Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika_wizard_Suhov


ReddeR

Flora
У него даже голова сзади-сбоку есть. Возможно через несколько лет составим всего Ксионуса )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Здрастье, сзади-сбоку! А кому я тогда тут нижнюю половину морды лица выкладывал, прямо под фоткой болгарского, кстати, гомопевца Азиза? То, что линк сдох - не моя проблема, я его не удалял  :cheesy:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 20 сентября 2017 10:46:18Черное море, конечно, не фонтан в плане исследований - в этих местах очень слабые проявления жизни
Xionus, по сравнению с Красным или Карибским конечно да, но вообще Черное еще достаточно живое - если понырять,  есть крабы, большие раковины, крупная рыба, особенно там, где скалы или больше каменистого дна. А вот Средиземное или Эгейское уже совсем пустые, крупной рыбы я там не видел, только мелкая рыбешка да небольшие морские ежи. Да и те же морские медузы встречаются крайне редко.

Цитата: ReddeR от 20 сентября 2017 17:18:28
Flora
У него даже голова сзади-сбоку есть. Возможно через несколько лет составим всего Ксионуса )
Еще - правое колено и тень от левой руки дочери  :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 20 сентября 2017 18:27:28
Черное еще достаточно живое - если понырять
Я не ныряю - не умею и не люблю. Камни - ключевое слово.
ЦитироватьА вот Средиземное или Эгейское уже совсем пустые
Ну не знаю, если тупой песок опять - то да, там никого не найдешь. А возле скал на той же Коста-Браве жизнь бурлит и вода гораздо прозрачнее, плаваешь с маской и получаешь удовольствие, наблюдая стайки рыб. Опять же в Хорватии скал не было, но там у берега - и морские огруцы, и раки-отшельники, и осьминог. А медуз и сто лет не надо, они в Средиземном и прочих южных морях уже стремные - уже не просто жалят, а причиняют боль.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 20 сентября 2017 10:46:18Экскурсия, т.н. каменный лес или Вкопанные камни, называй как хочешь, такой геологический феномен, к которому человек не имеет никакого отношения.
Любопытный феномен. А выглядят как рукотворные.

Цитата: Xionus от 20 сентября 2017 10:46:18Это - т.н. река Камча, типа болгарская Амазонка
Какая мутная. Наша Ширшема поприятнее будет...


Xionus

Цитата: Chuzhoi от 20 сентября 2017 21:02:47
Наша Ширшема поприятнее будет...
Я в семилетнем возрасте на неделю поехал в родные пенаты - деревню на севере области, где родился дед и где во время войны жил отец. Так вот там за огородами течет речушка, точнее, даже такой широкий ручей, его называли Вшивкой из-за мелких водных насекомых, в изобилии там обитающих. Мы тоже плавали по ней на лодке, воспоминания примерно одинаковые.

Котята-то как - понравились?  ;) Хоть Вы про них что-нибудь скажите.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 20 сентября 2017 21:26:02
Котята-то как - понравились?  ;) Хоть Вы про них что-нибудь скажите.
Котята не могут не нравиться =).
Спойлер
Это же не люди
[свернуть]

http://youtu.be/7V22aMpjX4U
http://youtu.be/8-R90qgbiic
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi


Zontik

Правда, это очень-очень временный статус - котята.
Даже про собак говорят, что маленькая собачка - до старости щенок. Ну хоть какой-то шанс. А вот с котятами не прокатывает.
Спойлер
Зато про декоративных крыс говорят, что это котята, которые никогда не вырастут. И это правда.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 21 сентября 2017 09:53:16
Правда, это очень-очень временный статус - котята.
И это верно.

Цитата: Zontik от 21 сентября 2017 09:53:16
Даже про собак говорят, что маленькая собачка - до старости щенок.
Нет, маленькая собачка - это... маленькая собачка. Не будем себя обманывать.

Dront

Xionus, спасибо за кусочек моря.

Цитироватьвозле бассейна целые сутки сидело немецкое старичье
Как же так - ни одного человека в кадре?! Значит, не круглые сутки  :biggrin:
ЦитироватьПляж, такие вот ребята в красных трусах, возможно немцы или поляки.
Это правда, что в Европе мужикам на пляж нужно являться только в шортах, не в плавках?

Медуза здоровенная! Интересно, существуют ли какие-либо их виды, которые не жалят?

И, конечно же, отдельное спасибо за котов.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Dront от 21 сентября 2017 20:13:10
Как же так - ни одного человека в кадре?!
Я специально подбирал время - караулил, пока они разбредутся хавать  ;)
ЦитироватьЭто правда, что в Европе мужикам на пляж нужно являться только в шортах, не в плавках?
Неправда. Мужикам в Европе сейчас принято являться на пляж совсем без трусов, желательно в сопровождении такого же беструсого мужика  :biggrin:
ЦитироватьМедуза здоровенная!
Я когда искал объект для фото, наткнулся на чудище с диаметром зонтика в полметра, а то и больше - плывет себе такой тазик  :o Не рискнул связываться, да тварюга и не далась - почувствовала прикосновение, изменила траекторию реактивного движения и ушла в толщу воды.
ЦитироватьИнтересно, существуют ли какие-либо их виды, которые не жалят?
Вы че, не были на Черном море? Аурелии - это такие как блюдечки, вдоль всего побережья пасутся - не жалят, точнее, человечья кожа для них толстовата.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

#1528
Болгария Ксионуса не впечатлила. Вызывает какую-то смесь ассоциаций о чем-то виденном то там, то здесь... Нет какого-то своего особого местного настроения, ну или не удалось поймать его на фото.
У Дронта все куда колоритнее. Северная лесотундра и африканский безлюдный пляж и джунгли особенно впечатляют - прям сразу захотелось туда) Калининград... островок России в Европе, он мне представлялся каким-то более европейским. Слышала даже, что типа туда многие переезжают из крупуных городов России, чтоб жить в небольшом уютном европейском городке, и при этом в привычной стране. Но по фото - все типично россиянское. Хотя уютом каким-то веет. Напомнило Владивосток, почему-то. Широка страна моя родная, а все равно Россия есть Россия, что на востоке, что на западе ;D Природа только более-менее отличается.
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

Krackly, это ещё и от подачи зависит. Я вот, например, не умею так сочно, как Зонтик с Дронтом, рассказывать о своих похождениях. Ну а если выложу тут фотки с комментами, то получится намного хуже чем у Ксионуса вообще не выкладывать.