Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#1965
https://vk.com/video-54358340_456247378
Подписываюсь. Всем кто против - у вас есть нужное направление. Считайте за камингаут.
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

С Днём великой Победы, уважаемые форумчане! Всех с праздником!

MoroseTroll

Всех с Днём Победы!

Force

elvis  :up:
Всех с Праздником Победы!

Flora

Ура!  :yay: С Днём победы!  :applause:  :agree:

Mike2379

C Днём Победы!

Михаил А

Цитата: elvis от 08 мая 2022 23:34:01
https://vk.com/video-54358340_456247378
Подписываюсь. Всем кто против - у вас есть нужное направление. Считайте за камингаут.

Спас советский солдат (белорусский, русский, украинский, казахский и т.д.). В СССР было много республик, не надо заниматься само-колонизацией. И спас не один, а ещё как минимум вместе с польским, британским, и американским солдатами. И не без помощи ленд-лиза ;)

MoroseTroll

#1972
Сегодня День программиста! Есть тут те, кто может назвать себя программистом, в той или иной степени?

А чего притихли :)? Я вот - программист-любитель.

LongShad

Опять? Вроде был же недавно?

MoroseTroll

256-й день года - это сегодня.

Zontik

ЦитироватьЕсть тут те, кто может назвать себя программистом, в той или иной степени?
Да их тут до фига, просто они до неприличия скромные.
Если написание программ для станка с ЧПУ (с использованием специальной среды, то есть языки программирования не нужно знать вообще) считается, то я тогда тоже программист. Процентов на 5.
Ну и когда-то давно писал маленькие программки на С (без плюсов, их тогда еще не было). С тех пор сочетание "программист-любитель" вызывает у меня некоторое недоумение. Плюс еще 5%.
А, и еще я как-то однажды сумел написать несколько строчек скрипта для своей кампании. Кажется, на Lua, а может, даже на Белке, уже не помню. В итоге нашлось более изящное решение, и этот скрипт так и не понадобился. Но он по крайней мере работал. Это уже процентов 15.
Так что я точно программист, и на ночь у меня всегда заготовлены два стакана - пустой и полный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Ну, тогда всех нас, программистов в той или иной степени, с прошедшим праздником :beer1:! Пусть стек никогда не переполняется, пусть памяти всегда хватает, пусть многопоточность работает с полупинка, и пусть отладчик требуется лишь раз в году!

LongShad

Капец время летит.
Я думал что день программиста был вроде бы недавно.

EpicFail

Не знаю, зовут на помощь как "программистов" :lmao:

Zontik

ЦитироватьЯ думал что день программиста был вроде бы недавно.
А что, год назад - это разве давно?
Я бы вообще предложил отмечать этот праздник пореже. Не каждый год, а только в те, которые являются степенями двойки. Ближайший уже скоро, в 2048 году.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место