Подозрительные совпадения, не связанные с играми

Автор DJ, 05 декабря 2014 14:54:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

ЦитироватьА тебе хорошо бы подумать на предмет собственного имени, а не с оглядкой на Риффа
Спойлер
молодец человек под@#$%^ не поленился :doh: :Durak:
[свернуть]

Achtung! Специально для тех кто в "танке"
Главный вопрос данной темы: почему некоторые люди хотят смерти невинным DJ-ям?

[off]а вот на счёт индивидуальности и простого совпадения я как-нибудь позжу поразглагольствую
возможно целую диссертацию напишу со  слайдами видео и фуршетом [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ Riff

Цитата: DJ от 09 декабря 2014 14:05:09Главный вопрос данной темы: почему некоторые люди хотят смерти невинным DJ-ям?
Всего лишь вариант фразы "Диджея на мыло!", без излишних эвфемизмов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Я думала, тема этой темы: подозрительные совпадения, не связанные с играми. :rolleyes: Ну там, думал ты ночью о розовых слонах, а тут - фигак - анонс нового фильма с розовыми слонами; а потом мама тебе звонит и говорит, что ей слоны снились; а потом ты вышел на улицу, а там цирк с розовыми слонами. Синдром кого-то там, никак не запомню.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

ну всё правильно ...ну раз про ди-джеев разговор зашёл в тупик то давайте сменим главный вопрос
Ваши предложения?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Цитата: Clopik от 09 декабря 2014 15:04:19
Я думала, тема этой темы: подозрительные совпадения, не связанные с играми. :rolleyes: Ну там, думал ты ночью о розовых слонах, а тут - фигак - анонс нового фильма с розовыми слонами; а потом мама тебе звонит и говорит, что ей слоны снились; а потом ты вышел на улицу, а там цирк с розовыми слонами. Синдром кого-то там, никак не запомню.
А, вот парочка связаных с даркфейтом.
1) Сразу после горячего обсуждения вопросов эмиграции мне пришло письмо насчет гринкард. Прикол в том, что оно пришло на очень старый ящик, который практически не используется, и спама там не бывает. А тут вдруг мало того что спам, да еще и строго по теме. :o Письмо я удалила, и опять никакой спам не падает в этот ящик.
2) Обсудили мы тут на дарке любовь к коврам, и вот пожалуйста: в субботней передаче про ремонт собираются делать ковро-ремонт, то есть принципиально основанный на использовании ковров, да еще и с рассказом по истории ковра. Совпаденьице!
Вот думаю, чего б такого еще обсудить, ну просто убедиться, что все не просто так :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser


DJ

а вот ещё совпадения!
недавно на паре по уголовному праву я с преподом обсуждала потребность в более жёстких мерах наказания для насильников.
на следующий день в газете вывешивают объявление о зверском убийстве 3 мужчин ранее отбывавших наказания по статье 131.  :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 09 декабря 2014 16:06:25
на паре по уголовному праву
Так, собратья-тафферы и сосестры-тафферессы, доставайте засапожники - среди нас будущий слуга закона!  :blackjack: И кто бы мог подумать... Эх, DJечка, DJечка...  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 09 декабря 2014 16:31:52
Так, собратья-тафферы и сосестры-тафферессы, доставайте засапожники - среди нас будущий слуга закона! 
Да ладно, свои люди везде пригодятся. Кто сказал, что среди тафферов не должно быть двойных агентов? Кто же тогда будет предупреждать об облавах, спец-операциях и пр. как не "надёжный" человек в нужном ведомстве?  :sly:

Krackly

#24
ЦитироватьТак, собратья-тафферы и сосестры-тафферессы, доставайте засапожники - среди нас будущий слуга закона!
Охрененно же! Я вот тож собираюсь на вторую вышку юридическую.
А совпадение - ну например недавно
ЦитироватьТолько вчера посмотрела кучу видео Пушного, прониклась его талантом  :lol:
Седня собиралась еще посмотреть - и нате, подкинули.
Т.е. я реально зашла с мыслью "счас ток форум проскроллю, и пойду видосы Пушного смотреть", как в первой же открытой теме они самые как раз.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

[off]
Цитата: Krackly от 09 декабря 2014 16:42:48
Я вот тож собираюсь на вторую вышку юридическую.
И Вы, Krackly  :nono:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus а почему это тебя так волнует? Это реал - не игра. А ты разницы не видишь, то ты заигрался, пора делать перерыв. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

И ты, Yara  :rolleyes: Неужто мой юмор настолько плоский? С чего бы меня должно волновать чье-то юридическое образование, как будто я мазуриком "работаю"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Yara

А блин, вот наехала невпопад. Xionus не плоский, просто на ходу читаю и на ходу отвечаю, половина смысла мимо прошла :embarassed:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД