Лето 2004

Автор ndk, 20 марта 2004 21:24:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Есть предложение встретиться всей бандой где-нибудь. Можно конечно в Москве, но есть идея побезумнее.
Например выбраться на море, причём дикарями. А что, всей бандой уходим подальше от цивилизации, разбиваем лагерь и всё такое. Неделька у моря, небо, луна и всё такое. Мысли? Может есть другие предложения?
Времени вагон, так что можно всё обсудить. :)

DonSleza4e

Цитироватьвыбраться на море, причём дикарями
Не, голышем не хочу :lol:

Цитироватьвыбраться на море
ко мне в Одессу, тогда мне не придется ехать =)

ndk

ЦитироватьНе, голышем не хочу
Блин, романтику как всегда опошлил. Хотя... :)
Цитироватько мне в Одессу, тогда мне не придется ехать =)
Мне-то пофиг, главное чтобы местность была подходящей и условия. А вот как другие к этому отнесутся, ведь геморно такой толпе добираться до тебя. :)

Arlett

Веселая идейка. Сейчас вряд ли кто точно ответит, у многих напряги с отпуском..
Хотя предложение неплохое - главное действительно собрать толпу народа, а не ехать впятером например :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

ndk

Ну так время есть, главное чтобы все кто хочет высказали свой интерес. А то может и тема-то не интересна.

NuwXP

А в начале или в конце лета? :)

ndk

Мне лично всё равно, но я предполагаю, что лучшим месяцем для всех будет август.

dima

ЦитироватьЕсть предложение встретиться всей бандой где-нибудь.
Давай ко мне.
Цитироватьвыбраться на море
Это есть.
Цитироватьподальше от цивилизации
Это тоже, Израиль очень не цивилизованная страна.
Цитироватьразбиваем лагерь
Ага, боевой, автоматы не забудте :lol:
А вобще я шучу, а жаль, моглиб Арни на палестинцах тренировать, руби скока хошь, их тут много.
Свободный странник..............

ndk

dima, как тебе не стыдно... :)

dima

Свободный странник..............

Otto Katz

Ко мне, ребята, на Камчатку, слабо? :) Завалимся в горячих источниках, "дикарства" здесь сколько хочешь, медведи - лучшие друзья, чего еще надо? Рядом Тихий океан, не море какое-нибудь, но это для самых стойких... Можно 300 км идти на север, на юг - куда хочешь, никого, кроме зверей, не встретишь...:) Вот где можно разгуляться...

ndk

Круто! Я бы с удовольствием! :D

Arlett

Тема куда-то съехала в другую область. 4 человека высказали свою заинтересованность, а остальные молчат! Непорядок! Могли бы хоть отказаться, а не скрывать свое отношение к этому "проекту".
Август это удобно, тока ехать надо однозначно к морю. Я в лес не хочу комаров кормить :biggrin:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

ndk

[off]Otto Katz, и часто ты бродишь по диким местам? :)[/off]

NuwXP

На балтику?