Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Дык а там галочку-то нигде нельзя снять о переходе на зимнее (летнее) время, как в винде? Я смотрю по новостям , что эта херь оказалась гораздо покруче "проблемы 2000". :joke: Многие кто на работу проспал, кто ещё куда... Я, например, на своей Нокии С7 так и не нашёл, как отказаться от перехода.
Я слежу за вами

Призрак Boris'а3000

Отказ от перехода на ЛЕТНЕЕ время не поможет. Настоящее время - зимнее, а тупой Медвед оставил летнее. Поэтому мы съехали в другой часовой пояс. Пока не выйдут патчи на винду, компам придётся либо работать с неправильным временем, либо жить в другой стране. Я переселился на Кавказ ("кавказское время (зима)").
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Вы это, не торопитесь что-то менять. В марте власть сменится, возьмут и вернут все как было. Один-два раза можно и вручную подкорректировать.
У кого-нибудь есть двухтарифные счетчики? Вот кому по-настоящему не повезло.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Мне все равно. Для меня важно на сколько будильник заведен.

LongShad

Нет ничего проще чем 2 раза в год вручную перевести время.
Проблемы?

MoroseTroll

Обновления для Windows, связанные с отменой перехода на зимнее время, уже давно вышли. Другое дело, что кое-кто их, возможно, ещё не скачал ;D.

Zoro

#2826
В следующий раз надо мне будет знать, если на сайте 8 часов вечера, у меня 9  ;D

Zontik

ЦитироватьВ следующий раз надо мне будет знать, если на сайте 8 часов вечера, у меня 9
Еще на панели задач, в правом нижнем углу, обычно присутствуют часы. Можно там глянуть, если что.
Цитироватьсвязанные с отменой перехода на зимнее время
Ждем следующих патчей, исправляющих некорректность формулировки. Вместо "связанные с отменой перехода на зимнее время" надо "связанные с отменой отмены летнего времени".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

В профиле пользователей есть коррекция часового пояса. Каждый для себя может поставить смещение относительно серверного времени.
Раньше у меня стояло 0. Теперь мне приходится ставить +1.
То есть раньше серверное время совпадало с московским. Теперь... я не знаю с каким. Наверное, с украинским.

Вообще, я раньше думал, что все сервера мира работают по Гринвичу, т. е. внутри форумных БД даты хранятся именно во всемирном времени, внешнее же отображение зависит от настроек, выбираемых пользователями. Или я чего-то не знаю?

LongShad

Форум ни у кого не тормозит? Заходит с 2-3 раза, а до этого - не отвечает.
Целую неделю вот так.

Shadowhide

да ты с ума сошел !
все прекрасно работает !

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 02 ноября 2011 21:59:10
Форум ни у кого не тормозит? Заходит с 2-3 раза, а до этого - не отвечает.
Целую неделю вот так.
У меня так же.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Tichrus

Цитата: Boris3000 от 03 ноября 2011 00:07:08
Цитата: LongShad от 02 ноября 2011 21:59:10
Форум ни у кого не тормозит? Заходит с 2-3 раза, а до этого - не отвечает.
Целую неделю вот так.
У меня так же.

Именно.  :mad: Но мне, бывает , и с 10-го не зайти. И не только на форум, но и на сайт. Да вот, собсна, и щаз только раза с 5-го влез. :veryangry:
Я слежу за вами

clearing


DonSleza4e

какие-то проблемы с хостингом, периодически на пару минут отваливается