Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Maxim

#12375
И ты туда же? :) Да никто к ней не цеплялся. Детсад, ей-богу. Раздула какой-то прикол или сама накрутила. Или вовсе сочинила чтоб форум повеселить.
Легенда же смешная до одури: конфеты, цветы и это от девочки к девочке?  ;D Хоть бы уж постаралась придумать что-нибудь по-реальнее этой банальщины.
Цитировать2) ударить чем нибудь тяжёлым
Детсад...ясельная группа. Вы там все такие, словно 14 летние по мыслям и поведению?  ;D

ЦитироватьСкажи, что у тебя парень есть
Да, DJ, скажи, что у тебя есть Максим и тебе больше не надо :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А конфеты я бы все равно взял. В качестве компенсации за моральный ущерб.
Но ко мне они почему-то не клеятся. Наверное, предпосылок нет... включу-ка я свой T9 обратно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Maxim во-первых я не сочиняют
Во-вторых ты хоть сталкивался с этой ситуацией?
Zontik короч я в панике
Спойлер
вся ситуация поставила под сомнение мою ориентацию
[свернуть]
Burrick предпосылок во внешности не наблюдается ...ну если только в поведении
Хрен её пойми чего она во мне нашла :Durak:
А на счёт парня не прокатило...тотально спалилась из за своей неубедительности :tonguewink:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Еще раз спрошу: а что такого страшного-то в ситуации? Кто-то заставляет соглашаться? Отказ опять поставит под сомнение ориентацию? Да и фиг с ней, пускай сомневаются, кому больше заняться нечем.
Сказано: нет. И все. Ты обязана объяснять причины? Ты обязана что-то доказывать? Ты что-то должна этому человеку? Если на все три вопроса ответ "нет", тогда перестань паниковать. Не инопланетяне же тебя силком тащат к себе в тарелку. И не полиция к себе в машину.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

#12379
ЦитироватьИ ты туда же? :) Да никто к ней не цеплялся.
А почему недопустимо, что такое не может быть в жизни у кого-нибудь? Лесбиянки же существуют.

Цитироватьпредпосылок во внешности не наблюдается ...ну если только в поведении
Может, ты выглядишь как-то не так выражением лица? :) Я вот выгляжу наивно и добро, поэтому алкаши лезут поболтать по душам в поездах, автобусах и магазинах.
А в поведении... ну я ж тебя не знаю как ты общаешься с людьми, какой характер. Знаю только, что ты по крышам скачешь :) Может, ведёшь себя мужественно и по-пацански, вот увидела в тебе альфа-самца девушка-лесбиянка и предлагает занять место парня, который будет защищать и оберегать хрупкую даму.

ЦитироватьА на счёт парня не прокатило...тотально спалилась из за своей неубедительности :tonguewink:
Ну найди кого-нибудь за 20 рублей и покажи, мол, смотри, видишь, есть у меня парень! А он подтвердит.

[off]
ЦитироватьНе инопланетяне же тебя силком тащат к себе в тарелку. И не полиция к себе в машину.
И непонятно, что страшнее!  :lol:[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

#12380
DJ
Хорошо, не серчай. Нет, я не сталкивался с такой ситуацией. Но хорошо вижу и чувствую вещи.
В любом случае...
Вот сама подумай. Клеится - её проблемы. А ты и не показывай что тебя это колышет. А то прям сегодня никто не застрахован от порчи жизни извне. Застрахованы ещё как. И ты знаешь, иногда это весьма к сожалению.
А почему клеиться начала она - я могу предположить. Тебе не интересны мальчики и отношения. Это по тебе видно. По твоим суждениям, по соотношению возраст/интересы. Я об этом намекал уже давно. А вот сейчас ты пожинаешь плоды тем, что это затетектила какая-то девка с другой ориентацией. И лишним доказательством так же служит и это:
Цитироватьспалилась из за своей неубедительности
:)
К другой бы не полезла, потому что там всё явно было бы видно в плане "есть/нет/может быть парень или нет". По поведению, по внешним признакам, по расположению.
Ну и ещё может быть у тебя внешняя защита не очень хорошо выработана. Я про другую защиту, если что.
Клеится, потому что есть признаки значит, что можно попытаться раскрутить тебя на иные отношения, окунуть в другую отношенческую воду.
Спойлер
А вообще, я от вас двоих не откажусь, если что. ха ха ха
[свернуть]
Санта-Барбара continues!

Zontik
Ты кое-что не учёл. Разговоры со стороны. Оно ей надо? Чтобы увидел кто и обсуждал потом всем универом. Ну или подруги или ещё кто. Так что не всегда позиция "забей, ты ничё не должна и с какой стати" работает. Не у всех.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

DJ Есть практический совет по делу. Он наоборот действует тому, что я сказал Зонтику. Расскажи этот случай многим, кого знаешь. Тогда чёрная овечка получит огласку и ретируется. Вот увидишь. Заодно себя нормальной выставишь в глазах общества, а не лесбо. Т.е. расскажи то, что рассказала нам, только своим друзьям. Я знаю, что у тебя их не много (точнее, предполагаю), но тем не менее.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim
Спойлер
а тебя на двоих то хватит?
[свернуть]
Блин Burrick меня бы кто защитил...
Веду себя как обычно :
+ парни не лезут
- лезбиянки как дементоры на Петросяна
Веду себя более менее как девочка:
+лезби не клеятся
¿? Парни вроде чего то там замечают
— начинают лезти всякиевзрослые дяди которым под 30 лет скоро будет :angry:
Спойлер
Макс не в счёт - он вообще где-то вне времени и пространства
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

#12383
Maxim хм рассказать? Хах да рассказывать то и незачем - все итак все знают
И тем не менее эта девчуля никуда не ретировалась
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитироватьначинают лезти всякиевзрослые дяди которым под 30 лет
Это частая норма. Так было всегда. По природе для вас возраст не столь важен как для нас. Привыкнешь :) Отношения бывают и в 18-35 и даже бывает и выше. А те, кто лепечут про "максимум 5 лет разницы" это обыватели нудотные и традиционные, оторванные от жизни.
Спойлер
"Макс не в счёт" — ну вот, обижает!!!
[свернуть]

В общем, я посоветовал. Это единственно что нормально поможет. Если захочешь - прислушайся. Потом расскажешь как там что :)
Ты же понимаешь, что мы тут дистанционно можем только советовать.

Update:
Ааа... все всё знают уже?
Тогда остаются 2 действенных способа
1) Рассказ родителям, а дальше дело сдвинется. (я знаю, помню что ты говорила, да. Просто дождись их)
2) Поход в полицию. И ничего страшного в этом нет. Стандартное дело. Тем более тебе, кто там суд_мед увлекается :) После этого как ветром сдует. Или сдуют. Один раз участковый поговорит и всё.
А вообще конечно мы тут все горазд будем советовать, но тебе конечно там виднее по ситуации.

Сфоткай её втихаря. Мы хоть посмотрим что это за чудо-юдо девчуля.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

#12385
Цитата: DJ от 14 апреля 2016 17:53:52
начинают лезти всякиевзрослые дяди которым под 30 лет скоро будет :angry:
Ниче себе - дяди 30 лет, это прям как наш Воробьиссимо. Если он по-Вашему - дядя, то кто тогда я?  :eeeh:

DJ, ну, если нет МЧ или старшей сестры / подруги, которая могла бы поговорить по душам с назойливой поклонницей, а сами справиться не можете и вдобавок боитесь, то, может, задействовать уже родителей?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Maxim кстати о разнице в возрасте....
Вот ты все как птичка весной распеваешь о том что разница в возрасте это фигня и т.д и т.п
Ну вот допустим что у тебя есть жена и ей 18
А тебе 28? Или сколько тебе? Ладно пусть будет28
10 лет разница. И вот ты думаешь все прекрасно жизнь хороша...
Прошло 10 лет и вот тебе 38 и ты нихрена не можешь и тебе все лень. А твоей жене 28 и ей явно не будет интересно проводить вечера под симфонию твоего кряхтения и ворчания и в конечном итоге она тебя кинет и уйдёт к ровеснику ,и будут они радоваться жизни . Хеппи энд ,занавес ,титры
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

Цитата: DJ от 14 апреля 2016 17:53:52
Maxim
Спойлер
а тебя на двоих то хватит?
[свернуть]
Блин Burrick меня бы кто защитил...
Веду себя как обычно :
+ парни не лезут
- лезбиянки как дементоры на Петросяна
Веду себя более менее как девочка:
+лезби не клеятся
¿? Парни вроде чего то там замечают
— начинают лезти всякиевзрослые дяди которым под 30 лет скоро будет :angry:
Спойлер
Макс не в счёт - он вообще где-то вне времени и пространства
[свернуть]
Во, DJ, ты сама уже выяснила: если вести себя более-менее как девочка - она клеиться не будет.
Ну да, это всё ценой пристающих "дядь" моего возраста - ну зато без лесб. Третьего не дано: смирись, теперь приставать будут с завидной регулярностью ближайшие лет 25-30. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

#12388
Фотка её  у меня есть
Скину завтра т.е. уже сегодня
Короче у меня на часах 01:24 так что я наверно спать пойду :sleep:
Dront* наикрепчайший фейспалм с последующим оттягиванием нижних век до камого подбородка*
Спойлер
и чего вам ровесницы не угодили...Дронт вот только не говори что у тебя девушки тоже нету ...всмысле как и у Макса
Всмысле тут у кого нибудь есть вторые половинки помимо Вороба Хеллрейзера и Ксионуса?!
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

Цитироватьтебе 38 и ты нихрена не можешь и тебе все лень
:lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26