Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Clearing, ну не разделяй ты, пожалуйста, новости полосками! Эти полоски разрубают мои глаза попалам.  :dead: Ставь 3 звездочки по центру (* * *).

Из новостей:
ЦитироватьЖак-Беллет
По-правильному Джонатан Жак Бельтет. Ты же не хочешь чтобы тебя называли "уборщицей"?

clearing


clearing

Джерк, добавь на главной ссылку "Обзоры": http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/reviews
Между "Переводы" и "Demo".

DonSleza4e


MoroseTroll

Всё никак не нарадуюсь на новый форум. Кроме шуток - работа, уверен, проделана колоссальная, и новая версия форума ведёт себя и выглядит, IMHO, приятнее, чем предыдущая, за что большое спасибо тем, кто над ней работал :).

DonSleza4e

все спасибы к ND, так как именно он занимался конвертированием данных со старых форумов
мое участие в этом не столь значимое - только установка и поддержка нового форума собственно

Vorob

Можно как-нибудь сделать чтоб картинки вставленные в пост автоматом сжимались под ширину экрана? Чтоб 1080р не рвало пост, а просто скукоживалось на каком-нибудь нищенском разрешении. А на большем наоборот оставалось оригинальным.

LongShad

Можно, на хостинге изображений при загрузке можно выставить новый размер картинки и степень сжатия.
Просто со своим Дропбоксом ты совсем отучился от этого.

Vorob

Ммм в своём дропбоксе я имею прямой доступ к картинкам. Так что никакими другими хостингами я пользоваться не стану.

Это форум должен уметь. Особенно если я из инета напрямую ссылку даю, как в теме редфекшена.

LongShad

#2619
Тогда храни неск. картинок - одну небольшого размера, другую - полного. В качестве ссылки публикуй маленькую, а в адресе ссылки - указывай большую.
Цитировать(url=большая картинка)(img)маленькая картинка(/img)(/url)
Кажется так (вместо кругл. скобок, конечно же, квадратные).
Но снова говорю - так умеют все нормальные фотохостинги, а не файловый хостинг Dropbox.

[off]Прочитал как "Этот форум должен умереть."[/off]

Vorob

А можно просто сделать чтоб форум ресайзил картинки. И это будет в 100 раз удобнее.

LongShad

Вороб, это тебе одному так надо, с твоим гигантским монитором. Будет удобней если ты сам будешь ресайзить картинки перед тем как публиковать на форум.

clearing

ЦитироватьБудет удобней если ты сам будешь
Будет удобней если сам форум будет так делать.
Например TDM форум сам делает.

Vorob

Мне, с моим гигантским монитором, как раз без разницы ресайзит форум или нет ибо всё влезает всегда :)

LongShad

Тогда здравствуй еще одна нагрузка на сервер. Вон встраиваемые youtube-ролики отключили из-за тормозов, потом и резайс картинок отключат по той же причине.