Assassin`s Creed

Автор clearing, 09 мая 2006 14:31:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Assassin's Creed вроде будет подобие (может быть):
http://assassinscreed.uk.ubi.com
Есть трейлер. Понравилось :yes: :up:

V Raptor

ОЧЕНЬ мрачный ролик. Аж муражки по коже. Понравилось. :yes::up:

clearing


clearing

На Е3 была показана лишь за закрытыми дверьми. Подробности уже известны. Действие разворачивается в 1191 году во времена третьего крестового похода (террористический акт христианства). Главный герой – Альтаир, член гильдии убийц, экипированный по самой последней моде того времени. Острый меч, выдвигающийся из рукава стилет, мощный арбалет. Будет нечто вроде Hitman`а в непривычном антураже. Каждая миссия состоит из трех этапов; поиск цели и сбор информации; само убийство; и, наконец, попытка скрыться с места преступления. Последнее – наиболее интересно, ибо мир игры огромен и путей к отступлению масса. Через толпу лучше не бежать; какой-нибудь смельчак может помешать вашему отходу. Хотя, некоторые наоборот могут и помочь.
Дата выхода – 2007 год. Пока заявлена лишь версия для PlayStation 3, но наверняка следует ждать анонса и для PC.
Инфа и мощные скрины: http://ps3.ign.com/articles/707/707960p1.html


V Raptor

Во время Interactive Digital Entertainment Festival 2006 представители французского издательства UbiSoft подтвердили слухи о том, что боевик Assassin's Creed не будет эксклюзивным проектом для консоли PlayStation 3.
Игра появится и на Xbox 360, и на РС. Правда, пока неизвестно, будет ли релиз одновременным для всех платформ, или хозяевам персоналок придется ждать чуть дольше.
--igromania.ru

Slade05

Не нахожу ничего интересного.
Факт первоначального выхода на консоли говорит о том, что глубины ждать не приходится: вот увидите, весь "сбор информации" будет сводиться к нахождению и допросу нужной неписи, а убийство - к кровавой разборке.
В лучшем случае будет неплохой слэшер про мокрушника. До некоего лысого дяденьки - как до Луны известным образом.

V Raptor

вооот бред...
Не успели владельцы консоли Xbox 360 и PC обрадоваться тому, что Assassin's Creed выйдет не только на PlayStation 3, как UbiSoft официально опровергла эту информацию.
Представители компании заявили, что слух пустили некие французские фанаты Xbox 360, которые якобы получили сведения от сотрудников UbiSoft. Однако никто из работников компании не предоставлял такую информацию. Поэтому Assassin's Creed, как и планировалось, выйдет лишь на PlayStation 3.
--igromania.ru

Oaka

Интересно а на сони псп она будет???
Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru

Ahimas Velde

Нет разумеется. Разве что только в бюджетном варианте (ну, как, скажем, Симсы на геймбое ;)).

clearing

Отличная новость! :up:
Представители Ubisoft официально подтвердили информацию о РС-версии, отметив: «Assassin's Creed абсолютно точно увидит свет и в версии для РС. Все детали мы сообщим немного позже». Также, как сообщают некоторые источники, последний выпуск журнала PC Gamer действительно содержит превью РС-версии игры на целых 4 страницы. Релиз намечен на 2007 год.
В общих чертах концепция Assassin's Creed сильно напоминает старичка Thief, более смещенного в сторону экшена. К тому же, если в Thief убийства никак не приветствовались, то в Assassin's Creed — как понятно из самого названия — на них будет строиться весь процесс игры.
Предстоит сыграть роль средневекового наемного убийцы, который, орудуя кинжалом, легко выполняет опаснейшие заказы, карабкаясь по стенам и карнизам и проникая в самые неприступные замки. Разработчики делают акцент на ловкости и акробатике — герой будет использовать трюки и приемы не хуже профессиональных акробатов в цирке. Хотя какой уж тут цирк — чего не сделаешь, дабы незаметно пробраться мимо стражи?

Ahimas Velde

Надеюсь что не будет большой задержки между версиями для консолей, и версией для PC.

clearing

Четыре скрина. Идея для FM-ки - Гаррет прыгает с высоты на солому.

DimaS

Цитироватьclearing написал(а) 18 мая 2006 7:00
Действие разворачивается в 1191 году во времена третьего крестового похода (террористический акт христианства).
Это девелоперы так написали?

UrZeit

DimaS, что-то мне подсказывает, что это наши, доморощенные идиоты.

DimaS

Цитироватьдоморощенные идиоты.
:up: