Вор 1 и 2 в Мурманске!

Автор Writer, 20 июня 2008 16:53:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Writer

Помогите найти Вора 2 и Вора 1 (можно Голд) в городе Мурманске!
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

S.Siamsky

Writer Вроде у нас там никого нет.
Если действительно проблематично скачать, можно заказать копию на болванках в специализированных конторах.
Контор таких немало, лично я себе заказывал в бытность свою в gamesold.ru.

Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

Writer А скачать что, проблема? :confused: Вроде Мурманск - не деревня... Час быстрого интернета за 50 рублей в любом клубе и обе игры - твои...
ЦитироватьВроде у нас там никого нет.
Нда, Чужой - из Северодвинска - самы ближайший... :)))

Writer

...
Ну, поскольку дома сижу на модеме, дома скачать не могу. А клубы... Ну, не знаю... Никогда не заходил в эти учреждения, так что не знаю какая там скорость... И цены там, кажется, не такие...
А где можно скачать?
Кстати, было бы интересно узнать сколько весят эти игры. :yes:
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Flora

Writer У нас в Питере цены в кафе/клубах от 20-60 рублей за час, 2-10 мбит. В зависимости от времени суток. Вряд ли в Мурманске дороже больше чем в 2 раза...
ЦитироватьКстати, было бы интересно узнать сколько весят эти игры.
и та и другая - по 2 CD.
Посчитаем... 10 мбит/с = 1250 кбайт/сек, стало быть 1400 + 1400 = (2800 мбайт/1,25)/3600=37 минут тебе должно хватить... :)
Скачать можешь с FTP DJ Riff-a. ССылка есть на главной странице форума.
[Исправлено: Flora, 20 июня 2008 18:43]

Writer

Хмм... Спасибо за информацию.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

S.Siamsky

На самом деле и первый и второй Воры занимают на дисках куда меньше, чем по 1400 мешков. :)
Тем более, что можно найти для скачивания заархивированные ISO-шки, которые еще намного меньше размером.
По крайней мере, на Old-Games точно есть ссылки на такие вот версии (не те, что выложены у них на сайте - там порезанные).
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll


Writer

Я добыл-таки в своём городе 2 вора (лицензионку от Нового Диска) и почти добыл первого.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Flora

Writer У тебя теперь компания появилась. Leira the Lynx из Мурманска. ;)

Leira the Lynx

[off]Flora хе-хе, действительно.[/off]
Writer Приятно встретить своего, будем знакомы (и почему я сюда раньше не заглянула??). Я тоже ухитрилась добыть в Мурманске второго Вора (опять-таки от НД), и как обычно, в каком-то из тех крошечных павильончиков, где ящиками стоят старые игрушки, а новые, за которыми все гоняются, там появляются крайне редко (это на собственном опыте проверено). А кстати, где ты ухитрился "почти" добыть первого? Скажи, позялуста :)))
"С такой физиономией не ограбишь, даже если очень захочешь!" (с) Bonkers

Writer

У знакомого ^^
Только он мне его "записывает" и "несёт" оч долго ^^
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Leira the Lynx

Writer а, ну так всегда. Надо или двести раз напоминать или самолично идти и следить чтобы сделали. Знаю, сама такая)))
"С такой физиономией не ограбишь, даже если очень захочешь!" (с) Bonkers

Writer

Всё, со второй попытки он принёс. Голд, однако!
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора