Главное меню

Blood

Автор LongShad, 03 июля 2013 22:37:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: ReddeR от 16 мая 2014 13:42:25
Еще понравилась украинская озвучка культистов. Так веселее.
Могу себе представить  :biggrin: Жаль, в свое время все мои победы и гибели в Blood происходили в полной, можно сказать, гробовой тишине, нарушаемой лишь матюгами в случае неудачи.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Ээээ-макарака-тара-паку!!!

BenDer

А мне почему-то больше вторая часть понравилась (тогда еще с ужаснейшей русской озвучкой ;D ), видео много пасхалок (Хищник, Фреди Крюгер и пр).
Проходил в свое время вместе с Kingpin, так, в итоге, обе и не прошел до конца :\

spy

Как то получилось, что эта игра прошла мимо меня. Теперь появилась возможность поиграть в BloodGDX, что я могу сказать, игра шедевр. Действительно, раньше умели делать игры, тут на меня не действует правило, типа ностальгия и все такое прочее. Хотя я лет 10 назад полностью прошел вторую часть, ну прошел и прошел, и забыл. Через много лет наткнулся на проект под названием BloodСМ, так бегал туда-сюда, без особого энтузиазма. Пока не установил себе BloodGDX.

Вещь.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

Цитироватьигра шедевр
толпы хитскэн культистов против застревающего в каждом спрайте динамита и сигнального пистолета.. дюк лучше

Vorob

Да, блад одна из любимейших игр :) Правда тоже не совсем понял зачем эта джава штука. 1в1 с досовским релизом.

Xionus

В Blood был такой чернющий юморок и прикольное оружие, очень нравилось поджигать зомби, культистов и фанатиков, а потом подбирать их сердца. Да они все три тогда были классные - Duke Nukem, Blood, Shadows warrior  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

Ребята, а что не так с явой? , Вы так ругаетесь.  Установил портэбл версию , пока все нормально .

Толпы хитскан культистов решается понижением уровня сложности.   Смахивает на дешевое нытьё.

nemyax

Цитата: spy от 17 января 2018 18:40:19
Ребята, а что не так с явой?
Ну так она свой долбаный рантаем требует, не?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Смотрел на игру со стороны году этак в 1998-м. До этого прошел Дюк и Квейк. Сабж показался Квейком на движке Дюка. Решил не играть.

Vorob

Чет тебя жестко накрыло видимо. Ну там же вообще ничего общего. Квака это скоростная попрыгайка в абстрактных уровнях. А тут типичный 19й век.

anix

дело не то чтобы в сложности, а скорее в дизайне особенно первого эпизода, который получился таким больше вроде бы из-за перехода игры из рук в руки
у шедевров, в отличии от просто хороших игр, обычно эстетика всю игру не вытягивает
все это мое имхо конечно, можешь считать нытьем

MoroseTroll

На фото, размещённом на FB-страничке известной студии-реаниматора старых игр, Nightdive, стилизованно изображена капля крови. Что бы это значило :sly:?

Xionus

Нью-Blood, сделанный по типу Дурь-2016 или Shadow warrior 2, нафиг не нужен  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)