Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Нет, это старческий маразм. Попытка оживить едитерство дешевыми средствами.

DonSleza4e

ну повторюсь - не нравится - не играй
а для меня самый простой пройти все ФМки - по дате их выпуска. Так я точно не пропущу ничего

А написать пару строк после завершения прохождения миссии - ерунда. Так же как и пару минут потратить на добавление ее в базу, и пополнение списка источников для закачки

Zontik

DonSleza4e, спор бесполезен.
Делай что должен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Ну так, зачем мне указывать во что мне играть :)
А то, что я делаю параллельно с игрой в ФМки - так это радоваться нужно, что сайт развивается, а не ныть по любому придуманному поводу

Zontik

Кому не нравятся старые FM - есть кнопочка для проставления собственной оценки.
Играйте и оценивайте.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

После бана принялся править аватару. Но тут хитрожопые админы вспомнили что я еще через аватары троллить могу и отняли вообще доступ.
Сам виноват - картинку с подобным содержанием нужно было заранее подготовить.  :eeeh:

А вам - Win!

Thief Holy Thief


Shadowhide

Цитата: LongShad от 17 октября 2011 22:33:20
После бана принялся править аватару. Но тут хитрожопые админы вспомнили что я еще через аватары троллить могу и отняли вообще доступ.
Сам виноват - картинку с подобным содержанием нужно было заранее подготовить.  :eeeh:

А вам - Win!
если честно,твой троллинг достаточно беден
ставить рисованное говно на аватарку - скудоумно,как и постить картинку с рисованным говном в темы

Chuzhoi


elvis

Лонг, я тебя не понимаю. Оплатить добрую часть аренды для того чтоб потом в темах какашки рисовать? Смысл?
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Так я обещал потратить деньги с пользой.
А какашки тут не причем, это личное. Да и почему в этом должен быть смысл? Пусть админы тренируются!

Tichrus

Часы на сайте перевелись на час назад и показывают неверное время.
Я слежу за вами

Zoro

Цитата: Tichrus от 31 октября 2011 16:26:39
Часы на сайте перевелись на час назад и показывают неверное время.

Тоже кстати заметил. Вместо 11 часов вечера у меня 10.

DonSleza4e


DonSleza4e

эт, я даже фиг его знает. Нужно чтобы обновился наверное сервер
Если я принудительно сделают коррекцию времени на час, то похерятся все остальные временные зоны, в частности моя украинская (ага)

пока вобщем хз