Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

illness


Krackly

ЦитироватьЯ сказал то, чего придерживаются многие, кто имеет хорошее представление о женской красоте.
И у каждого, кто этого (или чего-либо другого) придерживается - это свое видение и ничего больше. То, что твое видение самое распространенное, не значит, что оно самое правильное. Да правильного и нету.

ЦитироватьНо тебе интересен такой сорт людей? Тебе ценно, что говорят какие-то левые шалопаи, которые такое скажут на 96% того, что проходит мимо них?
Макс, мне в принципе не интересно мужиков цеплять. У меня уже есть мужик) Да и когда не было - меня всякие такие высказывания и попытки познакомиться только раздражали.
Как бы это объяснить... Если я и хочу что-то показать своей фигурой - то только то, какая я есть на самом деле, "в душе". Раньше у меня фигура была а-ля то что Диджейка запостила. И это ну никак не соответствовало моему внутреннему "я" и потому было от всей души противно. То, что есть сейчас, тоже не на 100% соответствует. Чем больше оно соответствует - тем лучше я себя чувствую (в плане уверенности и т.д.). А кому я нравлюсь или не нравлюсь при этом - в принципе, пофиг.

На счет приведенных тобой картинок.
Да, фигуры хорошие (большинство). Некоторые даже и вовсе отличные.
Но. Во-первых, большинство фоток явно подретушированы. Кожа сглажена. Соответственно, мы не можем увидеть, каково там качество тела. Может, там целлюлит и дряблость.
Во-вторых.
Цитироватьприрода сама способна всё сделать, если человек, конечно, не живёт у компа и питается гамбургерами, а занимается хоть каким-то простым спортом или просто активна по жизни
Это не правда. Заявляю со всей ответственностью. По своему примеру, и по примеру многих туристок, которых я видела и с которыми общалась. Они не едят фигню на постоянной основе (мужчины туристы - едят, а вот у женщин поголовно неравнодушие к здоровому питанию). Они много двигаются, все время ходят в походы, практически на каждых выходных какие-нибудь вылазки, каждый день ездят на великах или просто пешком ходят. И нифига не все они стройняшки, как на твоих фотках. И я, перейдя на правильное питание и занимаясь спортом регулярно 3 раза в неделю + всякая активность помимо этого, похудела очень незначительно. Потому что такой образ жизни сам по себе может только сохранить хорошую фигуру, если она есть, но никак не сделать. Да, может, явно полная женщина на таком режиме похудеет до физиологической нормы. Но это не значит, что у нее будет точеная фигурка, как на твоих фотках.
То, что на твоих фотках - это, скорее всего, было так: девочки с детства стройные-красивые, либо с детства, либо лет в 15 начали заниматья каким-нибудь спортом хотя бы немного (потому что это такой критический возраст, в котором многие даже стройные девочки, если сидят на жопе, эту самую жопу себе отращивают), и вот им едва исполнилось 18-19 - сделаны эти фотки.

Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

illness
Глаза у него там такие, когда увидел, что калда делюкс 100 баксов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

А где там кэп Спэрроу-то? Не узнал его в призме. Это с медведем, что ли?

DJечка, решил-таки ответить Вам на странно-рандомный вопрос про работорговлю. Насчет мужиков ничего не могу сказать - не интересуюсь, я торгую женщинами. Немки - товар капризный: оручие, нервозные, эмансипированные до самого костного мозга, аж противно делается - все хорошо ведь в меру. С такими связываться - себе дороже да и льнут они в основном к неграм и бородатым бабаям - оуропэйки любят, знаете ли, экзотические фрукты  :down: По поводу т.н. русскоязычных - этих обхожу седьмой дорогой, ибо обжигался уже тыщу раз на их головных тараканах, а их стремление сделать вид, что они - урожденные оуропэйки и никогда не были пионэрками и комсомолками, вызывает тупое отвращение. Зато вот кого могу продать сколько угодно, так это муслимок!  :yes: Есть разные - молодые, пожилые, старые; без хиджабов, в хиджабах и такие, у которых наружу только глаза; толстые, стройные, худые - на любой вкус! Все чернявенькие, с хищными шнобелями, а глаза, глаза - как безлунная ночь над аравийской пустыней или Истамбулом!  :rolleyes: Тощих могу продать вязанками, толстых - мешками и делайте там с ними что хотите - у дедушки печку ими топите или в Байкале топите, все равно, только заберите побольше и чтобы назад не вернулись! Ну, сколько сотен готовы взять?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

ЦитироватьИ вообще я хочу жить с +100500 кошками и оставаться девственницей а по достижении 40 лет застрелиться из магнума
Ставлю сто баксов, что к 25 годам отношение поменяется на противоположное, а после 30 уже захочешь замуж (если ещё не)  :up:

P.S. 40 лет - что-то маленький срок определила, осталось-то всего 20 с копейками. Почему не 65 хотя бы? И при таком раскладе с кошками и отсутствием родственников, кто будет хоронить? Лежать и вонять придётся, пока кто-нибудь запах не заметит.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Цитата: DJ от 23 июня 2016 17:46:11
И вообще я хочу <...> оставаться девственницей
Ну ёлы-палы! Не, не шаш человек :nono:

Цитата: Shadowhide от 23 июня 2016 18:47:11
забирай в ад хоть сейчас
Не, я сейчас сам пока не хочу. Дай отпуск отгулять нормально, хотя знаешь как в серьёзных конторах бывает - могут ведь вызвать в любой момент!

Цитата: illness от 24 июня 2016 03:17:04
Vorob на TJ попал
Ухты, прекольно. Хипповенько так.

Цитата: ReddeR от 24 июня 2016 08:05:41
Глаза у него там такие, когда увидел, что калда делюкс 100 баксов.
:up:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 24 июня 2016 09:29:25
Цитата: ReddeR от 24 июня 2016 08:05:41
Глаза у него там такие, когда увидел, что калда делюкс 100 баксов.
:up:
А на майке написано: "PROCTOLOG"  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

ЦитироватьНу ёлы-палы! Не, не шаш человек :nono:
а почему? :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

DJ
там жЫрным выделена причина.

DJ

HellRaiser не
а что в этом плохого? :cool:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, а ну быстро покупайте мусульманок!  :angry: Желательно теплушками!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus давай грузи всех какие есть
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: DJ от 24 июня 2016 09:57:54
а что в этом плохого? :cool:
Да таких в АдЪ не пускают, даже на работу. Но мне разведка доложила, что Буррик в скором времени выиграет 100 баксов. Так что, не всё ещё потеряно :sly:

DJ

HellRaiser а  у меня уважительная причина
так что меня можно взять на работу :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

С пятницей, охламоны.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.