Собираемся делать кампанию для TDP?

Автор LongShad, 17 июня 2010 00:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

У меня полетела Linux-система и я случайно удалил все документы. Поэтому... Концепт-документы и описаниями миссий - КРАНТЫ! Осталась только версия, которую я между делом залил на ftp-сервер.

Зато все ресурсы, первая миссия и геймсис сохранились, поскольку хранились отдельно от раздела с документами, в папке DromEd. Так что... концепт-документ не актуален где-то наполовину...  :cry: Впрочем, не стоит так сильно переживать - изменений было не очень много, а вся концепция по прежнему хранится в голове.

Zontik

Пора заводить ветку "Linux не падает".
А впрочем, разве в Колыбели не остались все описания миссий?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Все осталось  :yes:. Я не все документы выкладывал.

Vorob


LongShad

Да, это знак, что надо быстрее делать.

Scrp007

Всем привет коллеги!
Поскольку подключился к форуму впервые, хочу спросить, сколько энтузиастов удалось собрать и есть ли проработка основного сюжета?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

#66
Наверное многие уже заметили что работа не стоит на месте. А те, кто не увидели, увидьте:

ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump001.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump002.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump003.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump004.jpg
К сожалению, показать скриншоты таком не получается, придется вам кликать на ссылки

HellFier

Цитата: LongShad от 03 ноября 2010 23:09:18
Разработка кампании продолжается. Пока скажу одно - если список участников не пополнится, а текущие участники не начнут участвовать, проект загнется, а кладбище заброшенных ФМ пополнится.
Если этого не случится, мне придется делать кампанию до конца своих дней :scull1:.
[Исправлено: LongShad, 3 нояб. 2010 23:10]

Если чем могу помочь, обращайся...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Shadowhide

в данный момент чтоб помочь - нужны знания DromEd

clearing

Цитата: LongShad от 12 февраля 2011 01:38:14
Наверное многие уже заметили что работа не стоит на месте. А те, кто не увидели, увидьте:

ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump001.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump002.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump003.jpg
ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign/screenshots/dump004.jpg
К сожалению, показать скриншоты таком не получается, придется вам кликать на ссылки
По скринам ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Жду продолжения, скринов с более понятным содержанием.

winter cat

LongShad
Главное не впихивай улучшенные текстуры вместо подлинных. Не хотелось бы,  чтобы повторилось уродство Дохлого Треугольника вроде. Скрины нормальные, скромные, но с истинной для Т1 атмосферой.

LongShad

http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,2218.msg127601.html#msg127601

Цитата: winter catТак ты это не делаешь уже кампанию?
Я планировал доделать первый уровень до проходимого состояния и показать его на бета-тесте. Но, думаю, это все равно никого не привлечет - слишком большой объем работ. Скажут "молодец, пиши есчо". И все. Вместо этого я присоединился к уже строящемуся проекту.
В общем, я сделал вывод "не собираемся мы делать кампанию для TDP".  ;)

clearing

Т.е. ты уже не делаешь goldcampaign? ftp://djriff.homeftp.net/projects/goldcampaign
Можно эти скрины поместить в папку abandoned?

ЦитироватьВместо этого я присоединился к уже строящемуся проекту.
К какому проекту?

Alex-X-x

Цитата: clearing от 03 апреля 2011 19:04:46
Т.е. ты уже не делаешь goldcampaign?


а он много кампаний делать собирался?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

clearing
ЦитироватьМожно эти скрины поместить в папку abandoned?
На сайте? Или где?
ЦитироватьК какому проекту?
Не относящемуся к миру Вора. Работы там еще больше, но там хотя бы команда есть и 3-4 упоротых человека.

Цитата: Alex-X-xа он много кампаний делать собирался?
Нет, это просто такое очевидное название, чтобы не палить настоящее. В игровой индустрии так принято - еще не анонсированному проекту дается кодовое имя, чтобы никто не знал что разрабатывается 3-я часть популярного сериала.