Duke Nukem Forever

Автор clearing, 03 февраля 2006 07:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Force - это как раз зависит от того, понравится ли демка.
А если ты давно все решил, что будешь покупать, тогда, спрашивается, накуй тебе вообще демка.

Force

ЦитироватьА если ты давно все решил, что будешь покупать, тогда, спрашивается, накуй тебе вообще демка.
Об этом я и говорю. Форевер - настоько раскрученный бренд, что 70% юзеров этого жанра, ждущие игру, купят её по любому. А если ещё и показатель времени учесть.....

dSpair

Я вот не уверен, что игра выедет на бренде.
Не одно поколение сменилось.

Slade05

А почему нет? Достаточно пары компетентных рецензентов, а они все помнят - обязаны. Вспомнили же Sin?
Это же, только ровным счетом наоборот, сыграло с серсемом - какие-то фрики не в теме заявили, мол, в духе оригинального дума. Там таковым и не пахнет, но массы услышали знакомое слово. :)
[Исправлено: Slade05, 25 мая 2006 0:54]

dSpair

А при чем здесь рецензенты?
Кассу, к сожалению, рецензенты практически не делают (в лучшем случае ее делают рейтинги). Особенно у нас.

Slade05

А рейтинги как раз составляются на основе материалов, выдаваемых рецензентами. "Народное мнение", все-таки, не самый лучший советчик, и на всех ресурсах вроде ign или gamerankings несет лишь вспомогательную функцию. В нашей местной действительности, понятно, все ровно наоборот, господа пираты обеспечивают свежие игрушки быстро и дешево; когда за игру платят 3 бакса вместо 30 - это позволяет не особо обдумывать выбор, так? Потери, если не понравится, очень малы, отсюда и стремление пойти и купить сразу полную, а не смотреть сначала демо.

dSpair

Но в рейтинг ты не в пихнешь упоминание "Пожалуйста, купите эту игру, потому что ваш дедушка очень хотел в нее сыграть". А тексты рецензий некоторые и не читают. Особенно если к самой игре нет интереса.
Что касается последнего утверждения, то что-то вот запамятовал, кто это говорил... Черт подери... ))
Хотя по сути с ним, утверждением, согласен.

Slade05


Vorob

Цитировать...Менеджеры Take-Two уверяют инвесторов, что уже в четвертом квартале текущего финасового года компания вновь начнет приносить прибыль, однако ведущие аналитики Уолл-Стрита не разделяют их оптимизм. Единственные зацепки на 2006-й - Prey и GTA: Vice City Stories, потенциальный блокбастер GTA 4 выйдет лишь следующей осенью, а текущие линейки брэндов 2K Games и 2K Sports не впечатляют потенциалом. Видимо, это поняла и Take-Two - в отчетности найдено любопытное упоминание о бонусе для студии 3D Realms в размере $500 тыс., если та выпустит готовую РС-версию Duke Nukem Forever до 31 декабря 2006 года.
Мой Дюк :( Нельзя торопить малыша!!! :(((:cry::cry::cry:

dSpair

Правильно, пусть малыш сдохнет от старости прямо в утробе.

Slade05


dSpair

расступитесь
поправьте галстуки
сжуйте жвачку
prey идет

Flora

Таки ДА!!!!!!!!!!!!
http://theinquirer.net/default.aspx?article=33724
Сайт Amazon в Англии начал принимать заказы на долгожданную игру Duke Nukem Forever, которая должна появиться в продаже 29 сентября этого года.

clearing

Flora, может быть 2007 :confused: http://www.awesomeexpress.com/forums/showthread.php?t=148 и там по ссылке ниже посмотри ещё одну игру :lol:

dSpair

буаахххххххххахахахахахаха