Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

DimaS

Посмотрел Ironclad. Фильм о знаковых для стран Европы и впоследствии Северной Америки событиях, связанных с принятием Magna Carta (Великой хартии вильностей).
Остались смешанные чувства. С точки зрения истории показана полуправда.
Очень понравилась игра актера, изображавшего короля Иоанна. Кстати я только после фильма осознал, что Иоанн Безземельный та же самая персона, что и принц Джон брат Ричарда Львиное Сердце и антагонист в сказаниях о Робин Гуде.

S.Siamsky

DimaS, а на ту же тему "Robin Hood" от Ридли Скотта (2010) не смотрел?
Там, конечно, тоже, до исторической правды далековато... но Иоанн Безземельный - прикольный.
Да и хтож её знает, историческую-то правду?
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Цитата: S.Siamsky от 28 марта 2013 00:40:03
DimaS, а на ту же тему "Robin Hood" от Ридли Скотта (2010) не смотрел?
Там, конечно, тоже, до исторической правды далековато... но Иоанн Безземельный - прикольный.

Спасибо, посмотрю.

Freya

Семейка Крудс
рекомендую, отличный смешной семейный мультик! Бабка особенно зачётная =)
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

#2554
Цитата: S.Siamsky от 28 марта 2013 00:40:03
DimaS, а на ту же тему "Robin Hood" от Ридли Скотта (2010) не смотрел?
Там, конечно, тоже, до исторической правды далековато... но Иоанн Безземельный - прикольный.

Мда... не ожидал от Ридли Скотта такой трактовки. Уж лучше фентези изобразил какое. Понравилось только начало фильма, про осаду французской крепости. Дальше - сказка.

Джон прикольный, но всего лишь тень от брутального Джона из Ironclad.
ПС Понравилась еще сцена допроса француза в поместье Локсли.

Flora

Гамбит

Братья Коэны конечно не снимали, но к сценарию руку приложили.  :yay: И рука эта ощущается по полной. Так что всем любителям английского юмора - рекомендую.  :up: :up:

Soldi

Транс

Классный фильм! Очень понравился. Смотрится легко, не затянуто, сюжет интересный, конец просто офигительный.  :up:

Flora

#2557
Обливион

Весьма качественная, красиво сделанная, взрослая НФ. Детям и подросткам будет скучновато, т.к. пиу-пиу лазерочков, трансформеров и смешных злодеев не будет. Хорошая интрига, но на один раз, поэтому даже намекать не буду. Скажу только что приём уже довольно избитый, но вполне ещё работоспособный. 150 рублей потратил без сожаления.

xxThief

Охотники на гангстеров
Картонная такая киношка с совершенно дурацким дубляжом. Все слишком красиво и напыщенно.
Так себе, в общем...

xxThief

Секс и ничего лишнего
Ну так, под пивко ничё. Детей тока подальше держите. Довольно откровенные сцены присутствуют и половые органы болтаются на экране.  ;D

Tichrus

Тайна Перевала ДятловаКонечно, не того ожидал от фильма... Думал, что-то серьёзное... В итоге, прохихикал почти всё кино, а когда ближе к концу услышал в одной из фраз
Я слежу за вами

Tichrus

 ( а в данном контексте это прозвучало особенно смешно )
Спойлер
"доктор Онищенко"
[свернуть]
, я и вовсе чуть не поперхнулся и чуть со стула не упал. Дешёвка, конечно , та ещё , но если делать нечего, то можно глянуть.
Я слежу за вами

Tichrus

 Что-то между "Ведьмой из Блэр" и Лостом , но , на мой взгляд , даже дешевле "Хижины в лесу". Но на бесптичье, как известно, и попа - соловей. ;D
Я слежу за вами

xxThief

Отдых на грани нервного срыва
:applause: :joke: :lol: :heh:
Чудесный фильм. Французский. Практически без слов и, соответственно, без дубляжа. :up:
Рекомендую.

hard thief kyd

Внимание! Attention! Ахтунг! Алярма! Интелектуальное кино для гурманов: http://www.kinopoisk.ru/film/625763/