особо не надейся - движок всё тот же, что и в DX:HR, просто чуток подтянутый.

Цитата: nemyax от 08 апреля 2015 10:51:20Неправда ваша. Трейсер Тонг ещё был.
Ах да - в отдельном платном дополнении, он, молодой и наглый, бросил ГГ пару фраз и растворился ;D.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 08 апреля 2015 11:03:41
в отдельном платном дополнении
Неправда ваша-2. В ванильном нережиссёрском деусе он сваливает от папашки на катере в ролике.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьОсобо не надейся - движок всё тот же, что и в DX:HR, просто чуток подтянутый.

Ты скришоты посмотри, там и не надо надяяться, все очевидно. Движок теперь от хитмана последнего и если не брать в рассчет маленькие локации, абсолюшн был набит деталями и выглядел роскошно:



ЦитироватьThe Dawn Engine, based on a heavily modified version of IO Interactive's Glacier™ 2 engine, features new technology that allows for improved rendering capabilities, real-time physics, and advanced artificial intelligence programming, among other things. An official screenshot from the Dawn Engine can be found here.

Vorob

ЦитироватьРоман • час назад
Интерсно,эта часть будет такой же провал как и HR или всё таки её доведут до ума по всем фронтам.

Читая комменты на анонс переодически натыкаюсь на таких вот фриков. Деус экс НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ. Ну вот вообще никак. Это про дум 3 можно спорить, про гта 4. А Деус это однозначный маст бай/хэв/плей.

HellRaiser

Vorob, в мире полно идиотов. Есть ли смысл читать/обращать внимание на их высеры?  :)

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 08 апреля 2015 11:12:09Неправда ваша-2. В ванильном нережиссёрском деусе он сваливает от папашки на катере в ролике.
Да уж, всем камео камео ;D.

Цитата: Vorob от 08 апреля 2015 11:22:13Ты скришоты посмотри, там и не надо надяяться, все очевидно. Движок теперь от хитмана последнего и если не брать в рассчет маленькие локации, абсолюшн был набит деталями и выглядел роскошно
Даже такой хороший и шустрый движок, как Glacier 2, тоже, думаю, можно испортить и прилично затормозить, попади он в очумелые руки: пример - UE3 для T2014 от всё той же EM. Что ж, посмотрим.

Vorob

Да нормально сифак работал. У меня на ноуте он бодро бегал с 30 фпс 1080р, все на максимуме кроме тесселяции.