Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Не могла быть причиной какая-нибудь зараза из экзотических фруктов, например, редкий штамм откуда-нибудь из Нигерии, Кении или Египта?

Chuzhoi

Проницательный форумчанин, вероятно, обратил внимание на то, что я готовил ноутбук к поездке, о чем 2 недели назад спрашивал в соответствующем разделе форума. Так вот, я съездил. В этот раз я две недели колесил по разным городам, лесам и деревням России на автомобиле. В качестве пассажира. Это была моя первая поездка такого рода. Рассказ с фотографиями - позже (когда будет настроение), а пока краткий отчет об использовании ноутбука:

- ни одна игра ни разу не запускалась;
- ни одна песня из нескольких гигабайт музыки ни разу не была прослушана, а взятые с собой высококачественные наушники так и пролежали мертвым грузом в рюкзаке;
- просмотрен один фильм;
- основным назначением ноутбука было освобождение карточки фотоаппарата и просмотр фотографий;
- интернет использовался на 90% для того, чтобы узнать прогноз погоды и посмотреть карты Яндекса;
- прочитано примерно 25% "Лангольеров" Стивена Кинга в оригинале (читал на ночь).

Путешествуйте. Это интересно.

DimaS

В конце июля отдохнул в глуши, среди озер. Освоил каное и каяк. Перечитал трилогию про пеховского Гарета.

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide

Цитата: DimaS от 26 августа 2012 06:11:51
В конце июля отдохнул в глуши, среди озер. Освоил каное и каяк. Перечитал трилогию про пеховского Гарета.
судя по аватарке - ты еще и успел сходить в гауптвахту :)

DimaS

Цитата: Shadowhide от 26 августа 2012 16:33:41
судя по аватарке - ты еще и успел сходить в гауптвахту :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк (ц)


Shadowhide

Цитата: DimaS от 26 августа 2012 18:48:14
Цитата: Shadowhide от 26 августа 2012 16:33:41
судя по аватарке - ты еще и успел сходить в гауптвахту :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк (ц)
ты мне лучше планетсайд2 слей  :yes:
хочешь,я как цапля на одной ноге попрыгаю ? курлык курлык курлык

DimaS

Ты же сам понимаешь, что без ключа тебе это ничего не даст.

Могу только слить фотку где я отдыхал

[/URL]

Shadowhide

жаль,я думал ключ нужен только чтоб скачать игру

DimaS

И для того, чтобы скачать и для активации. Сейчас на сервере 2000 игроков.


Shadowhide

ЦитироватьСейчас на сервере 2000 игроков.
[off]спасибо,мало того что не сообщил когда игра халявной была,так теперь говоришь еще сколько игроков на сервере :)[/off]

DimaS

Цитата: Shadowhide от 27 августа 2012 00:10:41
[off]спасибо,мало того что не сообщил когда игра халявной была,так теперь говоришь еще сколько игроков на сервере :)[/off]

[off]Я не знал, что это кому-то тут интересно.[/off]

Shadowhide

#357
Цитата: DimaS от 27 августа 2012 00:16:53
Цитата: Shadowhide от 27 августа 2012 00:10:41
[off]спасибо,мало того что не сообщил когда игра халявной была,так теперь говоришь еще сколько игроков на сервере :)[/off]

[off]Я не знал, что это кому-то тут интересно.[/off]

[off]и это очень плохо
я сижу себе теперь локти кусаю,словно поехавший :([/off]

Chuzhoi

Цитата: DimaS от 26 августа 2012 23:56:24

Хоть бы горизонт выровнял. И видна граница склейки. Автоматический фотоаппаратный склейщик?

DimaS

Цитата: Chuzhoi от 27 августа 2012 00:50:11
Хоть бы горизонт выровнял. И видна граница склейки. Автоматический фотоаппаратный склейщик?

все вопросы к http://www.tealakecottages.ca/home