Great Thief (Nuklear Alex)

Автор Nuklear Alex, 19 апреля 2004 12:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phoenix

The Wayfarer
ЦитироватьAccolade Dark
и что сие означает?
Я вернулся ^^

Elder keeper

[off]ээ, это ник Wayfarer-а на старом-старом форуме :)
перевод - Темная акколада (посвящение в рыцари)"
:)[/off]

Alex

Привет!
На TTDF и GT я вылез в инете минувшей осенью. Поэтому, твой, Nuclear Alex, сайт я обнаружил в запустении. Если, честно, я думал, что это всерьёз и надолго... Но ты вернулся. Это круто. Делай сайт и удачи тебе!:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

The Wayfarer

Тут недавно обнаружил совсем забытый, но такой дорогой сердцу мне ресурс. Читал и прям слезами упивался, как давно это было...
http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=greatthief
Nuklear Alex, большущий респект тебе за все.
P.S. Темная Судьба - отдельная песня в моем воровском сердце. Этот сайт я люблю далеко не меньше. Но с того форума для меня все начиналось.
Давным-давно, конечно, жил был еще один сайт //thief.by.ru переехавший позже на thief.id.ru , но теперь туда уже не попасть. Я там успел совсем мало попостить. Поэтому он для меня не так ценен, как сайты Force и Nucklear Alex`a.
Эээ, вообщем это все, что хотел сказать. Просто вдруг решил впечатлениями поделиться.
Всем пока, удачи.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing


Force

clearing, аналогично... Это же первый thief-сайт в России...

clearing

Интересно, а куда его автор подевался? Может кто знает. Интересно было бы пообщаться. Первооткрыватель...

Force

clearing, среди нас он, насколько я знаю, не появлялся... Да, в конце концов, где сейчас Voron, DonSleza4e, Torch??? Torch - ещё ладно, у него возможно до сих пор нет выхода в интет, но все остальные просто помнят и уважают Thief, но не более того.
Может мы больны, раз тут тусим до сих пор? ;):up:

clearing

Я просто сильно болен!!! :lol:

Nalex

Я это сделал! Я его обновил-таки!
Смотрите:
http://greatthief.narod.ru/,
http://www.rgo.com.ru/great-thief/.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

clearing

Очень неплохо. Недурственно :yes: А "СЕРИЯ TES" зачем? А скрины в прохождении? А самое главное - FM? В целом очень понравилось :up: А Dark Fate как?
Nalex, я почему-то от этого просто прусь. Всё так простенько (по бокам убрано). Мелкий шрифт.



Chuzhoi

Nalex
Поздравляю, давно ждали! (Тут есть смайл с шампанским? :) )
На мой вкус, оформление в деталях несколько витиевато, а так очень неплохо. Самое замечательное - энциклопедия (даешь до буквы Z!) - мне для моей будущей миссии (если она будет) такой материал был бы очень кстати.
clearing
Да пусть и TES будет...
[Исправлено: Chuzhoi, 13 мая 2006 14:48]

clearing

Chuzhoi, тогда уж систем шок или деус екс.
[off]Ну ка колись, что за миссия? ;) Для Т2?[/off]