Assassin`s Creed

Автор clearing, 09 мая 2006 14:31:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Поглядел ролик на последней Игромании. Графон конечно супер, детализация мира тоже. Будет целых 3 больших города, включая Иерусалим, сделаных один-в-один с реальными городами того времени, вплоть до мелочей (говорят - консультировались с историками по тому периоду :) ). Да еще эти толпы, нет ТОЛПЫ людей на улицах... Впечатляет. Хотя судя по ролику они будут простыми "болванчиками", типа прохожих в той же Мафии. А вот геймплей чем-то сильно напоминает Принца Персии. Те же акробатические этюды с подручными предметами интерьера. Физических задачек не замечено, а вот интерактивность окружения обещает добавить живости геймплею. Например можно будет обрушить за собой деревянные постройки, создав баррикаду на пути преследователей. Бой вроде тоже обещает быть интересным, судя по ролику, Альтаир неплохо владеет мечом, проявляя чудеса тактики при битве с несколькими противниками, ловко блокируя, подныривая и уклоняясь.
В общем, если сюжет не подкачает - будет полный хит.

Slade05

Дадададад, полный, нет, наиполнейший реализм бгггггг. :D
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

EK: однако, сильное замечание.

[Исправлено: Elder keeper, 10 нояб. 2006 14:59]

Thief Ged

Даааа.
Эта киллерская мрачная атмосферина - все эти подковёрные интриги и киллерские дела по ту сторону общественной жизни - очень интересная тема.
Типа "На самом деле всё имело совсем другие причины", "шла незримая война за (напишите свой вариант)" - ох как это всё фантазию будоражит!
Вот только тётька не понравилась, которая в ролике пиарила проект.
Если они делают самобытный проект - СУПЕРРР!!!
А если они поняли, что народу нужен паркур и нужно арабскую тематику муссировать и тупо сделали компьютерную игру про "арабский паркур", чтоб денег накромсать - это уже "совсем другая разница".
Может это и хотошо выйдёт по картинке и физике, но на душу игры этот мотив, тоже повлияет.
Понимаете, это такая тема, как "скейтборд из щита Леголаса" во властелине колец.
Весело, но пошловато.
Как они в ролике говорили раньше?
"Приезжаешь в город-по разговорам ориентируешься в ситуации, собираешь информацию, присматриваешься к местности?"
А в ролике прискакали-полазили с джойстиком "х. коробки" в зубах, мочканули и свалили.
И вместо мрачной атмосферы - три кнопки приставки и  ПРЕВЕД КАЗУАЛЬЧЕГИ!!"")))
Где эта тайная киллерская закулисная мрачная бездонная пропасть?
Надеюсь, что это доделают.
От такое моё мнение, если у кого-то такие же мысли мелькали, значит мы в одном месте думали.:lol::joke::joke:
[Исправлено: Thief Ged, 5 дек. 2006 17:19]

Flora

Издательство Pocket Books заключило контракт с компанией Ubisoft на выпуск серии книг по мотивам вселенной Assassin's Creed. Всего планируются три романа, первый из которых напишет Стивен Барнс. Книга выйдет в октябре и расскажет о том, что предшествовало событиям, описываемым в игре.
Напомним, что релиз Assassin's Creed также состоится осенью. Поэтому книга будет отличным подспорьем для тех, кто захочет узнать игровую вселенную поближе.

Force

Серьезно за дело взялись чуваки. Видать, не вторсырье, не ширпотреб...

V Raptor

Не факт, не факт... (вспоминает Гелеос с их заказом "говно-трилогии" к Сфере...)

Force

Цитировать"говно-трилогии" к Сфере...
Ну, передумали чуваки. Но кстати, Сфера считается весьма успешным проектом...

First Keeper

Посмотрела последний ролик с презентации  на днях Юби, под песню Unkle- Lonely Soul, ну ооочень впечатлилась. Атмосфера и стиль то, что надо. Очень надеюсь, что игра не подкачает, для меня это самый ожидаемый проект еще с прошлого года, потому что средние века очень люблю, а также сильно напоминает Гарретта и Принца на пару, намечается интересный сплав этих двух разных, но замечательных, созданных талантливыми командами, игр. Да и Юби обычно делают довольно качественные игры, и моих ожиданий еще не подводили.

Slade05

Гм. Я пока концепции не могу понять.
Пробежки через толпу и по крышам чтоб кого-то убить? Это на каких же наркотиках надо сидеть дезигнерам, чтоб к третьему уровню не надоело смертельно?


dSpair

а на каких наркотиках сидели дизайнеры Thief, что игра так и не надеола к финалу, хотя игрок всю дорогу прятал жопу в тенях и клацал кованными говнодавами по излишне скрипучему полу?)

Slade05

О, у LGS была мегауберфантазия, это круче любых наркотиков. :)
И потом, концепт вора мне кажется несколько более предрасположенным ко всяким вариациям что ли, чем концепт бегущего по крышам и головам мясника.

OMG аватара rox my sox
[Исправлено: Slade05, 12 июня 2007 0:18]

dSpair

ну низнаааааю...
пока что игра выглядит очень здорово

Slade05

Релиз покажет!!!

V Raptor

Поддерживаю Деспа. Пока все выглядит очень вкусным...

Ahimas Velde

А я вот слыхал где-то некое заявление, мол сюжетная фишка главная заключается в том, что Альтаир - посланник из будущего, и он прилетел в Иерусалим, чтобы убить пра-пра-пра-дедушку джона коннора. Вроде как еще когда показывали игру, и пиарщик слажал, стража его заколола, появились стилизованные помехи и футуристическая надпись 'Mission failed'. Интересно, кто-нибудь слышал что-нибудь подобное, или мне пора слазить с грибов?