Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

elvis

Люди у меня одного глючит переписка в привате? Накатал сейчас простыню, сообщило что отправлено  - а в исходящих нет.. сижу чешу репу - то ли подождать - авось объявится (как пару раз раньше было) то ли писать заново...  :depress:
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Ты, наверное, снял галочку "Сохранить копию в Исходящих", когда простыню писал.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Dront

Сегодня ковырялся в личных сообщениях и случайно наткнулся на баг. Сообщение, отправленное в 1973 году :)
Причём текст его точно написан не мной. Такое чувство, будто это оторванный кусок от чьего-то чужого сообщения.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ndk

Я на коленке конвертил сообщения со старого форума, никто толком не проверял. :) Кинь мне в приват текст, а то глаза сломаешь. Поищу, посмотрю почему так получилось и много ли подобных ошибок.

Soul_Tear

Зачем закрывать все темы с новостями? http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4525.msg170238#new
Я может хочу своими впечатлениями поделиться.
  :littlecrazy:

Dront

У всех закрытых новостей существует соответствующая тема на форуме ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DonSleza4e

ну для Т1 открыл, там действительно можно в ней и пофлудить
А для новостей о Т4 - есть соотв тема)

ReddeR

Ага, Дон квасит. Потому форум не работал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yulia

А можно прикрутить к новостям кнопочку, которая бы разворачивала более старые новости?
Co zanadto to nje zdrawo

DonSleza4e


Yulia

#3281
Это я видела. Я имела ввиду что-то вроде разворачивающегося списка. Удобства ради.

А ещё что-нибудь сделать с этим, когда видео залезает на картинку:

Co zanadto to nje zdrawo

UL

а да, это ужас, в принципе как и сам инструмент просмотра, медленный, неудобный. Я просто открываю изображения в новом окне, каждое, нифига неудобно но лучше чем пользоваться тем что есть.
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

поправил проблему с перекрыванием флешем картинки

к слову, надо юзать современные браузеры... на IE10, Chrome эта проблема у меня и не возникала, пришлось доставать IE8 из закромов чтобы воспроизвести проблему...
Хотя может шалит и на других...

DonSleza4e

Цитата: UL от 07 июля 2013 12:20:38
а да, это ужас, в принципе как и сам инструмент просмотра, медленный, неудобный. Я просто открываю изображения в новом окне, каждое, нифига неудобно но лучше чем пользоваться тем что есть.
"тормозит" во время загрузки картинок.
Просто когда открываешь в браузере - оно показывает по мере отображения
А в галерее - только когда загрузится (а до этого - черный экран)
по времени одинаково - собственно черный экран и делает ощущение большей длительности

хостинг у нас (в данный момент) не очень быстрый
поэтому нет смысла заливать большие картинки 1-2+ мегабайт. От того и тормоза