Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus вот у меня также песня в институте
Параллельная группа вся такая нормальная ответственная дружная
А у моей группы полный треш ...у нас даже старосты не было
Той группе самые классные места для практики предоставили и науч руководителей
А нам повезло как утопленикам в банный день
Та группа уже в 8 числа сего месяца уже отпраздновала сдачу диплома
А мы корячились до 16  июня
И походу мы выпускной будем праздновать только в девчачьей компании где-нибудь в караоке баре
Спойлер
походу песни КиШ будет слышно аж в Германи...так чтоXionus готовьте бируши для себя и своих близки :devil:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Кто-нибудь оформлял разрешение на ношение травматического или боевого оружия :sly: ?
Что там вообще нужно сделать что бы получить это разрешение?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Таких разрешений не оформляют.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Scrp007 а что с ними делают?
Неужели у всех так все спокойно и хорошо что без оружия ходят?!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

#13144
Не, просто есть разрешения либо только на хранение, либо на хранение и ношение. А только на ношение не бывает  ;)

На травматику нужно пройти платные курсы, сдать экзамен плюс собрать комплект медсправок, заполнить бланк заявления, заплатить пошлину, фото, копия паспорта, ну все как обычно. Ну, а на боевое гражданам разрешения не дают вообще-то =)). Если конечно только тебя...не наградит какой нть президент или глава правительства  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Хм....а на бензопилу никакого же разрешения не надо же? :devil: её ведь можно носить просто так?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Это да. Наш мир полон парадоксов. А проще купи перцовый баллончик. Для женщин и девушек в качестве самообороны самое то. Места не занимает и...разрешений никаких не требуется.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: DJ от 26 июня 2016 16:15:31
Неужели у всех так все спокойно и хорошо что без оружия ходят?!
А неужели у тебя там настолько всё плохо, что тебе и оружие, и бензопилу надо, и в штанах ходить, чтобы иметь возможность пинаться? Не, я ходила с ножиком одно время, но чтобы всерьёз желать стрелять в кого ни попадя...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

#13148
Милая Clopik спешу тебя напугать и разочаровать.
Сейчас лето а это значит самое время для вылазок всякой гопнической мрази и швали а так же онанистов и экзбиционистов
И по этому если ты не хочешь что бы по возвращению домой в период с 6 по 10 часов вечера быть морально подавленной и психологически сломленой то лучше всего идти быстро ,почаще осматривать местность на наличие подозрительных лиц и желательно держа на готове резак/шокер/розочку из бутылки/кунаи
Scrp007 пффф
Баллончик это ниочем
90% из 100 что этот же баллончик брызнут тебе же в лицо
Если уж чтото использовать компактное то лучше дезодорант/духи/дихлофос + зажигалка с пламенем на максимальной подаче газа
  :idea:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

#13149
Э, DJ, это ты зря. Это очень эффективная вещь. Присмотрись.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Scrp007 ага присмотрелась один раз.Мне хватило чуть не поплатилась за сию компактность своим душевным и психическим здоровьем
Спойлер
...и наверное я тогда убила человека извращенцы сейчас умные пошли и тогда этот чувак был в маске и в очках так что баллончик на него не подействовал и тогда в ход пошёл первый попавшийся кирпич...я не думаю что для головы большое количество ударов кирпичом пройдёт бесследно и обойдётся без летального исхода
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Boris3000, я с тобой, в общем и целом, соглашусь. Хотя еще могла бы поспорить о нюансах (касаемо фигур на примерах), но смысла нет, т.к. это всего лишь нюансы и будет больше спор ради спора.
Я бы с тобой предпочла обсудить более практические вопросы. Но сначала изучу предложенную литературу.
ЦитироватьЧё-то не сходится. Считай
Все тут сходится. Большую часть тренировочного времени (до февраля приблизительно) я весила 70, отсюда и считала.

ЦитироватьИ от каких прогулок по холмам можно получить одновременно и физическое и моральное удовольствие?
Да запросто можно. И физическое (радость движения, особенно если идешь на легке, хотя и под рюкзаком тоже может быть в кайф идти, главное, не задыхаться), и моральное (покорить вершину, ну или просто пройти не меньше, а лучше больше определенного намеченного расстояния), и, собственно, главное - эстетическое (просто созерцать красоты, вдыхать чистый воздух, слушать пение птиц или шум горной речки...).

ЦитироватьА тело - это не инструмент, а предмет своей работы в данном случае.
Только в контексте этой дискуссии. А в целом в жизни - таки инструмент (для восприятия мира, достижения жизненных целей и задач...). А  может быть и предметом и инструментом и задачей одновременно)


Life's too short, so I can't wait!

Призрак Boris'а3000

Цитата: Krackly от 27 июня 2016 09:31:00
Все тут сходится.
Ну и как мне из этого:
Цитата: Krackly от 18 июня 2016 10:51:01
тут было так. В 15 я весила 85 кг (была пухлой с детства), ходила в качалку где-то месяцев 6-7. Надеялась там исправить кифоз. Программу писал тренер, я особо не вникала, просто выполняла, но счас понимаю, что это были сплиты (отдельно трени на спину-ноги-грудь). Занималась каждый день, кроме воскресенья (ну, изредка пропускала еще). Вес в это время не менялся вообще. Потом я бросила и через пару месяцев обнаружила, что весить стала на 5 кг меньше. Возможно, это ушли мышцы, я хз. Визуально ниче не изменилось. Потом, еще через полгода, я методом "мало-едения" похудела на 15 кг, соответственно, весила 65. Через 3 года набрала 5 кг, став вегетарианкой. В этом году сбросила 3 кг на правильном питании с тренями, и еще 5 кг на "мало-едении" без трень
получить 55 кг? Я же всё-таки читать и считать ещё не разучился. 85 - 5 - 15 + 5 - 3 - 5 = 62 кг.
Данные надо сообщать точно, если хочешь, чтоб помощь была помощью, а не тычком пальцем в небо.

Цитата: Krackly от 27 июня 2016 09:31:00
Но сначала изучу предложенную литературу
Это хорошо бы. Я лучше отвечу на вопросы по ней, чем буду пересказывать её содержание.

Цитата: Krackly от 27 июня 2016 09:31:00
Да запросто можно. И физическое (радость движения, особенно если идешь на легке, хотя и под рюкзаком тоже может быть в кайф идти, главное, не задыхаться)
Ну какое ещё физическое удовольствие от "налегке"?? Ты не понимаешь, о чём я. Но в данном случае сытый голодного не разумеет. Для того удовольствия, о котором говорю я, необходимы ПРЕДЕЛЬНЫЕ силовые усилия. Потому что только в результате них происходит мощнейший выброс гормонов, главный из которых тестостерон. Организм такой пинок получает, что это сравнимо только с одной вещью - Арни так и говорил, что кончает на тренировке (он, кстати, даже терял сознание от напряжения). Но для этого надо быть очень круто тренированным, начинающий ничего кроме мучений испытывать не будет.
А усилия должны быть вот такими:



И я занимался различными видами спорта, по холмам бродил тоже и могу сравнить на своей шкуре - с тяганием тяжестей не сравнится ничто. Потому что не даёт такой гормональной реакции.

Цитата: Krackly от 27 июня 2016 09:31:00
и, собственно, главное - эстетическое
Ну, эстетическое-то мы тоже можем получить, полюбовавшись на результат в зеркале. :biggrin: Так что лучше тренировок только тренировки на природе:

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

DJ Электрошокер не подойдет? Есть дистанционные (в виде пистолета, стреляются электрическими пульками).



PS. Если что, я в них совершенно не шарю, так что за информацией в Гугль или к спецам.