Зеркало

Автор Zontik, 01 апреля 2008 15:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik


Скоро на экранах!
Почти готова к бета-тесту.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


winter cat

Ох, чувствую шедевр будет. :rolleyes:

clearing

Zontik, не 1 апреля? ;)

Zontik

Что не 1 апреля? Опубликовано 1 апреля. Это на тот случай, если вдруг что-то случится и... словом, для возможной отмазки: я, мол, пошутил.
А пока... пока думаю, чем сжимать видео. Вроде бы устраивает VP3 (кажется, им сжато видео в T2X?), но у меня нет кодера, только декодер. Ищу. А может, есть другие варианты?
Скоро (как только будет доделан перевод) приглашу на бета-тест.
А пока - вот:


Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Zontik VP3 Compressor точно есть в ранних версиях K-Lite Codec Pack и, соответственно, K-Lite Mega Codec Pack.
Например, K-Lite Codec Pack 2.42 или K-Lite Mega Codec Pack 1.46.
Могу закинуть если надо.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Спасибо, кажется, отыскал сам. Проблема была в том, что везде написано "кодек", однако после загрузки оказывается, что он всего лишь декодер. Разозлило. Но все-таки нашел одну честную страничку.
Теперь следующий вопрос: он бесплатный или как? В том смысле, что можно ли вкладывать его в архив, или это будет уголовным преступлением?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Не надо кодек в архив. Просто дай ссылку на него в редми, как сделал Sterlino в Horns of Canzo.

S.Siamsky

Zontik Вот здесь про него все расписано:
http://www.divx-digest.com/software/on2_vp3.html
License: Open Source
А сейчас, кстати, из него кодек Theora сделали. Мне уже попадались такие ролики. Например, в игрухе "Братва и кольцо".
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Zontik, ложи кодек в zip и не парься.

Zontik

Положу. Что такое еще полтора мегабайта? Когда без видео и без русского перевода занимает 35...
Хе. Я-то мечтал уложиться в 40 с видео... Мечтатель.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

По нынешним меркам нормальный размер ;)

Zontik

Тем не менее я уже предвкушаю отправку по частям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

ЦитироватьZontik написал(а) 2 апр. 2008 9:12
Что не 1 апреля? Опубликовано 1 апреля. Это на тот случай, если вдруг что-то случится и... словом, для возможной отмазки: я, мол, пошутил.
А пока... пока думаю, чем сжимать видео. Вроде бы устраивает VP3 (кажется, им сжато видео в T2X?), но у меня нет кодера, только декодер. Ищу. А может, есть другие варианты?
Скоро (как только будет доделан перевод) приглашу на бета-тест.
А пока - вот:

По одному этому скрину видно что "Зеркало" войдёт в топ 10 лучших этого года, без преувеличений.
[Исправлено: Winter Cat, 2 апр. 2008 18:18]

DeaGLe

Картинка интригует, ждём!