Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Сижу на работе, всем вокруг пох, в том числе и начальнику, так что всё нормально  :laff:

Lolkab

В Опере Страница-Стиль-Высококонтрастный, вырубаем картинки - и у нас страшно форум по работе :rolleyes:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

ЦитироватьЛюбой мониторинг деятельности = порабощение.
Согласен.
Цитироватьна работе нужно работать, а по форумам лазать
Это другая разновидность порабощения.
А если мониторишь себя сам - ну, к примеру, чтобы других не расхолаживать - тогда как?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

У меня не Опера, без вариантов.
Цитата: Mira от 26 января 2011 01:47:08
Желательно, чтобы бы был и светлый, устраивающий всех стиль, что трудно сделать, если форум будет тесно связан с сайтом.
Трудно или невозможно? Форум стала меньше читать. Вечером, когда снимаю линзы, в очках ни-фи-га не вижу, вернее приходиться напрягаться, а я этого не люблю :)  В данном случае это мои проблемы, ессно.  Но шикарно было бы , если бы "шашечки" совпадали и с "ехать".  ;)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Chuzhoi

ЦитироватьА если мониторишь себя сам - ну, к примеру, чтобы других не расхолаживать - тогда как?
Это называется "ответственность". Очень неплохое качество, кстати.

Arlett

искала, не смогла найти - где эти "стили" через которые Мира изменила настройки сайта?
я тоже хочу убрать боковые панели... и светлым сделать, на своем персональном :) есть светлые шкурки? или я просто не нашла, или их нет и я неправильно поняла.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Yara

#2391
Цвета меня не напрягают, а вот боковые панели ужасно мешают.  Отжирают кучу места, не у всех же экраны в метр шириной. Тем, кто пользуется мозилкой, могу посоветовать дополнение Customize Your Web, можно настроить вид любых страниц по вкусу. У меня форум теперь выглядит так:


По-моему, чудесненько )) ничего лишнего  :cheesy:
Для желающих светлый цвет - это тоже можно там настроить.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ManOK

При нажатии на лого Даркфэйт вверху экрана выбрасывает на 404 страницу
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

DonSleza4e


фанатик

вот попробовал на квадратном монике, 1024 768. тут точно ширина сообщений мизерная. и разноцветные полосы по бокам отвлекают не на шутку

Alex-X-x

у меня глюк, периодически меня кидает на старый форум, когда жму на кнопку Форум на сайте.

http://darkfate.ru/forum/friboard.cgi

ах да, я просматривал скриншоты из последних новостей, хотел сразу от туда на форум перейти, и вышел на старый форум.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Цитироватья просматривал скриншоты из последних новостей
Последних в списке? Ну тогда да, старые новости ведут на старый форум, ничего удивительного.

Arlett

#2397
Yara
супер, тоже себе так сделала - убрала по бокам и стрелы сверху.

но вот с цветом - это надо вручную каждое сообщение выделять? что-то не могу выделить все целиком :(

но уже гораздо лучше!!! спс.

хотя.. главная страница изменилась, но стоит зайти в любую тему, и снова прежний фейс.
вручную каж тему?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chuzhoi

Yara
ЦитироватьТем, кто пользуется мозилкой, могу посоветовать дополнение Customize Your Web, можно настроить вид любых страниц по вкусу.
Шикарная вещь. Большое спасибо!
Администрация будет улучшать, а мы теперь имеем возможность ухудшать по своему усмотрению.

Кстати, яваскрипты на ссылки эта штука тоже может весить. Это я к цитированию, вставке ника и другим возможностям (пока некогда пробовать).

Chuzhoi

Arlett
Цитироватьхотя.. главная страница изменилась, но стоит зайти в любую тему, и снова прежний фейс.
вручную каж тему?
В "Include url" надо поставить звездочку: http://forum.darkfate.ru/*