Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Flora

Тоже не понравился Баттон. На мой взгляд сильно переоцененное кино.

Flora

#3166
Золушка (2015)

Рейтинг >7?!  :furious3: Побойтесь бога. Ну разве что голосовали только девочки младшего школьного возраста, т.к. кроме красивых платьев и "ящерки" посмотреть просто больше не на что. Играют просто из рук вон плохо, мотивация героев совершенно нелогична и не понятна (спасибо закадровому голосу что хоть что-то объясняет), да ещё добавили ровно 1 негра для политкорректности в средневековую европейскую сказочку. Ужас.  :down:

ЗЫЖ Потайной садик принца с качельками добил окончательно.

Zontik

А что за рейтинг - 7 из 10, или 7 из 100, или, может, вообще 7+?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Ex Machina
Норм. Не шедевр, но достойный артхаус + классическая НФ. Я бы сказала, это для любителей жанра НФ. Для тех, кто не ждет от каждого фильма прорывов и откровений, или совершенно непредсказуемого сюжета, а наслаждается различной подачей одних и тех же "вечных" тем. Эстетическое удовольствие и некую пищу для ума тут получить можно.
Life's too short, so I can't wait!

nemyax

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road
Охрененное кино. Идеальный экшен.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Нда, фильм в общем выстрелил неплохо, хотя, казалось бы, после Гибсона повторить успех почти невозможно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Большая игра

При всей предсказуемости и простоте, фильм доставляет неимоверно. Финны всё таки большие умницы. Природа сказочная, игра отличная, много толстого финского юмора. В общем идеальный боевичок для поднятия настроения под пиво вечером после тяжёлого рабочего дня.  :up:

nemyax

Побудь в моей шкуре / Under the Skin
В фильме есть как минимум две редких составляющих: добротный (а не как обычно) артхаус и голая (а не как обычно) Йоханссонша. Происходит мало чего, да и то неспешно. Но при этом видеоряд очень силён, а сюжет при всей его простоте кое-где неожиданно заносит из-за отвлекающих мелочей (судя по всему, намеренно).
Кино не для расслабухи и не для семейного зазыра. Но если посмотрите, наверняка запомните надолго.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

nemyax, да уж, такое не забудешь, если конечно не заснёшь, ибо в кадре реально не происходит почти ничего.

nemyax

Цитата: Flora от 02 июля 2015 00:10:42
в кадре реально не происходит почти ничего.
Ничего не поделаешь, таков шотландский образ жизни
Спойлер
с точки зрения пришельцев
[свернуть]
.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

шварца старого уже показывают? Кто-нить ходил уже?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Никак, пятый "Терм" вышел? Дiду, Вы об этом? После мерзкой третьей и тупорылой четвертой части на продолжение идти совсем не хочется.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

А я посмотрел сегодняТ5;D  Арнольд - милашка, лучше всех. Четвертый не смотрел, но определенно лучше третьего. Много врезок из Т1 и Т2, что вызывает легкий приступ ностальгии. Фильм отторжения у меня не вызвал, не шедевр, но посмотреть, от нечего делать, можно.

Vorob



Новый терминатор - говнецо. Ровно как и 4й и 3й.

Vorob

Нет серьезно, я вчера ходил и фильм аховый срам. Его можно смотреть только тем кто обычно плевать хотел на фильмы и зырит все подряд под пивко, вот такого уровня этот фильм. Т.е. чуваки такие посмотрели: "о, там должны быть металлические скелеты, злые, шварц с i'll be back и skynet какой-то. Лепим", и вот такой получился фильм.

Да господи, там в начале фильма роботы везут людй в грузовике и один из терминаторов (скелет) сидит за рулем. Терминатор - шофер.