Видео Walkthrough из Mt Maya

Автор Zoro, 15 апреля 2011 11:00:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Кто может сделать YouTubeшное видео Walkthrough из Mountain Maya ФМки - пишите сюда!  :cool1:
Спасибо!

Zoro

Что. Неужели никто не может помочь?  :abuse: :depress: :'(

LongShad

А что, там где-то можно застрять?

Zoro

Я знаю некоторых людей которые не могут пройти. Да и рейтинг ФМки на 4-10% подымитбся...наверное...

LongShad

ЦитироватьЯ знаю некоторых людей которые не могут пройти.
Боже, какой ты жестокий. Мало того что детский сад заставляешь играть в эту игру, так и еще подсказать "как пройти" не хочешь. А просишь чтобы мы подсказали. Нет, видео тебе надо совсем для другого.  :sly:
ЦитироватьДа и рейтинг ФМки на 4-10% подымитбся...наверное...
Вот это более правдоподобная причина. Но видео стоит снимать если в миссии есть что-то особенное. И потом - не думаю, чтобы кто-то, посмотрев прохождение, станет проходить игру. Уж лучше трейлер или небольшую завлекалочку снять.

Zoro

вОТ завлекалочка как раз и надо...плевать на Walkthrough...Walkthrough на следующую ФМ будет...

Я бы сам видюху записал будь комп у меня по-современее

LongShad

Ну тогда определись со сценарием видео. Какие моменты показать, какое начало, какой конец. И без пафоса, потому как ФМ не шибко шикарная.

Zoro

Ну показать немного вулкан, показать Мехакомплекс, несколько комнат...
там...эээ...полицейский участок, желательно не там где обвалы...

Ну...пещеры показать всего самую малость...  :cool1:

LongShad

Я скажу так, никому так сильно кроме тебя твоя миссия не нужна. Если бы миссия была гейниальна, она бы многим понравилась и многие фаноделы предложили бы свою помощь. А так... тебе могут только подсказать - как хорошо это сделать, а делать будешь сам.

Zoro

#9
...надеюсь, это не очередные придирки...  :argue:
Если нет, то буду думать над гениальной ФМ...

Как придумаю, так обновлю тему новым сообщением.


[off]=А теперь просто вопрос=
LongShad, вы в меня не верите?
Я ушел из Jazz Jackrabbit 2 fan-level building только из-за того что у меня
не получалось.
Но ведь то же самое не может происходить со мной в DromEd'e? Верно?[/off]

clearing

У LongShad-а злые сообщения не только в этой теме.  Zoro, не обращай внимания.

LongShad

А чего я-то сразу  :eek:? Я просто говорю, что ФМ - вещь, к-я больше всего нужна ее автору.  А то подумает что никто помогать не хочет и обидится. Я же прям так и говорю - никто помогать не хочет, делай сам. Нет, помогают, по-мелочи. Но делать за тебя что-то грандиозное никто не будет.

Zoro

Цитата: LongShad от 18 апреля 2011 12:29:17
А чего я-то сразу  :eek:? Я просто говорю, что ФМ - вещь, к-я больше всего нужна ее автору.  А то подумает что никто помогать не хочет и обидится. Я же прям так и говорю - никто помогать не хочет, делай сам. Нет, помогают, по-мелочи. Но делать за тебя что-то грандиозное никто не будет.

Все начилось: с просьбы видео. А прирослось в какой-то триллер...или роман в 193 страниц  :lmao:

Zoro

LongShad, вы подавили во мне дух...Теперь вообще ФМ не охота делать...

Как только народ терпит ваши душеподавляющие сообщения?! Лучше бы держали их это при себе...

[off]Не люблю умников...[/off]

LongShad

#14
Да чего вы так расстроились? Я просто говорю как есть. Ну видно же - если никто в теме не ответил, значит никто не хочет снимать видео.
Да, не у всех есть силы делать работу от 0 до 100 самому.

Попроси помощи на TTLG. Впрочем, я уверен что результат будет тот же.