Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

hard thief kyd

Кэт, надо нанять частного дэтэктива.

clearing


DimaS

Цитата: winter cat от 14 апреля 2011 14:01:05
Только что мой лут был 10, а теперь 9. Кто?
Жаль что я не могу. 

S.Siamsky

Щастье, щастье в нашем доме!
Кэту халявного лута накинули. Теперь наш долг - растащить его до копейки.
Szybko, szybko, geht der ab!

hard thief kyd

ЦитироватьКэту халявного лута накинули. Теперь наш долг - растащить его до копейки.
Вас понял. Приступаю.

winter cat

Растаскивайте, меня ваш лут не волнует, это у вас на нём бзык. Тем более халявный, нахрен клири его добавил? Идиотизм. Клири хоть и называет себя объективным, всё же со стороны видно, что есть любимчики и ненавистники. Я давно заметил, что вы и зимнего кота ненавидете, но почему-то стесняетесь сказать, чтоб я свалил с форума. Ну и не нужно, я сам это прекрасно понимаю, к тому же ваша нетерпимость к чужому мнению давно перешла все границы, также как и открытая ненависть ко всему украинскому. Если вы предпочитаете есть информационное гавно, которым вас кормят ваши же политики, ваше дело. Если что-то не так с моими переводами, их всегда может подправить ваш любимый ссиамски на свой вкус, а заодно объявить себя автором. А мне-то что, мне эти переводы всё равно не нужны, также как и пиар на них. Толку от меня никакого, так что с моим уходом вы тут точно не пропадёте, наоборот, станет даже лучше.  Грызитесь дальше, только теперь без вашего ненавистного зимнего кота.

Shadowhide

неееееееееееееееееееет
а вообще никто тебя не ненавидит...

Soldi

Кот, опять ты обобщаешь. Как можно не любить Украину? Это всё равно, как не любить свою левую ногу, за то что она левая. И с мнением твом многие согласны (я, например, согласился, а пост удалили, хе-хе). И русские разными бывают, и украинцы тоже. Был я, вот, во Львове, года 4 назад, думал, порвут меня, ан нет, ПОЧТИ ВСЕ говорили по русски, продавщицы в магазинах извинялись за недостаточное знание языка, хотя говорили, на мой взгляд, чисто. А на рынке так просто все по русски и говорили, и стар и млад. Так что, Кот, ты эти мелкобуржуазные замашки-обиды брось, и продолжай великое дело популяризации нашей любимой игры.

clearing

Cat, жду от тебя какую-нибудь демо (или не демо) миссию для T1.

DimaS

Цитата: winter cat от 15 апреля 2011 01:19:42
Я давно заметил, что вы и зимнего кота ненавидете, но почему-то стесняетесь сказать, чтоб я свалил с форума.
Опа! Оказывается их уже двое. Или это он о себе в третьем лице?
Кстати я не стесняюсь. Можеш валить с форума. Ничего с форумом не произойдет. Пользы от нас с тобой тут никакой. Короче, я пошел.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

что вы так за лутом то гоняетесь все) Убрать его чтоли вообще ?)

Vorob

ЦитироватьCat, жду от тебя какую-нибудь демо (или не демо) миссию для T1.



Не надо.

S.Siamsky

DonSleza4e, убрать, конечно.
Социальный эксперимент прошёл успешно, результаты приобщены к делу.
Szybko, szybko, geht der ab!

Schelfia

Да, с лутом полная неразбериха. Оценка по большей части субъективна и порой приводит в замешательство. ^)
[off]Vorob, что за скорбная делегация?  :lol:[/off]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.