Собираемся делать кампанию для TDP?

Автор LongShad, 17 июня 2010 00:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

ЦитироватьНе относящемуся к миру Вора. Работы там еще больше, но там хотя бы команда есть и 3-4 упоротых человека.
что за проект ? своя игра ? или мод ?

так ты сделаешь хоть одну фан миссию ?

LongShad

#76
Цитата: Shadowhideчто за проект ? своя игра ? или мод ?
Какая разница? Он же не относится к миру Вора. Я это сказал чтобы было понятно что я не струсил, а выбрал более реалистичный вариант. Если бы я просто написал что "проект закрыт", у вас сложилось бы не очень хорошее обо мне впечатление.
ОДНУ (ту самую) фан-миссию, может и сделаю.

Shadowhide

ЦитироватьКакая разница?
как какая разница ? вы же не для себя его делайте ? вы ведь собирайтесь поделится им с общественностью ?
так что за проект ?

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 03 апреля 2011 19:21:51
Если бы я просто написал что "проект закрыт", у вас сложилось бы не очень хорошее обо мне впечатление.

ну хз, я вообще не интрересовался кто, что там мутит, закрылась так закрылась, кампания.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

#79
Да что там кампания, когда даже на одну фм надо приложить немало усилий, и это ещё ничего не гарантирует. Вон десп так и не выпустил грим.

LongShad

Цитата: Shadowhideкак какая разница ? вы же не для себя его делайте ? вы ведь собирайтесь поделится им с общественностью ?
так что за проект ?
Я сам, конечно, очень расстроен... но если я скажу - не повторится ли та же самая ситуация? Спокойно пришли, спокойно ушли  :sleep:. Да и смысла декламировать нет - там готово еще меньше, чем было в кампании...

clearing

ЦитироватьОДНУ (ту самую) фан-миссию, может и сделаю.
Давай доделывай. Потестим.

Zontik

ЦитироватьЕсли бы я просто написал что "проект закрыт", у вас сложилось бы не очень хорошее обо мне впечатление.
Не согласен. Честное заявление не идет в минус никаким образом.
А проект жаль. Но, видимо, без трех-четырех "упоротых" человек у него не было шансов.
Собственно, если затевать проекты такого масштаба, то тут только два варианта: или расчитывать только на свои силы, или молчать до победного конца. Это чтобы избежать необходимости говорить "проект закрыт".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hard thief kyd

ЦитироватьВ общем, я сделал вывод "не собираемся мы делать кампанию для TDP".
Рассмешило.

clearing

Скоро будет бета тест первой миссии?

Alex-X-x

как только рак на горе, так сразу!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

та там только первая миссия,тренировочная,которая должна была обучить использовать новые особенности геймплея и снаряжения,там нечего тестировать

LongShad

clearing
ЦитироватьСкоро будет бета тест первой миссии?
Бетатест новой миссии Зонтика вселил в меня надежду. Но, скорее всего, Alex-X-x прав. Shadowhide тоже абсолютно прав, кроме пункта что там нечего тестировать.

LongShad

Удаляем форум с бета-теста? Никто ничего не забыл?

Vorob