Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

NuwXP

Так и TTLG можно назвать маленьким и это будет моя субъективная точка зрения

DJ Riff

Цитата: Maxim от 06 декабря 2013 16:45:32И написать им насчёт эээ.... "little" :)
Это слово в английском языке многогранное, и в данном контексте может означать также "милый" и "уютный".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

nemyax

Цитата: DJ Riff от 07 декабря 2013 11:55:24
Это слово в английском языке многогранное, и в данном контексте может означать также "милый" и "уютный".
Фан-сайтичек.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Clopik

Цитата: DJ Riff от 07 декабря 2013 11:55:24
Это слово в английском языке многогранное, и в данном контексте может означать также "милый" и "уютный".
Мы все - Клиринговские дети! Как мииило :smitten:

-------
Знаете, меня давно интересовал вопрос: почему большинство смайликов форума такие негативные? Все друг друга бьют, взрывают, орут, ну или просто в каком-то страном состоянии. Где вот этот ^_^ смайлик, я вас спрашиваю?
А вообще, можно как-то поменять список избранных смайликов, которые над формой сообщения зафиксированы?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Цитата: DJ Riff от 07 декабря 2013 11:55:24
Цитата: Maxim от 06 декабря 2013 16:45:32И написать им насчёт эээ.... "little" :)
Это слово в английском языке многогранное, и в данном контексте может означать также "милый" и "уютный".
В данном контексте, в смысле фан-сайта — сие слово означало степень величины. И вы это знаете.
Можно кучу синонимов "милости" привести вместо little.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

iTaffer

#3425
Цитата: Chuzhoi от 06 декабря 2013 14:10:51
Реклама? Нет, давайте уж как-нибудь без нее.
Реклама (т.е. привычные баннеры) тут реально будет неуместна, но зато отлично подойдёт сапа http://sape.ru/ Размещать эти ссылки можно хоть в футере, никто даже не заметит  ;D

LongShad

Хочешь что-то сделать - сделай это сам. Предыдущие сторонние хостинги тормозили и глючили, денег требовали немеряно.
Сейчас сайт работает как никогда лучше (за исключением проблемы отправки сообщений у нек-х пользователей).

DJ Riff

Цитата: Maxim от 07 декабря 2013 16:30:36В данном контексте, в смысле фан-сайта — сие слово означало степень величины. И вы это знаете.
Если бы речь шла только о степени величины, было бы small.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

iTaffer

Цитата: LongShad от 07 декабря 2013 17:19:03
Предыдущие сторонние хостинги тормозили и глючили
Хмм, миллионы сайтов работают и почему-то не тормозят и не глючат. Тем более дома нереально создать те же условия, что в нормальном дата-центре, ни по стабильности ни по скорости. Скорее всего это были всё-таки виртуальные (шаред) хостинги, т.е. когда на сервер вешается как можно больше клиентов без чёткого разделения ресурсов, что особенно характерно для россиянских и украинских провайдеров. Соответственно получаем постоянный перегруз и всякие 504 Bad gateway и Gateway Timeout. А есть  VPS - когда каждый получает строго отмеренное количество оперативы и процессорное время и сайты друг другу не мешают.

DonSleza4e

для халявного сервера со здоровенным жестким диском с жирным каналом и нелимитированным трафиком - этого более чем достаточно
изредка бывают перебои, ничего страшного, можно потерпеть.

сайт совершенно не коммерческий, нет никаких vip аккаунтов, или пришли sms за ссылку на фан-миссию, нет рекламы. Были когда-то ежегодные сборы на оплату хостинга, они теперь в прошлом

и запросы у нас весьма специфические, строго windows сервер с asp.net 3.5, и куча места на жестком диске (15GB+), и чтобы планка по трафику была как можно выше

в итоге - радуемся тому, что у нас есть:)

DJ Riff

Цитата: khvuser от 08 декабря 2013 21:28:09А есть  VPS - когда каждый получает строго отмеренное количество оперативы и процессорное время и сайты друг другу не мешают.
VPS и был, не россиянский и не украинский, с ним и натерпелись. То список фанмиссий целиком не формировался, то картинки не грузились, то превьюшки не гененрились. Ну и лимит трафика, который вообще непонятно как считался. Скорость и аптайм были хуже, чем сейчас.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

sneaking human

Что то страницы обновляются раз через раз. Обновилось - а ничего нет. А в писке непрочитанных сообщений висит новый коммент.
Три щелчка за Грулиака !

Tichrus

Не знаю, что произошло, но кажется, у меня стали уходить посты. И даже со смайлами. :yay: Но ,правда ,не всегда, а так, через раз - другой... Кого благодарить?  Спасибо! Постараюсь не злоупотреблядь . ;D
Я слежу за вами

ReddeR

А ведь у меня тоже вроде начало из дома отправляться. Сегодня вечером буду тестить. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Меня интересует такой вопрос:

Бэкапы делаются?
А то мало ли что случится — и вся история в вальгаллу уйдёт :)
Всё-таки не коммерческий и надёжный сервер.

В остальном всё нравится! Классно, быстро.
Только вот дизайн форума излишне "стерильно-нейтральный". Больше подходит для каких-то технических обсуждений.
Нет теплоты, каких-то оригинальных решений для форума в духе того оригинального дизайна, что есть на главной.

Об одном прошу: Не меняйте дизайн на главной сайта! :)
(хотя кое-что нуждается в редактировании. Например цвета заголовков и текста).
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...