The Dark Mod установщик

Автор Garrett42, 02 августа 2017 15:49:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garrett42

Собственно говоря, установщик для тех, кто не желает качать всё по отдельности, предпочитая всё и сразу. Простенький стилизованный под саму игру инсталлятор, находящийся в разработке, постепенно доделываю и изменяю его функционал, пока готова установка самой игры, некоторых(пока не всех) ФМок, готовых руссификаторов для ФМок и пары мелочей.

Способ установки прост, качаем все архивы, распаковываем при 7-zip или WinRAR, запускаем "Setup", дальше по стандартной схеме.

Ссылки;

Основная

Зеркало

Торрента пока нет, но если тема будет актуальна, будет и он.

Замечания и пожелания только приветствуются! Всем приятной игры!

Mike2379

И чем это добро распаковывать? Мой WinRAR с этим не справляется, не видит ни сам архив, ни его продолжения.

Garrett42

#2
Цитата: Mike2379 от 02 августа 2017 19:28:29
И чем это добро распаковывать? Мой WinRAR с этим не справляется, не видит ни сам архив, ни его продолжения.

Странно,  :\ но ничего страшного, перепакую завтра в rar, просто я 7зипом пользуюсь, :) так сказать народный бетатест.  ;D

Upd

Перезалил. :)

anix

какое сжатие у инсталлятора, не freearc'ом пережато?

Garrett42

#4
Цитата: anix от 02 августа 2017 21:45:39
какое сжатие у инсталлятора, не freearc'ом пережато?

Нет, lzma2 с дефолтным сжатием, freearc нецелесообразно использовать в уже сжатых pk4 файлах, да и это не супер-мега-сжатый-репак, это просто способ получить "all-in-one" вместо отдельного скачивания по разным источникам. :)

Vorob

А о каких источниках речь? Качаются ровно 2 вещи, даркмод и потом фанки к нему. Или у тебя даркмод + фанки сразу качаются? А если фанку обновят потом, твой инсталлятор это заметит?

Garrett42

Цитата: Vorob от 03 августа 2017 08:59:58
А о каких источниках речь? Качаются ровно 2 вещи, даркмод и потом фанки к нему. Или у тебя даркмод + фанки сразу качаются? А если фанку обновят потом, твой инсталлятор это заметит?
В комлекте сам даркмод, ФМки, русификаторы, которые вышли, периодически мой набор буду обновлять патчами, чтобы пользователи не искали по другим сайтам. :)

Joker

Что-то выход DM в стим затянулся.
Почти сразу дали зеленый свет, а подготовка уж полгода длится... Скорей уж бы, чтобы людям всячески не морочиться. Мастерская очень удобная вещь

prabhu

@Garrett42 Честно говоря не понял смысл создания такого установщика. То есть он просто распакует игру с кучей миссий и русиков к ним? Какой он версии? Лучше не делать для 2.09. в ней нашли кучу багов. Должна выйти зимой 2.10. Она уж будет я уверен получше и можно с нее делать запросто репаки