Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьФильм предназначен для приведения в предынфарктное состояние. Во время рекламы чувствовал себя, словно очнувшись от наркоза во время операции.

Т.е. ты телевизор смотришь? :)

Zontik

Flora, наверное, просто ты не так внимательно смотрел. Он такой, да, с первого кадра не цепляет, а стоит отвлечься - потом весь остаток фильма будешь локти кусать или раздражаться от непонимания.
Vorob, не телевизор, а фильмы по телевизору. Редко. В основном времени жалко (особенно его становится жалко, когда фильм закончился, и ты вдруг понимаешь, что так ничего и не получил от просмотра).
Вот от этого фильма я получил кое-что. Суточный заряд адреналина.
Krackly, сел перед экраном с мыслью: "Развлеките меня!" Ожидал чего угодно, но только не того, что меня сунут в мясорубку. Станешь тут впечатлительным.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, я кино всегда внимательно смотрю и никогда по телевизору. Это напрягает. А так нажал паузу, налил чаю, пропустил чего - отмотал назад - пересмотрел...

Zontik

Flora, не с целью поспорить, а просто вот в голову пришло: пауза ведь снимает погружаемость не хуже рекламы, не?
Я понимаю, что здесь человек сам себе хозяин: хочу - остановлю, хочу - отмотаю... не захочу - не остановлю. Но сама возможность как-то немного расхолаживает, по-моему. В кино (про телевизор не будем) приходится сосредоточеннее смотреть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, дело привычки. Просто рекламу врубают в самый напряжённый момент обычно, а на паузу я ставлю наоборот, в моменты затяжных скучных диалогов...

Zontik

[off]Мне вот всегда было интересно: что, действительно просматривают заранее  весь фильм, анализируя, какое место лучше всего испортить рекламой, или включают тупо по секундомеру?
Склоняюсь ко второму варианту, возможно, с некоторыми поправками.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Zontik от 28 января 2014 17:01:28
[off]Мне вот всегда было интересно: что, действительно просматривают заранее  весь фильм, анализируя, какое место лучше всего испортить рекламой, или включают тупо по секундомеру?
Склоняюсь ко второму варианту, возможно, с некоторыми поправками.[/off]
Скорее всего ни первое и ни второе. Рекламу ставят так, чтобы ты сидел и ждал (а соответственно и смотрел эту рекламу даже плюя в телевизор), что будет сразу после нее, чтобы не пропустить важный момент, который был прерван. Т.е. фактически это паразитирование на чувствах и психическое насилие (потому, что тебя заставляют, как бы говоря - "смотри, а то пропустишь самую суть"). А чтобы погрузиться самому можно просто подальше отмотать и все дела. Так, что тоже предпочитаю по ашдимиай с компа. Кроме того тут еще есть такой момент. С рекламой фильм в полтора, а то и в два раза больше по времени - т.е. ты тратишь свое личное время на то, что какой-то урод хочет заработать на тебе бабло. Не собираюсь ему делать таких подарков.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Реклама удобна чтобы перевести дух, сходить в туалет или взять еды. Никогда проблем с ней не испытывал, кроме тех смешных времен когда записывал фильмы на кассеты.

Зачем современному молодому человеку нужно телевидение я не знаю, потому и подивился с зонтика.

Zontik

А с кассетами-то какие проблемы? Еще удобнее проматывать.
На самом деле я на рекламу времени никогда не теряю. Смотреть ее, что ли, в самом деле? В действительности даже больше раздражает, когда паузы короткие, но частые.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

АОТ: Бэйтаун вне закона

Простенький, но симпатичный боевик про хороших братьев, типа святых из Бундока. В самый раз для метро.

Vorob

Потому что записать фильм хочется по человечески, без пауз. Вот и приходилось внимательно следить чтоб быстро остановить запись, а потом вовремя начать.

Vorob


Xionus

Vorob, вот последний отзыв  - очень короткий и в то же время, что немаловажно, содержательный  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Vorob, а у меня не отображается... :(

Vorob

Да и Бог с ним. Давайте вообще грохнем оффтом про телики и рекламу :)