Бухгалтерия DarkFate.org

Автор DonSleza4e, 07 ноября 2005 22:10:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Итак, дамы и господа!

Очередной сбор средств на оплату домена объявляется открытым! :yes:

На этот раз, ситуация с оплатой несколько осложнена. Домен можно оплатить только из Украины, а хостинг - только из России.

На данный момент домен оплачен до 28.02.2024 г., а хостинг - до 01.02.2025 г. И если хостинг оплачен ещё на год вперед, то домен истекает уже чуть больше чем через два месяца.

Таким образом, мы ищем желающих, у кого есть возможность пожертвовать на оплату домена любую сумму из Украины или любой другой страны, где работает оплата через SWIFT Visa / MasterCard, или Приват24 (UA). Оплата производится через сайт регистратора, пишите мне в личку, я расскажу порядок действий.

DonSleza4e

#61
Я оплатил домен до 02.2025 (там деньги от Zontik тоже бьіли), ReddeR до 02.2026. Спасибо!

Force

Цитата: DonSleza4e от 25 марта 2024 10:43:13Я оплатил домен до 02.2025, ReddeR до 02.2026. Спасибо!
Отлично, спасибо! :up:

clearing


Force

#64
В первом посте темы обновилась информация о продлении услуг хостинга. Продублирую её ещё здесь:

ХОСТИНГ:
- наши затраты: 315 рублей в месяц / 1701 р. за 6 мес / 3213 р. за год / 6237 за 3 года. Актуальные цены.
- доступные варианты оплаты: Visa / MasterCard / MIR / Union Pay / СБП / ЮMoney / SberPay

Всё можно сделать самостоятельно:
Нажимаете на ссылку (будет написано: Web-хостинг). Выбираете на сколько месяцев хотите продлить хостинг и оплачиваете.