С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mike2379

ReddeR, с Днём рождения!

Михаил А


Scrp007

#5042
[off]
Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2022 19:42:12
Ему сороковник - обычно с таким не поздравляют. Хотя, если именинник не против ...
Поздравлять можно, другое дело обычно не празднуют широко и с размахом. А так, имхо все это предрассудки, если поздравления от души, все норм.
[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2022 19:42:12
Ему сороковник - обычно с таким не поздравляют. Хотя, если именинник не против ...
Чего? Почему это?  :littlecrazy:

MoroseTroll

[off]Давайте дождёмся именинника и узнаем его мнение.[/off]

Chuzhoi

Ред, мои поздравления! Всех благ, и главное - здоровьица!

Soldi

ReddeR, с наступившим! Всего наилучшего!  :agree:

ReddeR

Друзья, огромное спасибо вам всем! Дедушка всех вас любит, хоть и редко заходит. Всех, чьи днюхи пропустил - тем же самым по тому же самому, но самое главное - здоровья!
ЦитироватьЕму сороковник - обычно с таким не поздравляют. Хотя, если именинник не против ...
В моей деревне заведено так: поздравлять можно, подарки можно, застолье - низзя. Хотя я в это все не верю... Так что в этом году кто где меня поймал - там поздравил/подарил. Дома/в кафе ничего не готовим, гости в дом не идут. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Ну, раз именинник не возражает, то и я присоединяюсь к поздравлениям: здоровья, достатка, долголетия :beer1:!

Force

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2022 12:39:12
Ну, раз именинник не возражает, то и я присоединяюсь к поздравлениям: здоровья, достатка, долголетия :beer1:!
Ух, сложно-то как!
А причина-то какая? Ну 40, в чем отличие от 39 или 41? Планета Земля летит в космосе, вращаясь вокруг Солнца, с определенной скоростью. Человек начинает формироваться в момент своего зачатия, на момент рождения ему около 0.75 оборота Земли вокруг Солнца. Что произойдёт с человеком, если после 40.75 оборотов Земли вокруг Солнца ему пожелают "здоровья, достатка и долголетия"?

MoroseTroll

[off]Force: Про 39, 41 и 40,75 оборотов Земли вокруг Солнца я в курсе - это просто... цифры. Но вот что интересно: во многих странах нет 13-го этажа, 13-го места в автобусах и поездах. Сможешь объяснить жителям ТЕХ стран, что это - всего лишь цифры? Главное в таких случаях - случайно не обидеть человека.[/off]

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

MoroseTroll
Зачем мне кому-то что-то навязывать? Я сам хочу узнать, почему люди не празднуют эту годовщину, хотя празднуют все остальные?

Arlett

С днем рождения,  именинники! Не заходила на форум, пропустила...
Всего вам наилучшего!  Чтобы мечты сбывались  :up:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Mike2379

Tetris2703, с Днём рождения!