Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьПочему бы не удалять левые посты насовсем, а не кидать в этот "мусорник"
Чтобы оставались доказательства и не возникало вопросов "куда дели мои посты?" Если что-то исчезло, сразу понятно - где искать.

clearing

Мне по барабану. Как большинство скажет.

winter cat

Корзина, как я понял, для удаленнёх постов, но не настолько плохих для безвозвратного удаления. Иногда бывает интересно почитать тот указ Десп и вновь поржать. Да и корзина к тормозам не при чём. На ттлг нагрузка больше в сотни раз, а тормозов нет.

Chuzhoi

ЦитироватьИногда бывает интересно почитать тот указ Десп и вновь поржать.
Как же так? Постить такие шедевры и не сохранять?
А вдруг удалят не в корзину?

Shadowhide

Вообще не удалять приколы всякие,пусть будут

DonSleza4e

кому не нравится - может свернуть отдел кладовки чтобы не мозолило глаза
на то она и кладовка, чтобы хранить старые малонужные темы
которые в случае чего можно восстановить. А то были случаи, что вот ВЦ модератор удалил супер интересную дискуссию... А так она жить будет и дальше на форуме...

DimaS

#2481
Джерк, а можно прикрутить нормальную функцию для гиперссылки? Типа:
морда Гарретта или стишок про стражу

DJ Riff

Цитата: DimaS от 24 февраля 2011 10:42:26
Джерк, а можно прикрутить нормальную функцию для гиперссылки? Типа:
морда Гарретта или стишок про стражу
А подробнее? Типа вылезающего окошка с полем "вставьте сюда ссылку"? Я против, ибо бесит.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Меня бесит то, как эта функция реальзована сейчас (причем никакого справочника по тегам нет, надо все постоянно держать в голове или спрашивать у тех, кто помнит). Поэтому, чтобы не беситься, просто ее не использую. За редчайшим исключением.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

пишите ссылки текстом без использования URL тегов - например http://forum.darkfate.ru/index.php/board,13/action,post2.html (это чистый текст)

автоматически парсер их обернет в URL теги без вашего участия

URL теги нужны только если ссылка содержит редкие символы и парсер их не может обоработать корректно
Ну или если вы эстет, и хотите постить ссылки в таком виде


winter cat

Джерк, реально бесит отсуствие смайликов. Может вышлешь мне нужный файл, где их надо прописать?

Zontik

ЦитироватьНу или если вы эстет, и хотите постить ссылки в таком виде
Насколько я понял, именно об этом и шла речь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Моя единственная претензия к ссылкам в нынешнем оформлении - это то, что их ни черта не видно на мониторах с IPS-матрицей. Для тех, кто не в курсе - это такой профессиональный тип матрицы с очень хорошей (в смысле - правильной) цветопередачей.

Зато когда я сажусь за какой-нибудь ноутбук с шестибитными цветами в стиле "вырви глаз", тогда я наконец начинаю видеть ссылки.

Еще, в качестве эротической фантазии, я бы хотел, чтобы работали стандартные сочетания клавиш типа Ctrl+B, Ctrl+I и т. д. Также, до кучи, не помешали бы какие-нибудь новые сочетания - например, Ctrl+Q, означающее цитату. Набирать теги вручную как-то уже поднадоело, а выискивать нужную кнопочку на тулбаре, расшифровывая картинки - это вообще тоска зеленая.

LongShad

Сегодня ночью форум сильно тормозил. Ни одна страница не загружалась (но при этом соединение не обрывалось, а пинг - шел).

Chuzhoi

По-моему, он до сих пор тормозит. Мне кажется, что с каждым днем все больше и больше.