Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьЕсли ответов несколько фиксированных, то их просто вобьют в базу бота, он их будет выбирать по ключевым словам вопроса или вбивать наудачу.
Вот, это надо спамеру опять беспокоиться, править конфиги под конкретный сайт. Хотя если автор использует индивидуальный подход каждому сайту, не сомневаюсь что он и эту тему читает.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 20 июля 2011 16:33:06
Вот, это надо спамеру опять беспокоиться, править конфиги под конкретный сайт. Хотя если автор использует индивидуальный подход каждому сайту, не сомневаюсь что он и эту тему читает.
У спамеров единая база, коллективно пополняемая. По крайней мере у тех, кто пользуется XRumer'ом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

поставлена другая капча, другого типа

сообщите если будут прорываться

а то вы так оперативно зачищали, что я ни разу и не видел их в действии в последнее время (и слава богу)

Dront

Пару дней назад на почтовый ящик, привязанный к форуму, пришло письмо следующего содержания:

ЦитироватьУважаемый Dront,
Вы воспользовались функцией 'восстановления пароля' для Вашей учетной записи. Чтобы установить новый пароль перейдите по ссылке: <...>

Учитывая, что 2 дня назад у меня не было интернета, и на форуме меня не было, вопрос - что это? Кто-то пытался меня взломать?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DonSleza4e

ты уже третий )
для восстановления пароля достаточно указать никнейм )
может кто-то игрался )

Zontik

Мне тоже периодически приходят. Вчера аж трижды.
Все равно не стал менять пароль.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Нажать кнопку "забыл пароль" может любой желающий. И e-mail даже знать не надо.

Zontik

Схлопотал еще 4 забытых пароля от "любых желающих".
Реально надоели. А отключить эту функцию для меня лично нельзя? Могу дать расписку с обещанием не забывать пароль. Или клятву. Или присягу. Могу даже экзамен сдать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

посмотрю

кстати на форуме ожидают активации по емейл 772 человека. Это все боты)

Dront

Вдогонку к сообщению Зонтика: и у меня такая же ерунда. Только 3 сообщения, почти сразу же друг за другом. В районе 16:45.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

#2695
Предлагаю для восстановления пароля вводить e-mail, а не логин. Если e-mail правильный, то отсылать.
Разумеется, если вы разрешили видеть свой e-mail всем остальным, это будет бесполезно.

DonSleza4e

Как раз сделал такой маленький модик

текст остался прежним (что мол логин и почту введите), а на деле проверяет теперь только почту

вобщем, теперь восстановить пароль можно только зная почту

Flora

Присоединяюсь. Мне тоже. 2 штуки. Роботы совсем обнаглели...

И ещё с форума кино-говно. Похоже эпидемия.

Schelfia

Наш форум популярен. Аналогичная ситуация. Выбросила письма и всё.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Chuzhoi

Мне ничего не приходит. Видимо, я не популярен.