Thief: Find Itself

Автор Wilyam, 16 сентября 2004 18:56:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wilyam

Господа!
И Дамы!
Тафферы!
А почему бы нам не сделать из проблемы интересную игру?
Сейчас я прорабатываю детали (сюжет, рисую карту(ы) и т.п.), но в кратце идея выглядит следующим образом:
"...и каждому, кто посмеет претендовать на гордое звание ученика-таффера Гильдии Воров, должен пройти испытание. Он должен доказать на деле, что имеет все необходимые навыки и ум, достойный таффера! Он получает краткие указания и старую карту - это все, что ему нужно для завершения испытания..."
Если кто в недоумении, о чем это я, то поясню:
(Пока только для Москвы)
В городе (в реальном, точнее в Москве) человек в условленном месте, которое ему дает один из старожилов Гильдии получает карту и инструкцию. Далее он действует АБСОЛЮТНО самостоятельно, помогать старожилам и/или другим ученикам категорически запрещено. Он проходит определенный квест :) в конце которого, при удачном завершении, получает свою копию Thief' a и членство в Гильдии (ну и пиво, разумеется!:biggrin:).
Как всем такая ИДЕЯ?????????????????:cool:

Wilyam

Учтите, я не собираюсь создавать полевую RPG, как например у Толкиенистов.
Я просто предлагаю сделать очень интересный и оставляющий приятные воспоминания факт передачи игры. Этакий извращенный вариант пойнтовки. :biggrin:
Если бы мне устароили такую игру для передачи диска - я был бы на седьмом небе от счастья!:biggrin: Но мне, как и многим, просто один человек передал её в метро. Тоже конечно неплохо, :) поскольку я уже наслаждаюсь вылизыванием первых уровней первого Вора.
Повторяю, я НЕ имел ввиду полевую RPG, ни FRPG, ни вообще что-либо кроме интересного факта распространения этой замечательной Игры!
(готов пожертвовать ради этого дела  десяток болванок, пиво и время для создания условий игры!)

UL

Одобрямс... Кcтати это уже обсуждалось, но в силу постоянного контента пойнтовок не привилось, так что Welcome!!!!!
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Да-да! А в конце квеста претендента встречаю я, в доспехе и с мечом. А диск он должен отобрать. =)

dima

Точно, и на болванках съэкономим...... одной хватит......
У Арни фиг че отбереш.......
Свободный странник..............

Wilyam

Ну вот... :( началось...
Ну нисего-нисего, мы еще вам покажем!!! =)
Такой квест забабахаем, фиг кто пройдет...:biggrin:

З.Ы. Проект в процессе разработки сценария...
З.Ы.Ы. Любые идеи (не хохмические) приветствуются.
З.Ы.Ы. Миссию(и), где надо плавать ограничить по времени года!!!:)

dima

У меня такая идея, ограбить магазин в котором есть эта игра, тогда и тратится не надо будет.......
Ну и конечно-же на выходе из магазина будет стоять Арни который будет игру отобрать..... когда (именно не "если", а "когда" ) отберет игра достанется ему.
Насчет магазина я серьездно.....

(Сообщение отредактировал(а) dima 2 окт. 2004 21:24)
Свободный странник..............

Stanislav49

Хорош, идея прикольная, William первый претендент. А про то, что мечами помахать, да в бубен получить/надавать, я вам давно предлагал. Чему могу - тому научу.