Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Dront от 23 июня 2016 09:15:49
Нечто более высокоуровневое, чем здоровье? Это как?
Тренироваться ради здоровья - это то же самое, что зарабатывать деньги ради счёта в банке.

Цитата: HellRaiser от 23 июня 2016 10:55:54
Борис, ты как, не против?
Нет, но для чертей наступит ад.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

Цитата: Xionus от 23 июня 2016 08:57:43
Yara, а кем мог бы стать я при твоем дворе?  :sly: Только честно!
Так я ж тебя совсем не знаю. Ты ж не особо раскрываешься. Ну а так... ну, в придворные поэты, наверное. :embarassed: Ну правда, трудно сказать, ты ж весь зашифрованный какой-то.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

#13097
Krackly
ЦитироватьНо у них есть какой-то опыт спорта до этого
У кого есть спортивный опыт, те быстрее осваивают другие дисциплины. Ну и природные данные могут быть разные - растяжка, скорость реакции, умение держать баланс, все такое. Знаешь, кто-то на шпагат садится без тренировки, кто-то не может в наклоне достать пол пальцами. Это тоже надо учитывать. Но на обычном, любительском уровне свои недостатки можно более-менее компенсировать тренировками, просто уйдет больше времени на это. А вот если соваться в спорт, там уже надо смотреть на способности. Но нам все равно в большой спорт уже поздно, да и к здоровому образу жизни это не имеет отношения.

Krackly
Цитироватьв принципе вот даже отгуглила пост:
http://miss-tramell.livejournal.com/451169.html
Прочитала. Какая же она мерзкая, эта Лена. После чтения ее журнальчика почему-то возникло желание вымыть руки. Хотя, конечно, здравую мысль можно откопать и в такой навозной куче, но вообще впечатление неприятное.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Boris3000 тотальная физподготовка чертей и демонов!
Подъём в 6 утра
HellRaiser а в аду есть время?
Yara есль так случится что Макc будет твоей слугой то пожалуйста не подпускай его к монастырю! Ни к женскому ни к мужскому :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Цитата: DJ от 23 июня 2016 13:36:38
Boris3000 тотальная физподготовка чертей и демонов!
Подъём в 6 утра
HellRaiser а в аду есть время?
Yara есль так случится что Макc будет твоей слугой то пожалуйста не подпускай его к монастырю! Ни к женскому ни к мужскому :joke:
О, точно, буду периодически запускать его к монашкам, лампочки вкручивать. А вообще, что ты так разволновалась? Забирай его, мне не жалко.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: DJ от 23 июня 2016 13:36:38
Boris3000 тотальная физподготовка чертей и демонов!
Подъём в 6 утра
Демоны в отличной форме, в инструкторах не нуждаются (я конечно же не про себя, ну вы понели)
А вот БФГу или рельсу мы Борису не дадим, дабы не устроил нам там ДумЧ.

Цитата: DJ от 23 июня 2016 13:36:38
в аду есть время?
В тонких мирах всё немного иначе, пока там не окажешься - не поймёшь. Но ощущения, близкие к тем, можно испытать, если своего волшебного гематогена перекушаешь.

DJ

HellRaiser то есть...время движется медленнее чем в реальности?
А Борису вообще только голышом в аду показано ходить иначе он и одеждой изловчится мракобесов уничтожать :yes:
Yara ничего я не разволновалась..просто хотелось бы что бы товар дошёл до покупателя в целости и сохраности :lol: :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
А вот здесь фигню сказал:
ЦитироватьДевушка должна быть женственной. Должна быть мягкой, нежной с плавными переходами на фигуре. Пусть кто-то занимается, подтягивает себя в чём-то, но нежной, понимаешь?
Это, опять таки, только твое видение. Как и у каждого из мужчин. Имейте свое видение на здоровье. Но не надо его всем навязывать.
Я сказал то, чего придерживаются многие, кто имеет хорошее представление о женской красоте. И поверь, весьма с усреднёнными подвижками вкусовщины +/- это где-то так. Конечно, если мы будем говорить о всяком быдле или просто тотальных обывателей по всем вопросам, без каких-либо более-менее эстетических воззрений, скучных людей-теней, то да — такое мужичьё на любую проходящую вешалку говорит типа "Ооо, смотри какая попка!", хотя там никакой попы нет.
Но тебе интересен такой сорт людей? Тебе ценно, что говорят какие-то левые шалопаи, которые такое скажут на 96% того, что проходит мимо них?
А то, что на приведённой тобой фотке это типичный ужас. Никакой попы там нет - она почти мальчишеская. Узкие бёдра, вот эта извечная мания сильного загара, от чего они кажутся противными резиновыми шоколадками. То, что у неё круглость ягодиц нифига не спасает ситуацию - ибо они кажутся противно надувными, а ноги противно накаченными. Мужские какие-то ноги бегуна. Я таких жёстко игнорю. Да, таких можно увидеть в компании мужиков, о которых я написал. Ты обрати как-нибудь внимание и увидишь и почувствуешь, что это какие-то пустые попсовики и по жизни они никакие. Раз они позволили и своей женщине быть такой или хотя бы не приложили усилия повлиять, обсуждать, спорить, находить консенсус, приводить примеры, ну и самое главное вообще потянулись к такой. Мы все друг на друга влияем. Это нормально. Не стоит постоянно бегать с флагом "никто мне не указ".
Но раз ты сама сказала здесь, что "я пацанка и всегда ею была", тогда ..... ну блин, тогда мало смысла мне что-то объяснять. Всё равно это будет для тебе цифровой мусор и ты не прислушаешься.
А навязывание... люди хотят способствовать тому, что им симпатично, а не позволять плодиться тому, что им противно. Это тоже норма. Но видишь ли, у меня такая безобидная позиция, что я напомню - очень многие с классными фигурами и они не ходят ни в какие залы. Так что.... красоты полно. Без Бориса3000 и Ко. Единственное что раздражает, это когда у девушки всё хорошо, а в голове у неё желание начать походить на подобных резиновых куриц или каких-то тёток, что выкладывал Борис, потому что они насмотрелись пабликов, всяких инстаграмов известных куриц и давай повторять. Ведь они всё это делают не для себя. Для мужчин, для нас. Чтобы понравиться. Так что никто не навязывает. Вы сами себе навязываетесь.

Вот пример нормальной женственной фигуры без залов. Лучше показать ню варианты, дабы лучше было видно. Поэтому это не здесь, а в специальной теме:

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1674.msg248765#msg248765
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Маакс ...как же ты любишь выкладывать фотографии всяких голых баб...это уже становится подозрительным :suspect:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

А что подозрительного? Говорит о том, что у человека с "этим" всё в порядке.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Burrick а по-моему в точности до наоборот :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитироватьв точности до наоборот
В точности наоборот это когда в 18 только на велосипед залезли или когда всякое пацанское шмотьё желают. И потом ещё удивляются реакции. Или когда вместо реальных друзей рисуют интернетных форумчан. Вот это пичалька. И всё сильно "наоборот".
И я не "люблю выкладывать". Это в контексте данного обсуждения примеры.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

#13107
Maxim до тебя никак не дойдёт тот факт что я являюсь дибилом .. С просто в край снесённой крышей и отсталая в развитии. А ещё ленивая безответственная эгоистка. А еще у меня голос как у старухи и манера общения как у обдолбаного наркомана ,тело все хрен пойми какое да и рожей не вышла. И вообще я хочу жить с +100500 кошками и оставаться девственницей а по достижении 40 лет застрелиться из магнума
Так что все твои придирки по тому или иному поводу бесполезны...так что можешь просто не обращать на все это внимание ...и на последующюю херототень сотворенную мной тоже :yes:
Что-то ещё пояснить или ненадо?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: HellRaiser от 23 июня 2016 10:55:54
Цитата: DJ от 23 июня 2016 10:47:44
Макса я к себе заберу :sly:
Да нафих он мне в аду не нужОн, я эт ващето Xionus-у предложил. Хотя, мы ведь уже решили, что ты у меня будешь работать, так что забирай себе кого хочешь, хоть Макса, хоть кого =))
Хотя есть загвоздочка: наш Максимка в тонкие миры не собирается жеж, он ведь планирует вечно влачить своё бренное существование в этом мире, поэтому может Бориса возьмём, а? или может Шэда?

Борис, ты как, не против?
Шэдоухайд, а ты?

забирай в ад хоть сейчас

Shadowhide

но сперва киньте фотки,чтобы в аду сразу увидеть