Re: Предлагаю новую тему

Автор Utgard-Loki, 24 октября 2002 22:32:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

Предлагаю создать новую тему на форуме. (В самом начале).
"Здравствуй новичёк"
, где вкратце сделать доброе дело и изложить мысли по поводу игры, рассказать правила форума, (если есть)  постоянно спрашиваемые вопросов от невежества своего.
Ворон, ты как на это смотришь?

NikZ

 --- NikZ

jollynew

Т.е. ввести Полиси, как в ФИДО, так такое мы уже проходили, году так в 1989-м. Это уже неактуально.

Я считаю, что модерирование в принципе должно проявляться только при наличии крутого мата (при посещении конфы женщинами со слабой психикой), либо когда отношения переходят в разряд "Я тебе сейчас морду набью, козел вонючий". Во всех остальных случаях модерирование не нужно. Бывает, что молодые люди, получившие право регулировать информационные потоки (темы и сообщения в конференциях - те же информационные потоки) и не имеющие в реальной жизни власти (но очень хотящие ее получить - поверьте мне - геморрой ужасный), пытаются удовлетворить свое самолюбие регулировкой потоков информации, деланием замечаний и т.п.

На самом деле правда ужасна - если бы темы были интересны и в них писалось многое по существу, то никто бы и не вздумал развивать флейм.

Так что думать надо не про темы для новичков, а про грамотную организацию конференции.

Utgard-Loki

Джолли, ты опять перегибаешь палку. Может я плохо объясняюсь это возможно. Дело не во флейме, не в прохождении пройденного, а просто раздел для тех, кто первый раз заглянул на сайт и в форум.

Часто задаваемые вопросы:
Где скачать;
Где купить;
Как пользоваться луком (поверьте мне первый раз я долго думал прежде, чем догадался, что кнопку надо удерживать);
Подобные игры;
и т.д.

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1035484351;start=0#3 date=10/25/02 в 23:19:01Джолли, ты опять перегибаешь палку. Может я плохо объясняюсь это возможно. Дело не во флейме, не в прохождении пройденного, а просто раздел для тех, кто первый раз заглянул на сайт и в форум.

Часто задаваемые вопросы:
Где скачать;
Где купить;
Как пользоваться луком (поверьте мне первый раз я долго думал прежде, чем догадался, что кнопку надо удерживать);
Подобные игры;
и т.д.
ОК ОК ОК - смотри, цитирую тебя:
Где скачать - так написал бы где скачать, а то я ездил в воскресенье на Казакова - искал Вора 1, Голд или второго (но не металлический век, а зерна) - ни хрена не нашел (сволочи - не могут старые продукты продавать!!!) а еще один чел с толпы сказал, что недавно первого Вора на Анреаловском движке переделали - врет наверное или правда?
Где купить - опять же нигде не купить  >:(
А по вопросу прохождения не тема нужна, а нечто вроде Faq.

Кстати - сам Ворон сюда не заглянул еще (а может и заглянул, но не снизошел до нас). :)

Utgard-Loki

У нас на Казакова только русское радио. ;D
А чел наверное слышал звон, да не знает, где он. Это он про Thievery, или на крайняк про GvT.
А все-таки, я как захожу в форум периодически кто-то из гостей торчит. Так вот вопрос. Почему они не регистрируются, не интересуются. Может слишком много флейма. Так вот поэтому и считаю нужным раздел для вновь пришедших.

jollynew

А про Ворона чего скажешь?

Он кстати тут обещал, цитирую
Цитата: voron link=board=support;num=1029587808;start=60#63 date=10/25/02 в 18:24:09У-у-у-у... Ну, я гляжу, хочешь не хочешь, а раздел создать придётся...  :-X
Это про ShockED. ;)


Кстати твою ссылку на миссию я использовал - скачал ее (та которая 201 Мб), теперь понесу смотреть.

voron

Да всё я прочитал, но толком ничего не понял... Джолли, опять твои штучки. Вот он язык - враг мой! Тут же фразочку принялся цитировать. Я тут обновления готовлю, Force`а ждать не будем, а когда сайт месяц без новостей пустует, меня начинает раздражать. Так что простите, буду обновку вешать... За событиями на форуме то я всегда слежу  ;)

jollynew

Раз ты из Питера - я готов очень посильно помогать в смысле переводов и многого другого.

Созваниваемся и в путь...