ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

sht3pt, нет, это ты просто шрифт не тот поставил. Поставь стандартный PBOOK и будет всё хорошо читаться.

goodman

#2101
Цитата: MoroseTroll от 03 октября 2010 15:55:19
Чуял я, что не всё перевёл, как надо...

Застрял напрочь.. так и не нашёл, MoroseTroll был перевод или нет? Я про The Sun Within The Sun Without ..

MoroseTroll

Перевод я сделал точно, причём ещё в 2010-м. Я что-то упустил?

goodman

Цитата: MoroseTroll от 26 ноября 2023 13:51:00
Перевод я сделал точно, причём ещё в 2010-м. Я что-то упустил?

Я его не нашёл? Пишут про косяк со шрифтом, но это мелочь.. не помнишь где твой перевод лежит?

MoroseTroll


goodman

Цитата: MoroseTroll от 03 августа 2010 20:14:41
Я вчера поторопился с отправкой "The Sun Withing - The Sun Without" и отправил её не полностью. Вот полный вариант.
Вот также слегка обновлённый вариант перевода "The Temple of Tides".
Ну и самое свежее - перевод "Shadows in Our Blood".
Прошу (не)любить и (не)жаловать :).
clearing: Следующий:biggrin:!

Точно! А тут ссылка битая.. Спасибо!

MoroseTroll

Я занялся переводом The Black Parade...

clearing


MoroseTroll

Хвалить меня пока рано. Но я постараюсь не затягивать, как это, увы, со мной бывает.

Kolsy


Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 01 декабря 2023 20:08:33
Хвалить меня пока рано. Но я постараюсь не затягивать, как это, увы, со мной бывает.

По сравнению со мной, ты - молния. Я с 2016 затягиваю :cool:

MoroseTroll

[off]Soul_Tear: Переводить проще, чем создавать что-либо в DromEd. Гораздо.[/off]

Tetris2703

Написал скрипт по переводу, но некоторые файлы из-за символа ' в кодировке utf-8 крашатся. Может кто подсказать, что кодировка используется в оригинальных файлах?

Force

Tetris2703
Зависит от шрифта. Но это точно не UTF-8, если используешь наш шрифт, то там windows-1251.

Tetris2703

Ребят, а вообще по автоматизации данного процесса как у нас дело обстоит? А то может я тут велосипед переизобретаю?