Подозрительные совпадения, не связанные с играми

Автор DJ, 05 декабря 2014 14:54:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Дамы и господа
На создание этой темы меня натолкнула весьма странная и несколько пугающая тенденция некоторых авторов и т.д
УБИВАНИЯ
НЕВИННЫХ
ДИ-ДЖЕЕВ!!!!
Полюбуйтесь и послушайте
www.youtube.com/watch?v=Q_uHUjQ2DRM
www.youtube.com/watch?v=jW7VhkNqjnc

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Сволочи!  :abuse: Руки прочь от диджеев (и от джедаев заодно)! А кто DJечку тронет, того лично... ну, того...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#2
Диджеи бесполезные люди, бесполезная профессия. Кроме ATB, Armin van Buuren и Paul van Dyk.

Maxim

Цитироватьбесполезная профессия
Профессией это можно назвать весьма с натяжкой. Тем более дёрганья эти...
ЦитироватьКроме ATB, Armin van Buuren и Paul van Dyk
... И назвал самую попсу  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

А о чём собственно эта тема? О диджеях? О жестоком обращении с диджеями? О сходных мыслях какого-то немцкого музыканта и глумильщиков панко-наркош Green Day?

Простите, я ничего не понял  :confused:

Zontik

Прямо так уж и невинных?
Ссылка на статью, правда, убедительна. Кто-нибудь может хотя бы сказать, что это за язык?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Расскажите, что делают диджеи. А то я не понимаю вообще, чем они занимаются.

Vorob

Смешивают треки чужие (или свои) делают переход от одного к другому. В общем занимаются тем чем занимается кнопка shuffle в аудиоплеере.

Burrick

Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением и без изменения материала техническими средствами.

ЦитироватьВысшая, последняя и единственная цель диджея — побуждать народ к танцам. Хороший диджей — это вовсе не тот, у которого хорошие грампластинки, и не тот, кто их умеет состыковывать в длинную кишку, а тот, кто способен управлять настроением танцующих, заводить публику, доводить её до состояния экстаза
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Цитата: Burrick от 05 декабря 2014 16:20:13
Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением и без изменения материала техническими средствами.

ЦитироватьВысшая, последняя и единственная цель диджея — побуждать народ к танцам. Хороший диджей — это вовсе не тот, у которого хорошие грампластинки, и не тот, кто их умеет состыковывать в длинную кишку, а тот, кто способен управлять настроением танцующих, заводить публику, доводить её до состояния экстаза
Экстаза... lol
Дёргающиеся дегры. Там скорее таблетки им помогают. Ты что, не видела этих зомбаков, дёргающихся под примитивные сэмлы "унц-унц"?
Ещё обсуждают, какой хороший какой плохой... На рудники в Сибирь их, и всего делов.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

#12
ЦитироватьДёргающиеся дегры. Там скорее таблетки им помогают.
Под таблетками и под скрип ногтей по пенопласту можно дёргаться. Да и даже если человек не под таблетками...есть такой эффект, толпа туц-туц и это настроение, желание дёргаться может передаваться тем, кто ещё не начал.

А я что, я хорошее представление имею. Я википедию цитирую :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Цитата: Xionus от 05 декабря 2014 15:07:30
Сволочи!  :abuse: Руки прочь от диджеев (и от джедаев заодно)! А кто DJечку тронет, того лично... ну, того...
ну хоть кто-то заступился,а за DJ Riff'a по-моему весь Даркфейт восстанет :cool1:
Цитата: Vorob от 05 декабря 2014 15:31:21
Диджеи бесполезные люди, бесполезная профессия. Кроме ATB, Armin van Buuren и Paul van Dyk.
Vorob а по-моему не очень бесполезная.Музыку же надо кому-то включать
Настоящий DJ может из просто классной песни сделать офигенскую (клубняк и прочий мусор не в счёт)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

#14
DJ Просто включить - может любой. А если это электронное оборудование + модерновая приставка "DJ" то "включить" уже несколько расширяется в занятиях. Не хочу тебя огорчать, но DJ это как раз преимущественно упомянутый тобой клубняк и прочий мусор :) Из классной песни "офигенскую" — это как раз и есть чаще всего танцевальная электроника и прочий примитив. Вмешательство какого-то чувака, делающего скрэтчи, орудующего сэмплами, добавляющего одонтипные лупы — это последнее что надо будет действительно классной композиции, ибо при её классности она сама по себе самодостаточна.
В противном случае DJ просто нафиг не нужен. Заинтересованные лица, конечно, найдут к чему тут прикопаться, уточнить, добавить специфик, отрицать, но я сильно обобщаю, чтоб не мусолить эту хрень лишний раз.
P.S. А тебе хорошо бы подумать на предмет собственного имени, а не с оглядкой на Риффа :) Не может быть чтобы у тебя не хватало воображения.
Где твоя индивидуальность?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...